php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновить цены продукта в виде магазина. То, что я хочу достичь, - это запрос, который принимает эту цену продукта в виде магазина A, умножая его на число (обменный курс). И примените эту новую цену к продукту storeview B. На данный момент я только вычислил запрос, который делает почти э...
magento
17 янв. 2018, в 11:07
2 ответа
Я использую следующий код, чтобы выбрать все значение из таблицы БД и поместить его в раскрывающийся список. Вот код: <select name="dis_name"> <?php $qu="Select DISTINCT name from root"; $res=mysqli_query($con,$qu); while($r=mysqli_fetch_row($res)) { echo...
17 янв. 2018, в 10:53
2 ответа
В настоящее время я переключил все функции mysql_ * на функции mysqli_ *, и я получаю следующие ошибки. PHP Warning: mysqli_connect(): (HY000/1040): Too many connections in PHP Warning: mysqli_query() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given in PHP Warning: mysqli_error() expects param...
mysqli
php-7
17 янв. 2018, в 09:43
1 ответ
Привет всем, я пытаюсь создать приложение, которое перетаскивает некоторые компоненты внутри базы данных из PhpMyAdmin. Я использую Ionic 3 для создания приложения и php для получения данных из базы данных. По-видимому, приложение прекрасно связывается с базой данных, так как я могу добавлять новые...
ionic-framework
17 янв. 2018, в 09:36
2 ответа
Я хочу игнорировать первую строку в файле импорта csv. $handle = fopen($_FILES['filename']['tmp_name'], "r"); //Membuka file dan membacanya while (($data = fgetcsv($handle, 1000, ",")) !== FALSE) { $import = "INSERT into t_dil_lpb (id_pelanggan,nama_pelanggan,gardu,tiang,lat,lon,tarif_daya,no_...
17 янв. 2018, в 09:16
4 ответа
вот мой запрос, который не работает SELECT p.pID FROM CommunityStoreProducts p JOIN CommunityStoreProductAttributeValues pav ON p.pID = pav.PID WHERE ( (pav.akID = 62) AND (pav.avID = 12313) ) AND ( (pav.akID = 64) AND (pav.avID = 12315) ) AND ( ...
17 янв. 2018, в 08:28
1 ответ
Хорошо, ребята, потратили полдня на это, и сейчас я сдаюсь. Под моей учетной записью была активированная электронная почта, я хочу добавить к письму уникальный идентификатор клиента, который является не более чем начальным клиентом + идентификатором клиента, который я динамически создаю с использо...
email
magento
19 нояб. 2014, в 19:47
1 ответ
Я прочитал несколько ответов на это, но я ничего не получаю. У меня есть объект, который извлекает данные из файла и помещает в формат массива, и я пытаюсь получить данные в переменной в вызывающем файле, чтобы я мог работать с данными. calling.php $x = new obj(); $x -> method_y(); o...
object
arrays
19 нояб. 2014, в 18:59
1 ответ
ранее я создал форму с несколькими загрузками файлов, она работает Хорошо, но теперь меня попросили добавить третью загрузку файла, поле для этой третьей загрузки появляется динамически как результат определенной опции в элементе, существующем в form, только для одного из его вариантов появляется 3...
file
codeigniter
upload
19 нояб. 2014, в 18:58
1 ответ
У меня есть следующая проблема. У меня есть PNG файл (http://meteopage.com/beta/image.png), который уже частично прозрачен, и я хотел бы сделать "розовую" границу прозрачной. Я прочитал некоторые инструкции здесь и придумал код, который заменяет границу прозрачной точкой, но все остальное, которое ...
image
transparency
19 нояб. 2014, в 18:53
3 ответа
Я использую эту функцию для получения всех возможных подстрок $ input = "KRKRK". iT выдает некоторые подстроки, но не учитывает первое слово строки (т.е. K) при построении подстрок. В чем может быть проблема? function get_all_substrings($input) { $input = trim($input); $subs = array(); $lengt...
substring
19 нояб. 2014, в 18:47
1 ответ
Поэтому у меня есть форма, которая при отправке выполняет файл php, содержащий следующую переадресацию. echo '<meta http-equiv="refresh" content="0;url='.$nexturl.'" />'; Поскольку большинство людей будет знать, что это не чистый/профессиональный способ перенаправления. Можно ли включить ф...
validation
forms
redirect
meta
19 нояб. 2014, в 18:41
1 ответ
У меня есть модификация Magento, AS по умолчанию в представлении списка Magento, в заголовке: есть имя продукта, но мне нужно назвать категорию, а затем название продукта; есть пример: TOURISM OD ITALY является категорией 2.Romantische..... является наименованием продукта http://pokit.org/get/?...
magento
19 нояб. 2014, в 18:25
1 ответ
У меня есть эта ошибка.... "array to string conversion" в строке 66 в FacebookCurl.php, я пытаюсь обновить это: custom_image со страницы /tabs/app_id... Я получаю значение custom_image из файла входного типа и использую multipart/form-data.... Это мой код в php... session_start(); require '/../....
facebook
facebook-graph-api
facebook-php-sdk
19 нояб. 2014, в 18:23
1 ответ
Как достичь следующего? У меня есть список записей. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы иметь возможность удалить одну запись с помощью "x", Но также я хотел бы иметь возможность выбирать несколько записей с помощью флажков слева. После этого, явно щелкнув "удалить выбранные записи" вни...
forms
content-management-system
admin
19 нояб. 2014, в 17:51
Наверх
Меню