php — вопросы с ответами

3 ответа
Я создал новый столбец даты, и по умолчанию он 0000-00-00 и я хочу проверить, имеет ли он действительную дату или все нули, но ни один из этих кодов не работает для меня, и я не могу понять, почему, Я знаю, что он видит дату, потому что, когда я echo ее, она отображается как нули. Как проверить, ус...
date
18 янв. 2018, в 04:59
1 ответ
Всем добрый день! В настоящее время я работаю с приложениями Fitness Gym (Web & Mobile) с помощью Android с CodeIgniter (PHP). У меня возникла проблема в моей регистрационной форме, потому что когда я заполнял свои поля, она не сохранялась в localhost/phpmyadmin. Я использую AsyncTask в Android...
codeigniter
18 янв. 2018, в 04:32
1 ответ
У меня есть этот код и я пытаюсь обновить пользователя и сначала проверить его, если он уже существует. и моя проблема в том, что он также проверяет себя как существующего пользователя. Как предотвратить проверку себя как существующих данных перед обновлением в PDO? try { $stmt = $crud->ru...
pdo
18 янв. 2018, в 04:06
1 ответ
У меня есть система, в которой есть несколько копий схемы БД MySQL, работающей на удаленных серверах (и их невозможно объединить в одну схему БД в облаке). Однако это оказалось трудным, потому что всякий раз, когда обновляется основная схема БД, я должен затем удаленно регистрироваться на всех дру...
amazon-web-services
remote-server
database-schema
17 янв. 2018, в 23:27
1 ответ
Я работаю над небольшим Угловым приложением, и я нахожусь на полпути с проблемой разума. Общеизвестно, что SEO-пауки/искатели не используют Javascript, поэтому все данные META должны загружаться во время загрузки сервера. Я пытаюсь создать очень динамичную базу, которую я могу использовать для буду...
21 июль 2015, в 21:54
1 ответ
Я настраиваю SSL для защиты своей области mydomain.com/admin, я нахожусь на Nginx с Laravel, SSL работает, как в случае, если я перехожу на https://www.mydomain.com, это работает. Но, мои попытки перенаправления получают сообщение об ошибке "Эта веб-страница имеет ошибку переадресации". У меня ест...
nginx
redirect
laravel-4
laravel-routing
20 нояб. 2014, в 05:17
1 ответ
У меня есть такой документ: { author: "ABC1", text:"this is a Post", details: { time: "14/05/2015", Edit: "none" }, comments: [ { comment_text: "Hello", user: "alan", time:"20/05/2014 20:44" ...
20 нояб. 2014, в 05:16
1 ответ
У меня есть переменная сессии $_SESSION["customer"] которая содержит один объект класса клиента, который имеет частные свойства, такие как имя, фамилия и т.д. К ним можно обратиться, но к публичным геттерам и сеттерам. Я не знаю, как получить к ним доступ и использовать их в своем коде. Вот var_du...
object
arrays
session
20 нояб. 2014, в 05:08
2 ответа
Я создал новую базу данных, чтобы предоставить список пользовательских списков заказов я даю базу данных для отображения с кодом SQL. PS $ sql - это несколько строк $sql = select * from database_name WHERE customfilter like $customfilter limit $startfrom, $limit $result = mysqli_query($cn,$s...
mysqli
magento
limit
20 нояб. 2014, в 04:58
1 ответ
Я пытаюсь разобрать цену из строки, однако цена имеет много разных форматов, которые я пытаюсь зафиксировать как можно лучше.. вот код, который у меня есть: $pattern = '#([Ii][Dd][Rr].?\s*[0-9.,]+)|([Rr][Pp].?\s*[0-9.,]+)|(\s[0-9]+\s?[Kk]\s)|([0-9]+[Rr][Bb])|([0-9.,]+\s*[Rr][Ii][Bb][Uu])|(\b[0-9]+[...
20 нояб. 2014, в 03:58
1 ответ
У меня есть запрос, например, например $criteria = new CDbCriteria(); $criteria->select = array( 'CASE when userid is not null then userid end as A', 'CASE when userid is not null then \'D\' end as H'); $result = MyModel:...
yii
20 нояб. 2014, в 02:31
1 ответ
Я использую Imagick, чтобы открыть изображение, изменить его размер, установить формат изображения (если это необходимо) и записать в другую папку результат. Он работает с ICO и PNG, но не может писать файлы SVG, говоря, что ImagickException: невозможно записать файл: C:\Sites\devdesktop\test\site...
image-processing
svg
imagemagick
imagick
20 нояб. 2014, в 02:26
1 ответ
Я создал таблицу пользователей с именем пользователя, паролем, типом пользователя, электронной почтой и т.д. Тип пользователя различает пользователя как администратора или других пользователей. Теперь, после входа в систему, страница getuser.php используется для перенаправления в соответствии с тип...
mysqli
20 нояб. 2014, в 02:16
2 ответа
У меня возникла странная ошибка в ошибке Codeigniter: define() ожидает по крайней мере 2 параметра в строке 1. Что не так с моим кодом ниже <?php if ( ! define('BASEPATH')) exit('No direct script access allowed'); class Login extends CI_controller { function __construct(){ parent:...
codeigniter
20 нояб. 2014, в 02:10
2 ответа
Я работаю над загрузчиком и медленно заставляю его работать, я загружаю сразу 3 изображения и устанавливаю массивы для каждого в качестве ключей с приращением ++1. Я хочу изменить размер изображения, прежде чем он будет скопирован в папку миниатюр. У меня есть этот код. Все работает с ним. Как вы...
resize
upload
20 нояб. 2014, в 01:19
Наверх
Меню