php — вопросы с ответами

2 ответа
Я следил за этим руководством по созданию платформы cms (https://www.elated.com/articles/cms-in-an-afternoon-php-mysql/#step6). Я работаю на mac, поэтому у меня уже были apache и php. Я получил сервер, но получил ошибку Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный "класс" (T_CLASS) в /Users...
content-management-system
14 янв. 2018, в 13:50
1 ответ
Я создаю сайт для загрузки, и я пытаюсь установить доступ к определенным загрузкам в зависимости от компании, для которой работает пользователь. При настройке разрешений компании я пытаюсь получить информацию из базы данных, чтобы сказать, имеет ли она доступ или нет. Я использую метод из класса дл...
arrays
14 янв. 2018, в 12:27
2 ответа
Я собираюсь обновить данные профиля пользователя (имя, пароль, contact_no, email). Пожалуйста, помогите мне проверить, как я могу улучшить код, чтобы я мог успешно обновлять. Вот класс DbOperations.php updateUser: public function updateUser($user_id, $name, $password,$contact_no,$email){ $...
prepared-statement
bindparam
14 янв. 2018, в 10:50
2 ответа
require_once "Constants.php"; require_once "database.php"; require_once "fun_class.php"; $fun_class = new fun_class(); $database = new database(); $myConnection = $database->connect_database(SERVER,USER,PASSWORD,DATABASE); У меня это в верхней части страницы (заголовок area-, потому что у меня ...
stored-procedures
14 янв. 2018, в 04:27
2 ответа
Теперь я знаю, что это было задано раньше, но ни один из ответов не предложил мне прозрения на сегодняшний день; У меня есть страница HTML со сценарием ниже (в конечном итоге я буду использовать этот скрипт для извлечения данных из приложения), в основном тестирование для отправки некоторых данных...
14 янв. 2018, в 02:38
2 ответа
Я пытаюсь создать список статей из этого массива Array ( [0] => Array ( [id] => 1 [title] => Article1 ) [1] => Array ( [id] => 2 [title] => article2 ) ) Также добавьте значение id для каждой статьи, это то, что я пробовал, но он не работает правильно. <ul> <?php ...
arrays
list
foreach
18 нояб. 2014, в 17:50
1 ответ
У меня странное поведение в CakePHP. Я создал разные плагины, и для некоторых плагинов я создал страницу настроек. Вызов: [URL]/plugin_one/администратор/установка [URL]/plugin_two/администратор/установка Ссылки создаются таким образом: $this->Html->link("Setting1", array("plugin" => "...
cakephp
18 нояб. 2014, в 17:23
1 ответ
Я пытаюсь отключить значения полей, но я не могу этого сделать, есть связанная запись в стеке, но ответов нет. Вот код, который я пытаюсь: $builder->addEventListener(FormEvents::PRE_SET_DATA, function (FormEvent $event) { $event->setData(array('category' => null)); }); ...
forms
events
18 нояб. 2014, в 16:28
1 ответ
Привет я пытаюсь передать объект PHP в качестве параметра через функцию, но я получаю следующие ошибки: Примечание. Попытка получить свойство не объекта Вызов функции-члена create() для не-объекта $mollie = new Mollie_API_Client; $mollie->setApiKey("0000"); add_action( 'init', 'gtp_mollie_...
object
function
parameters
18 нояб. 2014, в 16:17
2 ответа
Поэтому я изучаю некоторые PHP, я делаю простой проект просто для удовольствия. Я разрешаю "пользователю" входить в систему, и я показываю "вы зарегистрированы как имя пользователя". Это работает нормально, но после того, как пользователь нажимает кнопку, чтобы добавить что-то в SQL, текст исчезает...
session
18 нояб. 2014, в 16:06
2 ответа
У меня есть сортировка по имени, которая устанавливает массив из примерно 15-20 различных элементов базы данных, пользователь может изменить некоторые из них, и администраторы могут изменить их все. Очевидно, что для обычного пользователя было бы глупо выполнять сброс всей сессии, когда они что-то...
codeigniter
session
18 нояб. 2014, в 15:59
1 ответ
У меня fancybox отлично работает на моей настройке localhost при использовании тега href, как это: <a href="http://localhost/wordpress/wp-content/uploads/2014/10/example.jpg" rel="gallery"></a> однако, когда я использую такой код: <a href="./download/file.php?id=529" rel="gallery"&...
fancybox
18 нояб. 2014, в 15:46
3 ответа
Hy, как я извлекаю информацию из ассоциативного массива вроде списка в php. var_dump показывает что-то вроде этого: array(2) { [1]=> string(1) "1" [2]=> string(1) "2" } array(2) { [1]=> string(15) "gica_craioveanu" [2]=> string(14) "alexandra_minu" } array(2)...
arrays
18 нояб. 2014, в 15:35
1 ответ
Я переписываю приложение в Scala с Play Framework. Исходный код написан на PHP, и у меня нет опыта. На стороне сервера существует много строк кода: $_SERVER['QUERY_STRING'] $pathInfo = $_SERVER['PATH_INFO']; $_SERVER['If-Modified-Since'] $_SERVER['If-None-Match']. Я хочу преобразовать их в утверж...
playframework
18 нояб. 2014, в 15:07
1 ответ
Я хочу извлечь тег изображения из файла svg и заменить путь изображения только именем файла на PHP. Созданы с SVG с тканью fabric.js. Вот мой svg файл, <?xml version="1.0" standalone="no"?> <svg xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" version="1.1" wi...
svg
18 нояб. 2014, в 14:16
Наверх
Меню