php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь сделать слишком много, может быть, в одном выражении SQL. Я бы хотел получить итоговые суммы и общее количество в соответствующих местах в выходной таблице. Это мой SQL; SELECT Date, DOW, Week, Year, logdate, Month, monum, netID, Logins, creds, newb, netCnt, TOD, netCnt, activity ...
sql-order-by
12 янв. 2018, в 21:36
1 ответ
Мне нужно получить доступ к глобальному определению с помощью функции php define (MY_GLOBAL, 'foo'); в шаблоне ветки. Я не могу использовать обход $ app ['twiq'] → addGlobal(); потому что я в моем файле конфигурации Есть идеи?
templates
twig
config
global
18 нояб. 2014, в 11:29
2 ответа
У меня есть любой массив данных "example.com/imports", "example.com/var", "example.com/js" Я хочу удалить все URL-адреса, которые содержат это для файла Sitemap. Некоторые данные моего URL-адреса похожи на следующие "example.com/imports/product.html", "example.com/imports/product1.html", "example....
string
arrays
contains
18 нояб. 2014, в 11:07
1 ответ
У меня есть PHP-программа, которая запускает процесс в фоновом режиме с помощью exec() (вывод процесса отправляется в /dev/null). Затем я использую exec("echo $!", $processes[0]) потому что я хочу сохранить идентификатор процесса, чтобы впоследствии его завершить. Однако результатом $processes[0] я...
exec
process
18 нояб. 2014, в 11:04
1 ответ
Я хочу отображать содержимое статей при указании идентификатора тега. Когда я создаю статью, я хочу отобразить эту статью в двух модулях, но как два разных типа. для примера. Если я создаю статью, я хочу отобразить ее в двух категориях. как несколько категорий. поэтому я хочу добавить два тега и о...
joomla
18 нояб. 2014, в 11:02
2 ответа
Возможно ли, чтобы одна и та же веб-страница просматривалась двумя разными удаленными веб-браузерами таким образом, что при вводе данных в один браузер одни и те же данные отображаются в другом браузере? Думайте GoogleDocs (я знаю, что это работает) или, возможно, документ в SharePoint (мне говорят...
18 нояб. 2014, в 10:49
1 ответ
Я использую Mediawiki 1.23.6. Начиная с нескольких дней, невозможно войти в систему "нормально". Мне всегда нужно щелкнуть галочкой "Запомнить меня". В противном случае Wiki сообщает мне, что я не вошел в систему, когда пытаюсь отредактировать статью. Но когда я перехожу к логину, он говорит: "Вы у...
session
mediawiki
18 нояб. 2014, в 10:47
3 ответа
Привет, я новичок в Codeigniter. Из моего понимания BASEPATH, он используется для активации платформы Codeigniter. Код defined('BASEPATH') OR exit('No direct script access allowed'); используется в верхней части страницы, чтобы предотвратить прямой доступ к контроллеру. Но это не работает в моем ...
codeigniter
18 нояб. 2014, в 10:33
1 ответ
У меня небольшая проблема, я пытаюсь отображать сообщения для пользователя, который должен принимать параметр пользователя, который я выбираю. Но я не уверен, что происходит не так. контроллер <?php class User extends CI_Controller { public function index(){ $this->load->view...
codeigniter
18 нояб. 2014, в 10:21
3 ответа
У меня есть такой массив $data=array( 'a'=>'value1', 'b'=>'value2', 'c'=>'value3', 'd'=>array('e'=>'value4','f'=>'value5' ), ); Используя CI, как получить значение "e" и как проверить "e", равно любому значению или нет.
arrays
codeigniter
18 нояб. 2014, в 10:10
1 ответ
Мне нужно проверить, не установлена ли данная дата менее 24 часов с текущей даты. $custom="2014-10-10T20:59:11.000Z"; $createDate = new DateTime($custom); $now = new DateTime(); $difference = $now->diff($createDate, true); Теперь я получаю $difference->d и $difference->h. Как найти раз...
18 нояб. 2014, в 10:09
1 ответ
Имею некоторые проблемы, и я не могу понять этого. Я просто вложу то, что я пытаюсь сделать: Вот моя ссылка + код, который обрабатывает ссылку: echo "<a href='/blog/$row[id]/$post_title'>";echo $row['post_title']; echo '</a>'; if (isset($_GET['post_id']) && isset($_GET['title'...
18 нояб. 2014, в 10:05
2 ответа
Я пытался целый день реализовать это, но прогресса нет. У меня есть эта часть кода $LookUpData =array( ID1 => '<div> First </div>', ID2 => '<p>Second</p>' ); $tagData = $LookUpData[ID1]; print_r($tagData); Результат, который я получил в этом с...
01 окт. 2013, в 15:22
1 ответ
Я пытаюсь отправить электронное письмо из формы. Я хочу создать тело электронной почты. Я храню все значения полей в разных переменных и вызываю их в другой переменной, чтобы собирать и отправлять по электронной почте, которые я установил для получения писем. Мой код предназначен для сбора значений...
email
01 окт. 2013, в 15:14
2 ответа
Я искал по всему Google и нашел интересные способы сделать это, но никто из них не скрывает <br/> Я читал, что если бы я использовал \n это не появилось бы, но оно появилось в текстовом поле. У меня всегда есть что-то в текстовом поле и preg_replace его с <br/> позже, я полагаю, в моем...
01 окт. 2013, в 14:52
Наверх
Меню