php — вопросы с ответами

1 ответ
Я очень много работал с PHP и MySQL. Теперь я сосредотачиваюсь на создании приложения Android для веб-приложения, созданного и настроенного с использованием PHP-сервера в XAMPP. Моя проблема заключается в том, что приложение закрыто из-за некоторых ошибок во время выполнения, вызванных ошибкой моег...
14 янв. 2018, в 18:44
1 ответ
Я хотел бы загрузить элемент, сопровождаемый несколькими изображениями элемента, которые должны быть сохранены в базе данных mysql и в папке "uploads". Код для вставки элемента хорошо работает, но код для загрузки изображения не выполняется. У меня есть 2 изображения и свойства таблиц с отношением ...
14 янв. 2018, в 18:29
2 ответа
Проблема: из функции я получаю два значения и только два. Я заполняю значения в массив и возвращаю массив. Затем я пытаюсь присвоить два значения двум различным переменным, которые будут использоваться позже. В print_r я вижу значения - они верны, поэтому мой sql в порядке. Но я не могу разбить зн...
function
variables
14 янв. 2018, в 18:26
2 ответа
Я получаю данные json this $sql=mysqli_query($con,"select * FROM mohamiusermeta where meta_key='websiteurl' or meta_key='profile_photo' or meta_key = 'Office' or meta_key='address_user' or meta_key='agentarea' or meta_key='offertext' or meta_key='officename' or meta_key='cover_photo' or meta_key='...
14 янв. 2018, в 17:15
1 ответ
Попытка получить сумму строки "sub_total" в моем имени таблицы "tree_solds", но мой код ничего не показывает. $tval = "SELECT SUM(sub_total) AS rtotal FROM tree_solds"; $tvalue = pg_query($tval); $trev = pg_fetch_assoc($tvalue); echo $trev['rtotal']; Когда он запускается, это просто пустая ст...
18 нояб. 2014, в 19:06
1 ответ
У меня есть сервер MS sql, который решает запросы, отправленные системой, созданной на PHP, все под окнами. проблема, которую я имею прямо сейчас, заключается в том, что если запрос занимает много времени, весь оставшийся входящий запрос, сделанный другими пользователями, не будет обрабатываться до...
multithreading
concurrency
18 нояб. 2014, в 19:05
2 ответа
У меня возникают проблемы с подсчетом строк в таблице. Я хочу подсчитать, сколько строк там, где question_id совпадает с $id. Однако, когда я повторяю $total_records результат равен 1. Я ожидаю 21. Я полностью уверен, что переменные и информация базы данных верны. Может ли кто-нибудь объяснить, чт...
18 нояб. 2014, в 18:56
1 ответ
Мне нужно регулярное выражение для сопоставления нескольких адресов электронной почты, разделенных пробелами и/или пунктами. Адреса электронной почты находятся в строке. Я пробую это, но он не работает ^(\s[[:punct:]])*([a-z0-9._%+-]+@[a-z0-9.-]+\.[a-z]{2,6}){1}(\s[[:punct:]])*$ Текст может выгля...
email-validation
18 нояб. 2014, в 18:35
2 ответа
У меня есть следующий цикл foreach: <?php foreach ($this->item->extra_fields as $key=>$extraField): ?> <span class="itemExtraFieldsValue"><?php echo $extraField->value; ?></span> <?php endforeach; ?> Первые 2 элемента в порядке, но элементы 3-14 мне...
foreach
18 нояб. 2014, в 18:22
1 ответ
У меня возникла проблема с удалением каталога на сервере после его извлечения. Я загрузил файл.zip на сервер, а затем создал файл с именем " en ", дал ему разрешение 777, затем извлек содержимое файла file.zip в " en ", и все было в порядке. Дело в том, что теперь я не могу удалить файл под " en "...
delete-directory
zip
extract
unlink
18 нояб. 2014, в 18:15
1 ответ
Я работал на php, я работал и работал facebook api - v.2.2 но теперь есть проблема, как я могу прочитать обновления фидов, которые я получаю? Код: <?php //file of program require_once('LoginFb.php'); require_once('FbClass.php'); require_once('dbClass.php'); require_once('FacebookClass.php')...
facebook
facebook-php-sdk
real-time
18 нояб. 2014, в 18:06
1 ответ
Я делаю форму в html. Когда пользователь нажимает кнопку "Отправить", он проверяет, правильно ли заполнены определенные поля, так что довольно простая форма. Тем не менее, я хочу сохранить текст, который вводится в поля, если человек обновляет страницу. Поэтому, если страница обновлена, текст по-п...
cookies
forms
session
session-cookies
18 нояб. 2014, в 17:50
2 ответа
У меня есть массив: $total =array(); Array ( [0] => Array ( [0] => 1 [1] => 3 ) [1] => Array ( [0] => 6 [1] => 7 [2] => 8 ) [2] => Array ...
arrays
loops
foreach
18 нояб. 2014, в 17:43
6 ответов
Я делаю форму занятости в php с несколькими полями, такими как text, file, select и textarea. Я получаю текстовые поля и поля textarea в своем письме, когда кто-то отправляет форму, но без выбранных значений и файлов (вложение). Мой php-код: if(trim($_POST['FindElance']) || ($_POST['FindGoogle']) ...
02 окт. 2013, в 08:39
2 ответа
Я не могу понять, как реализовать любые примеры, которые я нашел в Интернете, как нам счетчик, так что в 3-м эхе "$ row ['item']" есть div между ним. $result = mysql_query("SELECT * FROM table") while($row = mysql_fetch_array( $result )) { echo $row['item'] ; } ...
02 окт. 2013, в 07:23
Наверх
Меню