php — вопросы с ответами

1 ответ
это пример таблицы свойств продукта product_id property_id property_value 5 1 white 5 2 50 5 3 50 5 4 55 5 5 mm 6 8 cm Я хочу динамически фильтровать свои продукты. например: s...
codeigniter
17 янв. 2018, в 21:12
1 ответ
Вот мои трески: <?= $this->Form->create('Posts', array('url' => array('controller' => 'MyController', 'action' => 'index')));?> <?= $this->Form->input('title', array('type'=>'title','class'=>'form-control mr-sm-2'));?> ...
cakephp
cakephp-3.0
17 янв. 2018, в 20:05
1 ответ
Как говорится в заголовке: Какие параметры у меня есть для хранения содержимого корзины клиентов на моем веб-сайте за пределами их сеанса и не вошел в учетную запись? Я не хочу запрашивать разрешение на использование файлов cookie (законодательство ЕС). Из того, что я понимаю, использование файла ...
cookies
session
17 янв. 2018, в 18:10
4 ответа
Я хочу использовать значение MIN и MAX aht_value из моего json_encoded для использования в моей функции JavaScript? Как это достижимо? заранее спасибо. Массив: [{ "username":"OXGOR", "aht_value":"241", "station":"B20" } { "username":"AISAI2", "aht_value":"199", "station":"B...
arrays
19 нояб. 2014, в 23:51
2 ответа
Я новичок в PHP, работающем над скриптом, чтобы получить данные JSON с URL-адреса. Я получил данные из URL-адреса и расшифровал этот JSON. Но проблема в том, что декодированный массив JSON не преобразовывается в String. Ошибка возникает, когда я пытаюсь запустить цикл foreach здесь, это вывод масс...
type-conversion
error-handling
19 нояб. 2014, в 23:32
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к Pervasive 11 DB на удаленной системе с помощью PHP. DSN устанавливается в /etc/odbc.ini. Psql (созданный установщиком Pervasive client) и пользователь www-data может подключаться к удаленной системе, используя isql -v remote Кроме того, пользователь www-данных добавляет...
unixodbc
pervasive
19 нояб. 2014, в 23:25
2 ответа
У меня есть индексный контроллер по умолчанию с помощью метода index. class Index extends CI_Controller { public function __construct(){ parent::__construct(); } public function index(){ // main page of website... } } Теперь, если в методе индекса есть параметр, я хочу отобрази...
codeigniter
19 нояб. 2014, в 23:24
2 ответа
Я использую CMS, который использует Smarty, я не знаком с Smarty. Я могу получить доступ к значениям массива следующим образом: {{$data.video.title}} Мне нужно получить доступ к видеоинформации, но столкнулся с этой проблемой: [formats] => Array ( [.mp4] => Array ( ...
arrays
smarty
19 нояб. 2014, в 23:14
2 ответа
Поэтому для моего отзывчивого сайта, когда в мобильном режиме у меня есть кнопка "Отправить нам по электронной почте", которую пользователь может нажать, чтобы открыть почтовый клиент. Первоначально это было простое письмо mailto :, но с тех пор я изменил его, но поскольку я хотел сохранить измене...
email
obfuscation
19 нояб. 2014, в 23:09
2 ответа
Итак, у меня есть кнопка, дающая прямую ссылку на модальную на той же странице. это кнопка и URL-адрес <a data-toggle="modal" href="main_user.php?user_id=<?php echo $user['user_id']; ?>#myModal" class="btn btn-warning"> (Я пытаюсь повторить $user_id до #modal), правильно? и ...
19 нояб. 2014, в 22:56
2 ответа
Привет, я пытаюсь перенести мой php-скрипт v2 api в v3, но я не знаю, что делать... Я прочитал руководство по миграции Google Calendar API Version 3.0, но не знаю, будет ли работать с zend_gdata или что делать. <?php } else { // load classes require_once 'Zend/Loader...
google-api
google-calendar
zend-framework
19 нояб. 2014, в 22:51
2 ответа
поскольку титл говорит, что я не могу получить эти значения, вот мой код: Я получил эту форму (не отображался): $default = array('default' => ''); $form2 = $this->createFormBuilder($default) ->add('Users', 'choice', array( 'choices' => $info, )) ->getForm(); Где ...
forms
19 нояб. 2014, в 21:40
1 ответ
У меня есть один файл с именем test.php. В этом файле я написал ниже коды для загрузки изображения (.PNG и.JPG). Я также добавляю некоторый код, чтобы сделать предварительный просмотр изображений перед загрузкой... Ничто не кажется неправильным, но когда я нажимаю кнопку SUBMIT, ничего не происходи...
05 окт. 2013, в 18:22
1 ответ
Мой холст html 5 сохраняется на сервере через php. Он также появляется в новом окне, которое не является html. Новое окно содержит только png-изображение. Я хотел бы, чтобы это новое всплывающее окно могло быть доступно для социальных сетей. Я знаю об auth2.0 и настройке. Я не знаю, как получить мо...
html5-canvas
03 окт. 2013, в 20:17
1 ответ
Хорошо, у меня есть форма для создания новой записи. Форма принимает несколько текстовых полей. Перед тем, как поместить их в базу данных, я запускаю поля через htmlentities (поле $, ENT_QUOTES). Это здорово. Я не уязвим для XSS, так как никто не может надеяться вырваться из моих полей. Например: ...
xss
html-entities
03 окт. 2013, в 20:12
Наверх
Меню