php — вопросы с ответами

1 ответ
Резюме. У меня есть список выбора, заполненный записями из MySQL. Теперь я хочу дублировать список и записи "onclick". Как я могу дублировать список со своими записями? Что я имею <select name="acclist" id="acclist" class="acc_list"> <option value="">Select Country</option> <...
15 янв. 2018, в 22:49
1 ответ
Ну, я пытаюсь изменить этот код, чтобы включить все подпапки, проблема в том, что этот код выполняет поиск только изображений в 1 папку, он не будет искать изображения в подпапки. Header("content-type: application/x-javascript"); $pathstring=pathinfo($_SERVER['PHP_SELF']); $locationstring="http://"...
19 нояб. 2014, в 09:42
1 ответ
Я использую dompdf для создания pdf с php. Сгенерированный вывод - 300 DPI, 24-битный цвет. Мне нужен выходной цвет как 300 DPI, черный и белый. Можно ли достичь в dompdf? Я нахожусь в беде. Если кто-то решил эту проблему, прежде чем, пожалуйста, помогите мне....
dompdf
dpi
19 нояб. 2014, в 09:30
2 ответа
Возможно ли, чтобы PHP-скрипты отправляли данные через сервер Node.js через websockets? Я планирую сторонний проект, который будет иметь скрипты PHP, работающие в фоновом режиме, работающие с некоторой магией, и приложение для конечных пользователей, которое конечные пользователи будут использоват...
websocket
19 нояб. 2014, в 09:24
2 ответа
У меня эти шаблоны в теме письма. [!491440]:<some text> [Support !489434]:<some text> [SUPPORT !491430]:<some text> Что мне нужно:- Чтобы получить номер, который когда-либо присутствует в предмете, после "!" восклицательный знак. Мне нужно число (которое может быть любым числом...
19 нояб. 2014, в 08:44
1 ответ
Когда я ввел неверный URL: http://localhost/404url ответное сообщение с сервера не на английском языке: Objet non trouvé! L'URL-адрес запрашивается у вас в офисе. Si vous avez tapé l'URL à la main, veuillez vérifier l'orthographe et réessayer. Si vous pensez qu'il s'agit d'une erreur du s...
xampp
19 нояб. 2014, в 08:07
1 ответ
У нас есть 10 экземпляров EC2 (Linux CentOs). В определенный момент времени некоторые экземпляры могут запускаться, а некоторые могут быть отключены (мы не запускаем службу HTTP на любом сервере) Есть ли возможность из сценария (linux или php или any) проверить, сколько серверов (из 10) запущено и...
amazon-ec2
ping
19 нояб. 2014, в 07:36
1 ответ
Я работаю над проектом в php и пытаюсь загрузить файл excel на сервер, но он терпит неудачу каждый раз. Мои файлы кода ниже: все модули функций работают правильно в файле newupload.php, приведенном ниже, но функция move_uploaded_file не работает, и файл не перемещается в пункт назначения. Пожалуйст...
excel
file
uploading
19 нояб. 2014, в 07:03
5 ответов
Я пытаюсь лишить все, что следует, и включает в себя последнее ? данного URL. В настоящее время я работаю с preg_replace но не удачу в достижении цели. Это регулярное выражение #\/[^?]*$# Я использую, чтобы выделить последнее ? , Также существует более быстрый способ использования substr? Пример с...
19 нояб. 2014, в 07:00
1 ответ
Я пытаюсь подтолкнуть свое приложение к cloudControl, но он, похоже, не работает правильно, и продолжает отказываться от моего нажатия. Вот ошибка: C:\Users\Vincent\Documents\GitHub\***>cctrlapp *** push Counting objects: 12, done. Delta compression using up to 4 threads. Compressing objects: 1...
deployment
cloudcontrol
19 нояб. 2014, в 06:54
3 ответа
Предположим, что данные JSON подобны $string = '{ "John": { "status":"Wait", "id":"001" }, "Jennifer": { "status":"Active", "id":"002" }, "James": { "status":"Active", "age":56, "count":10, "progress":0.0029857, "bad":0, "id":"003" }, "Adam": { "status":...
arrays
grouping
19 нояб. 2014, в 06:52
1 ответ
У меня есть следующий код: <script src="http://www.indosense.net/js-iklan.php?kode_zona=7268" type="text/javascript"> </script> Я поставил код выше на моем веб-сайте скрипта http://www.ridwan.com/index.php Как получить www.ridwan.com в js-iklan.php, когда я обращаюсь к www.ridwan.com...
client
19 нояб. 2014, в 06:22
2 ответа
Я пытаюсь выполнить простой метод класса, когда пользователь отправляет свое имя форме, и он возвращает приветственное сообщение для каждого имени в массиве переменных, например "Welcome John", "Welcome Mike" и т.д. Сделать это как обычную функцию легко: $arr = array('Mike', 'John', 'Molly', 'Loui...
class
object
oop
19 нояб. 2014, в 06:04
1 ответ
Я полный noob для JavaScript и jQuery (начал учиться вчера), но я уже нахожу его очень простым в использовании, настолько интуитивным! :) Итак, мне нужно разобрать XML файл (который будет наплевать на удаленный PHP файл в зависимости от запроса, который я отправляю), и поместить его в массив, кото...
04 окт. 2013, в 12:15
5 ответов
Я потерял где-то в своем кодировании. Я действительно новый в jquery. У меня есть промежуток, который в моем диапазоне содержит img и font. Я хочу, когда пользователь навещает курсор мыши и отображает изображение и шрифт. Здесь мой HTML, я должен положить <?php echo $tododetail_id;?> <?ph...
04 окт. 2013, в 11:45
Наверх
Меню