php — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в PHP и MySQL, поэтому эта задача действительно мешает мне бороться: у меня есть база данных MySQL, которая содержит множество геокоординат, которые должны быть извлечены php, преобразованы в формат JSON, чтобы передать их JavaScript, а затем будут отображаться в листе Тепловая карта. Я ...
leaflet
heatmap
13 янв. 2018, в 12:56
1 ответ
Я хочу показать статистику о таблице mysql, используя этот запрос: select * from t1 where product = ABC Union select * from t2 where product = ABC Вышеприведенный запрос создает 2 строки с продуктом = "ABC" в t1 и 3 строках с продуктом = "ABC" в t2. Запрос не говорит мне, из какой таблицы он приш...
13 янв. 2018, в 12:50
1 ответ
Я решил обмениваться типом ввода = "текст" для текстового поля, потому что проще разместить много строк текста. Запрос вставки работает с текстовым полем, но запрос на обновление больше не работает, какие-либо идеи? <?php $leerling_id = $_GET['id']; //$rapportquery = "SELECT *, r.id as rapport...
textarea
13 янв. 2018, в 12:09
3 ответа
Я думаю, что это довольно простой вопрос. Это мой лучший выбор или есть "правильный" способ сделать это? <?php $correctOrder = array("name", "address", "phone", "starttime", "endtime", "status", "details"); $sql->sql1 = "SELECT * FROM 'pickups' WHERE"; ...
performance
oop
get
13 янв. 2018, в 09:39
1 ответ
Я создам систему уведомлений с уведомлением за 1 месяц до истечения срока. У меня проблема с отображением даты, которая совпадает с текущей датой. Я хочу показать, что сегодня появляется только дата с даты окончания срока до 1 месяца. Моя вкладка = notif: +------+------------+------------+ | id ...
codeigniter
date
13 янв. 2018, в 08:53
1 ответ
В настоящее время я кодирую бэкэнд-сервис для своих приложений для Android, и поскольку это не моя специальность, я смущен, почему я получил эту ошибку. Цель состоит в том, чтобы сохранить список координат местоположения в геометрии данных в моей базе данных из моих приложений. Сначала я просто ис...
pdo
sqlgeometry
13 янв. 2018, в 07:53
1 ответ
Я хотел бы подтвердить аутентификацию пользователя после его регистрации. Итак, registrationAction: public function registrationAction(Request $request) { //Creating user... return $this->forward('AcmeFrontBundle:Mobile:securityCheck', array( '_username' => $customer->get...
security
18 нояб. 2014, в 13:18
1 ответ
Я новичок в кодировании htaccess. У меня есть ссылка на одну из моих профилей профиля тренера, как показано ниже. trainer-profile?usr=SamJohn&id=MTAy Скрыть тэг.php, используя ht-доступ. Я хочу обновить эту структуру URL-адресов до trainer-profile/SamJohn/MTAy Пробовал следующий код, но он ...
.htaccess
18 нояб. 2014, в 13:04
2 ответа
Я просто работаю над простой формой на PHP, но у меня проблема, у меня есть много полей в моей форме, и один из них - тип ввода файла, если нет проблем с загруженным файлом, но произошла ошибка в другом поле, Как я могу (на обновленной странице) сохранить ранее загруженный файл?...
file
upload
18 нояб. 2014, в 12:32
1 ответ
Как мы можем вычислить время входа в систему (или последнее активное время пользователя), если пользователь нажал "Запомнить меня", чем то, как можно получить свое время входа (поскольку пользователь уже находится в сеансе /Logged-In, а время входа пользователя такое же, когда пользователь логин с ...
codeigniter
18 нояб. 2014, в 12:31
1 ответ
Во время разработки моего php-приложения я сохранил все данные, которые приложение создает в папке приложения, и, следовательно, данные являются частью моего git-repo. Корень репо также является webroot. Это хорошо сработало для меня в начале разработки, и в то время это имело смысл для фиксации пр...
18 нояб. 2014, в 12:26
1 ответ
У меня есть код, который работает правильно, но когда код в базе данных имеет неправильный код, подобный этому <tr><td><b>EN Page Content : </b></td><td><textarea name="pageContent" cols="150" rows="100"><?php echo getContentWithIndex("posts",$_GET['pag...
18 нояб. 2014, в 12:21
1 ответ
У меня есть функция: public function getHeaders($url){ $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url); curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, true); curl_setopt($ch, CURLOPT_NOBODY, true); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,...
web-crawler
url-redirection
18 нояб. 2014, в 12:21
1 ответ
У меня есть следующий код в jsfiddle, http://jsfiddle.net/y3x4q/ JavaScript: function buildTable(val) { var myTable =document.getElementById("contentTable"); var j=val; var r1=val; var rows = []; var cells = []; while (myTable.hasChildNodes()) { myTable.removeChild(myTable.last...
01 окт. 2013, в 19:29
1 ответ
Я пытаюсь настроить PHP Mailer, чтобы разрешить отправлять вложения, в основном только изображения, из формы. У меня есть следующий код, за исключением того, что я не получаю вложения, они не загружаются. Может ли кто-нибудь помочь мне или указать мне в правильном направлении относительно того, чег...
email
phpmailer
attachment
01 окт. 2013, в 18:35
Наверх
Меню