php — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю в PHP. У меня есть база данных, из которой я извлекаю данные. У меня есть данные, которые выводятся в таблицу. Мое желание состоит в том, чтобы взять эту таблицу и отделить данные, чтобы перейти к отдельным переменным, как я могу перейти к массиву? например, оригинал Name hours...
13 янв. 2018, в 18:38
2 ответа
На моей странице администрирования веб-сайтов я могу удалить продукты из интернет-магазина, используя этот код php ниже. (Ajax вызывает этот php файл). Мой вопрос в том, что мне нужно выбирать и проверять числовые строки, или удалять их, и просто сохранять и запускать запросы на удаление? <...
13 янв. 2018, в 18:32
1 ответ
Попытка выполнить цикл через массив (результаты запроса таблицы mysql db), найти четыре разных поля и добавить префикс. У меня есть четыре версии изображений - полный размер, меди, малый, большой палец - как поля таблицы (mysql). Значения - это имена файлов. Я хочу префикс https://... каждому, что...
arrays
foreach
13 янв. 2018, в 16:51
2 ответа
В моем мобильном, угловом приложении я пытаюсь отправить объект JSON на сервер для дальнейшей обработки. Это мой JSON $sessionsString = {"ojoijoj":[{"station":"AABB","height":80,"period":"20","gsh":"1.11","gsp":"20","gsd":"225","wsh":"1.11","wsp":"5.3","wsd":"270","dt":"2015-07-08T00:00:00.000Z","...
ionic-framework
17 июль 2015, в 20:38
1 ответ
<div id="mainContent"> <iframe src="FormURL" height="2000" width="600" frameborder="no" scrolling="no"></iframe> </div> Этот iframe в моем файле form.php вводит форму на моей веб-странице (FormURL заменяется моим фактическим URL-адресом). По sumbit отправляются данные из ...
iframe
action
18 нояб. 2014, в 13:51
1 ответ
Используя эти учебники, похоже, вы можете использовать пост для загрузки изображения прямо на S3: http://doc.s3.amazonaws.com/proposals/post.html Мой вопрос заключается в том, что произойдет, если в моей форме есть текстовое поле (т.е. имя) и загрузка файла. Можно ли загрузить файл на S3 и отправ...
amazon-web-services
amazon-s3
forms
18 нояб. 2014, в 13:51
1 ответ
Как форматировать сокращение времени в объекте даты javascript в то время как new Date() объект new Date() в javascript, он выводит результат как Thu Oct 30 2014 00:00:00 GMT+0530 (India Standard Time) в окнах и Thu Oct 30 2014 00:00:00 GMT+0530 (IST) в Linux... Мне нужен выход в (IST), поэтому...
date
timezone
strtotime
18 нояб. 2014, в 13:30
3 ответа
Когда я пытался изменить значение on on function, он обновляется только один раз в секунду. Я хочу изменить значение в ручном режиме. в этой проблеме вы видите, что 2 и 2 равны 4, но когда я хочу изменить вторую строку, как показано 4, число 4 равно 16. При изменении 4 как 5, тогда в первой строке ...
18 нояб. 2014, в 13:24
1 ответ
Я получаю эту ошибку в файле открытой корзины: Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in /public_html/system/library/session.php on line 12 пытался найти его источник, но я не могу его отслеживать, ничего не появляется в журналах ошибок об этом. Файл поставляется с установкой opencart,...
opencart
18 нояб. 2014, в 13:19
1 ответ
Я создаю простую и динамическую функцию для вставки значений в таблицу базы данных mysql. так что проблема идет с привязкой параметров. поэтому мне нужно знать, как подсчитать, сколько "?" помечены в этой строке запроса и как увеличить его по одному. поэтому, если у кого-то есть хороший ответ, пожа...
18 нояб. 2014, в 12:57
1 ответ
Я использую memcached php в веб-приложении для управления параллелизмом и блокировкой, этот webapp используется для того, чтобы каким-либо образом проверять фотографии с другими данными Чтобы быть более наглядным с webapp и целью истечения, это логика: Пользователь 1 получает site.com/?pic_id=1, ...
memcached
18 нояб. 2014, в 12:52
2 ответа
Кто-нибудь знает, как преобразовать временную метку в следующий формат? 2014-11-04T09:10:33.000Z Я не могу найти примеров вокруг этого. Ждем вас от вас! :-)
timestamp
18 нояб. 2014, в 12:45
1 ответ
В мобильном шаблоне моего магазина magento ничего не происходит, если я пойду на проверку в тележке. Страница проверки пуста. Я добавляю товар в корзину и перейдите на страницу корзины. Затем я нажимаю кнопку "Продолжить", и это происходит: http://i.stack.imgur.com/ypA8i.png Не могли бы вы мне пом...
magento
mobile
18 нояб. 2014, в 12:23
2 ответа
У меня есть поля профиля, которые требуются, но не заданы на странице регистрации. Как проверить, в теме folder\views\layout\tpl_navigation.php, если они завершили свой профиль, чтобы показать предупреждение (вы должны заполнить свой профиль, чтобы...), если они этого не сделали?...
yii
18 нояб. 2014, в 12:15
1 ответ
У меня есть php, читающий текстовый файл, содержащий все имена изображений в каталоге, затем он расширяет расширение файла и отображает имя файла без расширения.jpg в качестве ссылки, чтобы пользователь мог нажимать на то имя, что я ищу for - это простой способ, чтобы ссылка, которая была нажата, б...
01 окт. 2013, в 21:59
Наверх
Меню