php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть простая система викторин, в которой есть таблица викторины и код php, написанные для добавления к базе данных викторины, включая уникальный идентификатор для каждой викторины. В базе данных и программе, которые работают, я замечаю, что размерность индекса равна 0, и в базе данных, котор...
mysqli
cardinality
15 янв. 2018, в 12:50
2 ответа
У меня есть веб-страница, которая отображает автомобили с первого автомобиля в таблице до последнего автомобиля с петлей while. У меня есть следующие столбцы: Make, Model, Price. В моем синтаксисе у меня есть привязанный тег вокруг строк Make, которые ссылаются на страницу описания нажимают на. Я...
select
while-loop
15 янв. 2018, в 09:22
3 ответа
У меня две таблицы. Они связаны через одну (userinfo) с многими (достижениями) отношениями внешнего ключа. То, что я пытаюсь сделать ниже, является эхом всех строк, которые имеют заданный $ usrid. Это может быть несколько. К сожалению, это только эхо-контент одной из строк. Как я могу изменить его...
15 янв. 2018, в 08:09
2 ответа
У меня есть цикл for, который генерирует 10 результатов: <?php include "dbconnect.php"; $table = "SELECT id FROM players ORDER BY RAND()* ( 1 / percentage)"; for ($i = 0; $i < 10; $i++){ $result[0] = mysql_fetch_array(mysql_query($table)); foreach ($result...
for-loop
loops
count
18 нояб. 2014, в 23:07
1 ответ
Я работаю над приложением Laravel PHP, где на домашней странице пользователь выбирает определенную категорию, и результаты возвращаются после того, как пользователь делает свой выбор. В настоящий момент результаты возвращаются правильно, за исключением одной проблемы, если есть несколько страниц ре...
laravel-4
18 нояб. 2014, в 23:03
2 ответа
Я использую Zend Framework 2. Ниже мой код модели (FriendCallTable): $this->tableGateway->insert($data); return $id= $this->tableGateway->lastInsertValue; Ниже приведен код моего контроллера: $id = $this->FriendCallTable->id; echo $id; Если я э...
zend-framework
zend-framework2
18 нояб. 2014, в 22:40
1 ответ
У меня возникают трудности с подключением к базе данных Access (в частности, к базе данных Access 2013 с расширением.accdb). Вот код, который я пытаюсь запустить: $dbName = $_SERVER["DOCUMENT_ROOT"] . "/test/testdb.accdb"; echo $dbName."<br />"; if (!file_exists($dbName)) { die("Could not...
odbc
pdo
ms-access-2013
18 нояб. 2014, в 22:30
2 ответа
Для моего проекта я пытаюсь использовать REST api для обработки повторяющихся платежей. Я установил соглашение о выставлении счетов, и все работает нормально, но у меня возникают проблемы с поиском транзакций. Я использую curl в PHP. Это мой код: $url = "https://api.sandbox.paypal.com/v1/payment...
curl
paypal
18 нояб. 2014, в 22:20
1 ответ
Я пытаюсь уменьшить расстояние между панелью поиска и логотипом (http://cultsotters.org.uk), используя детскую тему Twenty Eleven. Поскольку расстояние слишком велико. Попытался уменьшить размер изображения баннера, хотя это, похоже, не помогает Любая помощь, очень ценится. Код Css: #branding {...
wordpress-theming
18 нояб. 2014, в 22:01
1 ответ
Добрый вечер, Я использую smarty cms, и я пытаюсь отобразить "proucts_quantity", но он не работает. Я уже пробовал все возможные и используемые случаи, которые уже присутствуют в шаблоне, но он не будет отображаться. Переменная "products_quantity" является назначенной переменной и видимо через {d...
smarty
18 нояб. 2014, в 21:57
1 ответ
Я создаю серверное приложение, которое необходимо будет аутентифицировать с помощью API Google Spreadsheets и читать данные из него. Использование этого PHP-клиента с клиентом API Google. Мне нужно сделать аутентификацию с помощью Google без взаимодействия с пользователем. Устанавливается все с п...
authentication
google-spreadsheet
token
oauth
18 нояб. 2014, в 21:34
1 ответ
Я хочу запросить с помощью этого класса: class DB { private static $_instance = null; private $_pdo, $_query, $_error = false, $_results, $_count = 0; private function __construct() { try { $this->_pdo = new PDO('mysql:host=' . Config::get('mysql/h...
class
18 нояб. 2014, в 21:27
1 ответ
Я конвертирую базу данных Microsoft Access в PHP/PostgreSQL. Ссылка на все имена в нижнем регистре работает очень хорошо, однако люди, которые создали базы данных Access "APPARENTLY" "ВСЕГДА", "СКАЗЫВАЮТ" "ВСЕ" "ВРЕМЯ" "И" ЭТО "" ЗНАЧИТ "," ИМЕЮ "" К ", PUT "" QUOTES "" AROUND "" ALL "" COLUMN "" N...
18 нояб. 2014, в 21:17
2 ответа
Я пытаюсь создать timestamp файл после его создания и затем добавить расширение: $file_name = "reports/".date('m-d-Y_g:ia').".txt"; $fp = fopen($file_name, 'w'); fwrite($fp, "Did not return any results posted in the past week"); fclose($fp); его файл возврата без расширения, любая идея? благодаря...
file
append
fopen
file-extension
18 нояб. 2014, в 21:07
1 ответ
У меня есть следующее, которое печатает 100 - это правильно - однако я должен использовать print_r() что, очевидно, неверно $dom = new DOMDocument(); $dom->loadHTML('<span class="foo" id="bar" itemprop="price">100</span>'); $xpath = new DOMXPath($dom); $results = $xpath->evaluat...
xpath
18 нояб. 2014, в 20:45
Наверх
Меню