php — вопросы с ответами

1 ответ
В моем веб-приложении php я сохраняю каждое число, сгенерированное mt_rand() в базе данных, и используя mysql для проверки, существует ли он, если он это делает, index.php обновляется, чтобы получить другое число, а затем он снова проверяет, существует ли число, если это не так, то текущее число со...
14 янв. 2018, в 09:48
1 ответ
Я загружаю данные и сохраняю их в двух таблицах: table_1 и table_2, эти таблицы имеют отношение один ко многим: table_1 columns: id, name table_2: идентификатор table_1_id, col1, col2 Я не могу контролировать, какая таблица будет получать первую вставку. Например, если я получаю данные в table_2,...
laravel-5
laravel-5.5
14 янв. 2018, в 07:59
1 ответ
У меня есть этот код здесь. это дает мне ошибку Синтаксической ошибки, неожиданной T_STRING, ожидающей "," или ";". я хочу иметь возможность отображать сообщение успеха на одной странице, а не открывать другую страницу. пожалуйста помоги. } else { $query = "SELECT title, author, post, id FROM n...
13 янв. 2018, в 22:56
1 ответ
У меня есть таблица, подобная этой |id | enable | min | max | |------------------------| |1 | true | 4 | 10 | |2 | false | 5 | 23 | |3 | true | 6 | 45 | |------------------------| Чего я хочу? выберите строки, которые "min" и "max" находятся между 2 и 30. Вышеприведенное услов...
13 янв. 2018, в 21:57
2 ответа
У меня есть файл-композитор с dev-зависимостью, которая требует PHP> = 5.4.0. Когда я обновляюсь на производстве (установка 5.3 (да - я знаю!)) И явно --no-dev параметр --no-dev, композитор все еще проверяет требования к версии PHP из пакетов dev. Файл композитора: { "config": { "ve...
composer-php
18 нояб. 2014, в 15:27
3 ответа
мне нужен твой совет. Мне нужно создать несколько действий в контроллере API стиля RPC, сгенерированном Apigility. Как мне нужно сделать маршрутизацию, чтобы она работала, как в обычном приложении zend. 'application' => array( 'type' => 'Literal', 'options' ...
zend-framework2
rpc
apigility
18 нояб. 2014, в 15:21
1 ответ
$url = 'http://dynupdate.no-ip.com/ip.php'; $proxy = '127.0.0.1:8888'; //$proxyauth = 'user:password'; $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,$url); curl_setopt($ch, CURLOPT_PROXY, $proxy); //curl_setopt($ch, CURLOPT_PROXYUSERPWD, $proxyauth); curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1); c...
curl
18 нояб. 2014, в 15:00
2 ответа
У меня проблема с REWRITE RULES на.htaccess. Я пытаюсь переписать динамический URL-адрес в статических. Веб-сайт представляет собой многоязычный веб-сайт. Я уже создал статические URL-адреса для выбранных языков, как показано ниже www.example.net/index.php?lang= de www.example.net/de/ ...and so on...
.htaccess
18 нояб. 2014, в 14:55
1 ответ
Привет, мне просто интересно, как автоматически увеличивать счет для каждого элемента в корзине покупок. Как автоматическое увеличение для каждого элемента в корзине, так что если два продукта продукта 1 будут [0], а продукт 2 будет [1] Это результат я после... pickuppostcode = 2000 & pickups...
auto-increment
18 нояб. 2014, в 14:52
1 ответ
Что я делаю: Я создаю навигационную панель. В этом я получаю значение из базы данных. В моей базе данных есть три столбца: page_name, main_page, sub_page. Представлено следующим образом: ID | Page Name | Main Page | Sub Page | 1 | Home | 1 | 0 | ...
arrays
18 нояб. 2014, в 14:45
2 ответа
У меня на вашем форуме установлен JS-код рекламы, и я хочу, чтобы он был загружен после того, как форум был полностью загружен. Как это сделать? Это код JS: <script type="text/javascript" language="javascript" src="http://adv.sitemarketing.sa/components/com_adagency/ad_agency_zone.php?zid=261"&...
18 нояб. 2014, в 14:25
2 ответа
В моем контроллере я написал следующий код $usersCount = User::where('activated', '=', 1)->where('group_id', '=', 1)->where('availability_date', '<=', $opportunity_date)->count(); $locations_array_result = explode(",",$locations_array_result); forea...
laravel-4
18 нояб. 2014, в 14:01
4 ответа
** Я использую xampp для этого проекта. Привет всем, у меня есть небольшая проблема с инвентарем, который я создаю. Когда я удаляю объект из базы данных, я хочу удалить картинку, с которой я связан. Я делаю это, предоставляя изображениям тот же идентификатор, что и продукт, поэтому, когда я удаляю...
18 нояб. 2014, в 13:59
2 ответа
Я много разбирался в этой проблеме, но не видел ответа, который мог бы мне помочь. Например, у меня есть следующая строка кода: $row ['technischgereed'] = "The quotation is not technically completed \n" . $separatedArray ; $row ['technischgereed'] = "The quotation is not technically completed \r...
string-concatenation
line-breaks
18 нояб. 2014, в 13:52
1 ответ
У меня есть проект создания интерфейса для перечисления около 50 радиостанций. Теперь у меня есть интерфейс, в котором перечислены все 50 радиостанций и переключение станций без перезагрузки страницы. В настоящее время я использую DIV, прикрепленный к нижней части страницы с скрытыми Divs, а затем,...
03 окт. 2013, в 20:00
Наверх
Меню