php — вопросы с ответами

1 ответ
как устранить неопределенную ошибку индекса при попытке загрузить изображение на сервер? Я пытаюсь создать API для загрузки изображения на сервер с помощью PHP и MySQL ошибка: Примечание: Неопределенный индекс: img_logo в /opt/lampp/htdocs/Carekkerje/upload.php в строке 6 {"success": 0, "message...
18 янв. 2018, в 08:59
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это иметь там, где ссылки скрыты от пользователей regualr, и он будет проверять, что такое тип пользователей, если на уровне администратора или менеджера он отобразит некоторые примеры ссылок: <a href="adminarea.php"> Admin Only </a> Если только администрат...
18 янв. 2018, в 03:31
2 ответа
Прежде чем отмечать ответ как дубликат, я хотел бы сказать, что я был в этом Q & A: Неправильное целое число (2147483647) вставляется в MySQL? и мои проблемы - это наоборот. MySQL неверно возвращает целое число. Как и раньше, я работаю с Steam API и у них действительно очень длинные IDs. Ниже ...
18 янв. 2018, в 02:33
1 ответ
Я пытался понять, как сделать это несколько загрузок изображений в течение нескольких дней, и я не могу понять это. Я совершенно новичок в этом, поэтому, пожалуйста, не будьте скупы. Я проверил несколько веб-сайтов, прежде чем просить о помощи здесь. ЭТО СТРАНИЦА С ФОРМОМ <?php require_once("ph...
forms
phpmyadmin
pdo
18 янв. 2018, в 00:50
2 ответа
Код PHP: foreach ($fetch_res as $res){ echo '<pre>';print_r($res); } Созданный массив: Array ( [USERID] => 13663 [PROJID] => 999 [ENTRYDATE] => 13-NOV-14 [STARTDATE] => 01-NOV-14 [ENDDATE] => 20-NOV-14 [ACTIVE] => 123 [ALLOCATION] =>...
arrays
multidimensional-array
20 нояб. 2014, в 07:21
4 ответа
У меня есть массив с несколькими значениями массива. Я хочу сформировать новый массив в существующих значениях массива, если тип построения одинаковый, он возвращает одиночный массив и вычисляет время такого же времени построения. Actual Array: ( [0] => Array ( ...
arrays
array-merge
20 нояб. 2014, в 07:10
1 ответ
Я добавил BigButton в качестве плагина в Moodle 2.7. Мне нужно включить в него модуль опроса. В моем BigBlueButton на моем модуле опроса панели инструментов не отображается. Как включить в него модуль опроса. Я назвал это " https://code.google.com/p/bigbluebutton/wiki/PollingModule ". Скажите, пожа...
moodle
bigbluebutton
20 нояб. 2014, в 06:55
3 ответа
У меня есть пользователь таблицы пользователя USER ISA admin user ISA Регистрация в таблице пользователя отлично работает... Я пытаюсь создать страницу входа, которая создает сеанс. Когда я отправляю имя пользователя и пароль, я получаю белый экран. Мои 3 файла ниже, cananyone видит какие-либо оши...
20 нояб. 2014, в 06:50
4 ответа
В настоящее время у меня есть: $_GET["number"] == "one" Я пытаюсь проверить php на url ?number=one ?number=two или ?number=three. Как упростить код ниже, чтобы он проверял все 3: (isset($_GET["number"] == "one" && $_GET["number"] == "two" && $_GET["number"] == "three") ...
20 нояб. 2014, в 06:38
1 ответ
Мне нужно сделать php-скрипт, который переформатирует один XML файл в другой XML файл Каков наилучший способ сделать это? simpleXML кажется решением, но я не могу извлечь значение из каждого тега и поместить его в правый форматированный файл. $xml = simplexml_load_file("file.xml"); //print_r($xml...
simplexml
20 нояб. 2014, в 06:34
1 ответ
работая над загрузчиком и добавляя к нему оператор switch для преобразования любых изображений.png,.gif,.bmp в jpg. Но, похоже, это не работает, может ли кто-нибудь объяснить мне вопрос о том, почему он проходит через коммутатор, а стиль поддерживает формат файла как.gif или png? <?php if (iss...
converter
upload
jpeg
20 нояб. 2014, в 06:04
1 ответ
Я хочу отображать контент, который имеет стиль css и im, используя функцию $ _GET для php, мой код работает, но когда я помещаю стиль шрифта, URL-адрес будет уничтожен, example = "& text = <p><br><br><br><br><br><br><br><br></p><o...
20 нояб. 2014, в 06:02
1 ответ
У меня есть таблица USERDATA и я добавил несколько новых столбцов. Все не являются NUL и по умолчанию 0 или 1. Однако после этого мой сайт стал медленным. Я имею в виду очень медленно. И это из-за этого сценария запроса на моем веб-сайте: $num_rows = $db->doQuery('SELECT TOP 50 IDNum, IDName, Na...
sql-server
20 нояб. 2014, в 05:38
1 ответ
Это моя проблема почти неделю, и я не могу ее разрешить. Сценарий: Прежде чем сохранить данные, появится сообщение с подтверждением, что... Station is full. do you want to continue saving? Station is full. do you want to continue saving?... тогда, когда я попытался ОТМЕНА, он все еще сохраняет да...
05 окт. 2013, в 21:38
1 ответ
У меня возникли проблемы с выяснением логики создания сетки с использованием DIV. 3 Столбцы (переменная счетчика $), а затем заполняйте эти столбцы с количеством ящиков. ($ totalBoxes) Ниже приведен пример того, что я хотел бы выполнить. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался использовать лог...
logic
04 окт. 2013, в 01:09
Наверх
Меню