php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вычислить индикатор импульса из импортированного файла csv, который является историческим данным фондового рынка. Я сделал таблицу "momentum_data", которая содержит столбцы Date, Close, Close14, Momentum. И проблема, которую я получил, - это вставить мои данные в таблицу momentum_data из ...
pdo
14 янв. 2018, в 16:18
2 ответа
Я работаю над Android-приложением, которое требует подключения к базе данных. У меня работает андроид, но у меня проблемы с моим php-скриптом. <?php $con = mysqli_connect(/This info is correct/) or die ("Unable to connect"); $gebruikersnaamOntvanger = $_POST["gebruikersnaamOntvanger"]; $idBetal...
14 янв. 2018, в 15:36
2 ответа
У меня есть следующее update of the users table и selection который дает мне updated result сразу после обновления, и мне интересно, если уместно использовать transaction здесь? Кроме того, если да, то я использую его правильно в codewisely together with prepared statements? try { // conne...
transactions
prepared-statement
14 янв. 2018, в 10:19
3 ответа
У меня странная проблема. Я получаю значения таблицы, используя PHP MySQL, используя цикл while и сохраняя их в массиве. Затем я показываю его один за другим на одной странице. $sql = "select * from newsfeed order by id DESC"; $result = $db->query($sql); $posts_array = array(); // Storing ...
14 янв. 2018, в 09:45
2 ответа
У меня есть массив, который я хочу объединить два элемента в один, но моя проблема заключается в том, что я не знаю, как работает логика. здесь мой код: запросы на получение данных из базы данных MySQL (откуда поступает DATA): $Retrieve_Answers = "SELECT * FROM Answers"; $Result_Answers = mysqli_...
arrays
multidimensional-array
web
14 янв. 2018, в 09:41
1 ответ
Может быть, это простой вопрос. У меня есть переменная, которая сохраняет в ней идентификатор пользователя. $user_id = $_REQUEST['user_id']; и тогда у меня есть URL-адрес: try { $response = $client->delete('admin/user/**USER ID SHOULD HERE**',[ 'headers' => ['Authorization' => ...
url
request
18 нояб. 2014, в 18:45
2 ответа
Поэтому, по существу, вопрос в том, могу ли я использовать хэш SHA1 для отправки электронного письма с подтверждением новому пользователю с небольшим шансом на дублирование хэша? Я хочу отправить пользователю это электронное письмо: www.example.com/verify.php?hash=[40 digit sha1 hash] в отличие о...
sha1
18 нояб. 2014, в 18:36
1 ответ
Я пытаюсь добавить свое приложение в amazon aws с использованием API Beanstalk. У меня есть несколько веб-страниц вместе с бэкэнд в php и базе данных в MYSQL, который вызывается из веб-страниц с использованием AJAX. Я хочу развернуть это на Amazon aws с использованием API Beanstalk и загрузить ег...
amazon-web-services
amazon
amazon-elastic-beanstalk
18 нояб. 2014, в 18:28
1 ответ
Я использовал этот учебник https://gist.github.com/danvbe/4476697, чтобы создать интеграцию между HWIOAuthBundle и FosUserBundle, но я не знаю, как создать страницу, на которой помещается botton или ссылка для аутентификации пользователей через facebook. Если я перейду к этой ссылке app_dev.php/log...
oauth-2.0
18 нояб. 2014, в 18:18
1 ответ
после борьбы, чтобы попытаться изобрести колесо и создать интерфейс администратора для FOSUB Ive решил установить SonataAdminBundle. Я успешно выполнил инструкции здесь. Когда я пытаюсь обновить активы, как было предложено, я получаю следующую ошибку с консоли: Fatal error: Class 'Sonata\Doctrine...
fosuserbundle
sonata-admin
18 нояб. 2014, в 17:46
1 ответ
Я знаю Yii, и я пытаюсь изучить некоторые из основных функций. Я использую базовое приложение, используемое Yii, но с моими собственными моделями. Все до сих пор работало. Теперь я пытаюсь добавить комментарии к элементам. Я создал виджет, и я хочу, чтобы кнопка отправлялась на клик данные формы и ...
forms
yii
18 нояб. 2014, в 16:57
1 ответ
Я пытаюсь сопоставить два URL-адреса, но кажется, что они не работают. Я пробовал работать отлично, если я ставил вручную. Вот код: $referby = $_SERVER['HTTP_REFERER']; $link1="http://domain.com/admin/ajax/passcodev.php?order_id=".$orderid; $link2="http://www.domain.com/admin/ajax/passcodev.php?or...
18 нояб. 2014, в 16:52
2 ответа
Я хочу повторить данные массива из результата json decode, поэтому я попробовал как файл_get_contents, так и curl, который работает. Это ответ, который я получаю с сервера, который является json-выходом. {"Servers": { "lastChangedDate": null, "ServersList": [ { "online": "The server is U...
arrays
18 нояб. 2014, в 16:47
1 ответ
Я пытаюсь использовать ActiveDataProvider в качестве источника для моего ActiveDataForm. Однако я не могу получить доступ к этой информации. Не изнутри представления или контроллера. Как всегда работает функцияList + ListView. Я не могу понять, где я ошибся. Даже когда я получаю такую болезнь: $di...
yii2
yii
cactivedataprovider
18 нояб. 2014, в 16:37
1 ответ
Это довольно просто. Когда пользователь заполняет форму, они могут размещать листинг в двух категориях. Как только пользователь выберет свою первую категорию из выпадающего меню. Как я могу сделать эту категорию не вариантом во втором выпадающем меню. Проблема в том, что пользователь может выбрат...
filter
category
03 окт. 2013, в 20:14
Наверх
Меню