php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица под названием projects и таблица под названием project_slugs. Таблица слизней содержит все итерации пули для данного проекта и выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Нет смысла (я вижу) иметь поле в таблице проектов, ссылающееся на id slug, потому что проек...
codeigniter
codeigniter-3
slug
17 янв. 2018, в 23:39
1 ответ
После входа в систему пользователь должен заполнить другую форму. Для этого сайта есть одна таблица, называемая users с столбцами с именем as- Ten_School_name, Ten_Board, Ten_Percentage, Twl_School_Name, Twl_Board, Twl_Percentage Ten_School_name, Twl_School_Name имеет значение VARCHAR(70) а значе...
database
17 янв. 2018, в 20:04
2 ответа
Я работаю над "контактной базой данных" с использованием базы данных mysql и codeigniter. Некоторые из моих табличных структур приведены ниже Organization -> fld_id fld_orgname fld_orgaddress Department -> fld_id fld_org_id (has relation...
database
codeigniter
relationship
17 янв. 2018, в 19:14
1 ответ
Я запускаю Ubuntu с LAMPP, и я не совсем понимаю, как настроить библиотеку. Когда я запускаю пример, я получаю эту ошибку: Предупреждение: require_once (/opt/lampp/htdocs//phpChart_Lite//conf.php): не удалось открыть поток: не существует el archivo o el directorio в /opt/lampp/htdocs/simulacion_t...
charts
20 нояб. 2014, в 04:18
1 ответ
Я взглянул на структуру Themosis для WordPress и увидел в своих документах, что для создания настраиваемого типа сообщений вы бы назвали: PostType::make('slug-books', 'Books', 'Book')->set(); Я предположил, что PostType должен быть классом со статической функцией make. Однако, глядя на их код,...
class
static
20 нояб. 2014, в 04:09
1 ответ
У меня есть скрипт на PHP, который захватывает изображение на моем сервере. Я хочу, чтобы он мог отправить его в Objective-C. Я попробовал множество методов, которые я нашел, чтобы вернуть изображение, и ни один из них, похоже, не работает. У меня есть изображение, сохраненное на моем сервере в кат...
nsurlconnection
20 нояб. 2014, в 03:36
1 ответ
Я сделал ошибку новобранец, начав свой проект в окнах и переведя его на unbuntu. Этот шаг был навязан мне и привел к множеству непредвиденных последствий. Это вызвало множество ошибок, когда один из них был фатальным. Я знаю, что объект не является нулевым, просто делая var_dump.Inside var_dump ме...
20 нояб. 2014, в 03:25
1 ответ
В настоящее время я запускаю сайт рекламных объявлений, Php + Mysql (без фреймворков). В основном у меня есть страница с объявлениями (ads.php) и страница с информацией о объявлениях (ad_detail.php) Это мой текущий.htaccess: # disable directory browsing Options All -Indexes ErrorDocument 400 /err...
.htaccess
mod-rewrite
20 нояб. 2014, в 02:52
1 ответ
Как я могу создать свою конфигурацию в Yii2? и вернуться в него, например, $ new = 'new', а затем использовать его в другом классе? Моя структура Module MyModule config (directory) config.php (here must be $new = 'new') function (directory) MyFunc ( here i need use ...
structure
yii2
20 нояб. 2014, в 00:42
2 ответа
В настоящее время я пишу фортуноподобный подмодуль для моего более крупного проекта PHP, и мой вопрос в том, почему он не работает должным образом. (Кроме того, я ищу более подходящие способы сделать это) file.php <? $file = file_get_contents("pytania.txt", true); $number = substr_count($file ,...
arrays
file
20 нояб. 2014, в 00:18
1 ответ
Итак, я довольно новичок в NodeJS и в любом программировании в целом, и я не уверен, правильно ли я это сделаю. Я занимаюсь такими вещами, так как мне было 9 или 10 (в настоящее время 13). Поэтому, прежде чем я углубился в NodeJS, я хотел убедиться, что правильно его использую. Итак, после работы ...
express
server-side
19 нояб. 2014, в 23:55
1 ответ
Я использую этот код, чтобы показать время загрузки страницы PHP. Этот код в настоящее время помещен в конец моих PHP-скриптов. Как я могу разместить это в верхней части страницы и все еще работать? <?php $time = microtime(); $time = explode(' ', $time); $time = $time[1] + $time[0]; $finish = $...
19 нояб. 2014, в 23:54
3 ответа
Я медленно работаю над загрузчиком изображений и задаюсь вопросом, почему при повторении моих переименованных файлов он дает мне один символ вместо всего. По какой-то причине это было бы так? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Он успешно загружает изображение как phil_546d196082606.jpg с другим номеро...
rename
echo
upload
19 нояб. 2014, в 23:32
1 ответ
Таким образом, на моем веб-сайте я делаю это, если член не подписывается, они не могут видеть имя пользователя. Моя учетная запись или ссылка на настройки это то, что я до сих пор <?php if(empty($_SESSION['user'])){ echo "<li> <a href=\"register.php\">Register Account<...
19 нояб. 2014, в 23:30
4 ответа
У меня есть несколько <ul> и их имена классов вытаскиваются из базы данных. Пользователь может добавлять или удалять эти неупорядоченные списки и давать им любое имя, которое они хотят. Затем пользователь может назначить цвет для каждого <ul>. Я могу сохранить цвет в базу данных, но я н...
05 окт. 2013, в 18:37
Наверх
Меню