php — вопросы с ответами

1 ответ
Я долго искал ошибку, но, похоже, я не могу узнать, что не так. Я работаю рабочим студентом на кафедре маркетинга, и у нас есть собственная домашняя страница, обслуживание которой - моя работа. Кто-то написал код несколько лет назад и до сих пор не было проблем. Но сегодня я заметил, что содержимое...
html-table
15 янв. 2018, в 17:16
3 ответа
Мой результат SQL-запроса сохраняется в переменной $res. Это print_r() из $res говорит, что это нормально (я думаю): Array ( [0] => Array ( [hoejdemeter] => 1152 [laengde] => 24120 ) ) $res возвращается в функцию и зацикливается, чтобы получить две переменные: foreach ($Data as $value...
arrays
variables
offset
15 янв. 2018, в 17:02
2 ответа
$con=mysqli_connect($db_host,$db_user,$db_password,$db_name); $modified_message=rawurlencode($_POST['message']); $subject=$_POST['subject']; $query_savemsgids="insert into EmailCampaigns(cmpname,userid,cmpstartdatetime,subject) values('".$modified_message."',".$_SESSION['userid'].",DATE_ADD(now(),I...
phpmyadmin
19 нояб. 2014, в 05:56
1 ответ
Я создал сайт для университетского подразделения с mysqli и php - (новичок) -www.mandyevansartist.com -where У меня есть база данных разных изображений. Когда вы нажимаете "галерея" в строке меню, он использует оператор select, чтобы отображать головку catagory. Когда вы нажимаете на изображение, о...
cookies
mysqli
19 нояб. 2014, в 04:24
1 ответ
Моя функция агрегации mongodb работает нормально, но мой PHP не работает. Это мой PHP-код и скрипт mongodb соответственно: PHP: $group_by_app = [['$match' => ['Name' => 'Tom']],['$group' => ['_id' => '$Hobbit', 'count' => ['$sum' => 1]]]]; $cursor = $collection -> aggregate(...
19 нояб. 2014, в 04:09
1 ответ
Эта часть для меня новая, поэтому это может быть очень очевидный ответ. Я использовал PayPal MPL в своем приложении для Android и на стороне сервера в PHP. Я использовал это, чтобы получить подтверждение платежа: function verify_paypal($payKey, $appID) { global $payPalUser_Id, $payPalPassword, $p...
paypal
19 нояб. 2014, в 03:32
1 ответ
Этот код получает ошибку: Fatal error: вызов функции-члена prepare() для не-объекта в D:\ProgramFile\Xampp\htdocs\site\shop\class\DB.php в строке 32 public function query($sql, $params = array()){ $this->_error= false; if($this->_query = $this->_pdo->prepare($sql)){ $x =...
oop
pdo
19 нояб. 2014, в 03:26
1 ответ
Сначала я хочу продемонстрировать свой код, прежде чем задавать свой вопрос. В приведенном ниже коде будут отображаться все мои данные из базы данных на мою веб-страницу <?php $servername = "localhost"; $username = "root"; $password = ""; $dbname = "dbmarker"; // Create connection $conn = new ...
19 нояб. 2014, в 03:14
1 ответ
Мне нужно передать несколько массивов в индексированном формате в функцию mapesain, чтобы вычислить каждую перестановку. Это работает, когда код: $count = cartesian( Array("GH20"), Array(1,3), Array(6,7,8), Array(9,10) ); Я не всегда буду знать длину, количество массивов или значений, чтобы они ...
multidimensional-array
cartesian-product
19 нояб. 2014, в 01:44
1 ответ
Я получил эту строку кода, показывающую текстовое поле <div class="row"> <?php echo $form->labelEx($model,'READING_YEAR'); ?> <?php echo $form->textField($model,'READING_YEAR',array('size'=>4,'maxlength'=>4)); ?> <?php echo $form->error($model,'READING_YE...
yii
textfield
19 нояб. 2014, в 01:16
2 ответа
Это всего лишь форма для моего собственного использования, однако, если я когда-либо ее раскрываю, я хочу сделать ее немного надежной и идиотской. Вместо того, чтобы пробиться через мою голову с помощью javascript, я подумал, что пусть это упростит с 3 выпадающим списком для даты. К сожалению, я ду...
forms
post
19 нояб. 2014, в 00:46
1 ответ
Итак, я пытаюсь выполнить проверку максимальной ширины max max до предварительного просмотра загрузки jquery, чтобы, если изображение больше максимальной высоты или максимальной ширины, чтобы предупредить пользователя и попросить их выбрать меньшую фотографию. Как я смогу сделать эту часть кода? h...
04 окт. 2013, в 10:01
3 ответа
У меня есть простое текстовое поле, и я ввожу числовое значение в это. И я хочу отформатировать значение числа до двух знаков после запятой и запятых в соответствующем месте. Как если бы я ввел 10 в текстовое поле и после нажатия ввода или выхода из текстового поля он должен быть преобразован в 10....
04 окт. 2013, в 09:33
3 ответа
У меня есть форма ниже, Имя select содержит fixtureId, будь то дома или вдали, а teamId fixture[id][home/away][teamid] и выбранное значение - это оценка: HTML <form> <select name="fixture[1][home][5]"> <option value="0">0</option> <option value="1"&g...
02 окт. 2013, в 19:24
1 ответ
Я знаю, что это способ выбрать значение параметра тега select, предоставив selected="selected" в одном из параметров, но что, если я не знаю значения заранее, и мне нужно прочитать это значение из другого текстовый файл, я знаю, как читать это значение из текстового файла с помощью PHP, но я не зна...
02 окт. 2013, в 18:50
Наверх
Меню