php — вопросы с ответами

3 ответа
Добрый день. У меня есть много разных отношений. Я хочу знать, как я могу группировать строки с одинаковыми идентификаторами и отражать их как конкатенированные с каждой ссылкой на записи. // from this // to this but with each link ----------Classes---------- ----...
select
many-to-many
mysqli
17 янв. 2018, в 07:53
2 ответа
Это код для отправки данных из формы. Он работал нормально, пока не было только первое "если". Теперь у меня есть 2 меню выбора нескольких списков, при этом данные поступают в 2 разных столбца по одному и тому же запросу. После отправки формы я получаю сообщение "Запрос был пуст" <html> <...
17 янв. 2018, в 06:49
1 ответ
Я использую токен для моего API, проблема в том, что когда токен недействителен (время жить <0), нет способа узнать его, поэтому вы продолжаете и заполняете форму, и только когда вы ее отправляете, вы получаете сообщение "недопустимый токен", который действительно раздражает. Моя идея - написать...
19 нояб. 2014, в 18:34
1 ответ
У меня есть этот файл composer.json: { "require": { "simpleweb/SilverpopPHP" : "dev-master#3634c414c1e97f5e2a7cce80fa755befae4e62c1" } } и на этом github repo у меня есть файл EngagePod.php и папка Util: https://github.com/simpleweb/SilverpopPHP/tree/3634c414c1e97f5e2a7cce80fa755b...
composer-php
19 нояб. 2014, в 18:33
1 ответ
У меня такой json. Не понимаю, как анализировать и отображать внутри поля выбора, используя php под заголовком name.Basically У этого есть 2 имени Клиенты, Lead.So каждый из значений будет отображаться под этим заголовком. Первый шаг $data = json_decode($json); и результаты будут представлены? но...
19 нояб. 2014, в 18:05
2 ответа
что я должен сделать, чтобы исправить эту проблему, это мой код. Я использую API-интерфейс facebook для выполнения этого require_once ("src/facebook.php"); // установить правильный путь $config = array(); $config['appId'] = '000000000000000'; $config['secret'] = '0000000000000000000000'...
facebook-graph-api
19 нояб. 2014, в 17:58
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл на сервере (в настоящее время на моем локальном wamp), с приложением Windows 8, работающим с HTML и JavaScript. Итак, это мой код: (function () { "use strict"; WinJS.Binding.optimizeBindingReferences = true; var app = WinJS.Application; var activation = Wi...
windows-store-apps
windows-8.1
winjs
19 нояб. 2014, в 17:57
1 ответ
У меня есть два проекта symfony2 A и B. Моя цель - добавить проект B в проект A как поставщик. Что я сделал: Отредактировал файл composer.lock в проекте A, чтобы включить проект B в качестве поставщика: "name": "sciforum/journals_revie_bundle", "version": "dev-master", "target-dir": "Sci...
composer-php
bundle
vendor
19 нояб. 2014, в 17:53
1 ответ
Не уверен, что это проблема API Wordnik или просто ошибка php с моей стороны. Вот мой текущий код: require('./wordnik/Swagger.php'); require('./wordnik/WordsApi.php'); $myAPIKey = '00144cdc1140c4192780f08c3f608399234240dcb560d3e4b'; $client = new APIClient($myAPIKey, 'http://api.wordnik.com/v4'); ...
wordnik
19 нояб. 2014, в 17:52
1 ответ
Почему я получаю пустой источник? Когда я разорву //curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, 'www.onet.pl'); и совершать 'Accept-Encoding: gzip,deflate,sdch', все работает отлично для www.onet.pl. Почему это не работает на www.ebok.pl(? <?php $COOKIEFILE = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/../data/co...
curl
19 нояб. 2014, в 17:43
3 ответа
Как это сделать, используя php? Напишите программу, которая запрашивает у пользователя ввод положительных чисел или остановку, набрав число меньше 1. Распечатайте цикл average.Use do-while. Enter Number : 3 Enter Number : 5 Enter Number : 11 Enter Number : 1 Enter Number : 0 Average : 5 Enter Num...
average
19 нояб. 2014, в 17:06
1 ответ
Я создаю путь к файлу помощника действий C:\XAMPP\HTDOCS\ЭКОГО\приложения\Контроллеры\хелперы имя файла: Inputdata.php class Zend_Controller_Action_Helper_Inputdata extends Zend_Controller_Action_Helper_Abstract { function Inputdata() { return $this; } function fetch_db_...
zend-framework
19 нояб. 2014, в 17:01
1 ответ
Я пытаюсь лучше узнать ООП в PHP, и я пытался решить это в течение нескольких часов и нуждаюсь в некоторой помощи. Я использую php 5.4, поэтому считаю, что могу использовать позднюю статическую привязку. У меня есть класс под названием DatabaseObject (database_object.php), который имеет функцию с ...
oop
19 нояб. 2014, в 16:59
1 ответ
Мне любопытно, можно ли аутентифицировать веб-приложение только один раз, чтобы получить доступ к вашим личным фотосетям через Flickr? В настоящее время в любом из обучающих программ или идей, которые я использовал/видел, используются общие случайные сгенерированные токены, которые предоставляет O...
oauth
flickr
04 окт. 2013, в 23:15
2 ответа
Сообщество. В настоящее время у меня есть страница с разбивкой по страницам на странице, чтобы помочь пользователям на странице через зарегистрированные билеты. Чтобы помочь в этом, у меня есть две ячейки таблицы со следующими и предыдущими в каждом соответственно. Прямо сейчас, когда пользователь ...
03 окт. 2013, в 15:05
Наверх
Меню