php — вопросы с ответами

2 ответа
эй, как я могу выбрать наибольшее значение конкретной даты? Мои данные выглядят так: id,value_id,sensor_id,value,time(datetime) 1,123,gas,10,2018-01-14 01:00:00 1,123,gas,20,2018-01-14 02:00:00 Я пробовал просматривать вещи (также с MAX), например: SELECT value FROM table WHERE sensor_id ...
select
datetime
14 янв. 2018, в 22:53
1 ответ
Поэтому у меня есть поле BINARY (255) в MySQL, и я хочу сохранить в нем строку Base64 и получить его по мере необходимости с помощью PHP. Я храню данные, используя "UPDATE table SET bindata = 0x'.bin2hex (base64_decode ($ b64)); Кажется, что он работает нормально, во всяком случае, в базу данных ...
base64
binary
14 янв. 2018, в 21:51
2 ответа
Я работаю над доброй программой, основной частью которой является подсчет времени, которое пользователь потратил на веб-сайт, а затем для сохранения записанного времени в базе данных. Как это работает: на странице у пользователя есть кнопка, чтобы начать записывать свое время, затем он перемещаетс...
timestamp
14 янв. 2018, в 20:42
1 ответ
У меня есть следующий код для простой программы викторины, и по какой-то причине он не может сгенерировать (и сохранить в базе данных) идентификатор quiz и идентификатор вопроса, что означает, что ответы не имеют никакой ссылки. Код в панели администратора: (я предполагаю, что ошибка здесь, но я н...
database
14 янв. 2018, в 17:31
2 ответа
> </tr> <?php $conn = mysqli_connect("localhost", "root", "", "engine"); if ($conn-> connect_error) { die("connection files:" . $conn-> connect_error); } $sql = "SELECT location , brand, model, origin, mfgdate from engines "; $result = $conn-> query($sql); if ($result-&g...
14 янв. 2018, в 16:57
1 ответ
Мне нужно генерировать изображение на лету, когда пользователь настраивает элемент магазина. Это похоже на элемент его формы и конфигурации. Например, когда пользователь выбирает набор дивана, он будет иметь возможность выбирать цвет, дизайн своего угла и т.д. Ссылка: Ссылка...
imagick
18 нояб. 2014, в 20:57
1 ответ
Я хочу проверить это: $object->method(true); $object->method(false); Я хочу проверить их так: $mock1 = $this->getMock ('ClassToBeTested', array('method')); $mock1->expects ($this->at(1))->once()->method('method')->with($this->equalTo(false)); $mock1->expects ($this-&...
phpunit
18 нояб. 2014, в 20:47
1 ответ
Я смотрю API imgur, и я пытаюсь получить данные JSON imgur с помощью следующего метода API: https://api.imgur.com/models/image Я уже зарегистрировал свой идентификатор клиента, но понятия не имею, как получить данные JSON с URL https://api.imgur.com/3/image/{id} (с учетом ID). Как получить эти д...
curl
imgur
18 нояб. 2014, в 20:41
2 ответа
Я пытаюсь сопоставить строки с массивами json, которые содержат все данные элементы. Пример элементов поиска: ['gym', 'sofa'] Ожидаемые строки: ['gym', 'sofa'] ['gym', 'sofa', 'bed'] ['pool', 'gym', 'sofa'] ['pool', 'gym', 'sofa', 'bed'] Не должно совпадать: ['pool', 'gym', 'bed'] ['pool', 'so...
search
sphinx
sphinxql
18 нояб. 2014, в 20:28
2 ответа
Привет У меня есть php-скрипт, который успешно получает массив данных из exsternal xml source, массив называется $ file, я знаю, что php-массив заполняется с помощью print_r ($ file). Я попытался использовать следующий php для перехода к сессии javascript: //Convert to JSON Array $jsonarray = json...
18 нояб. 2014, в 20:22
1 ответ
Я вводил код, чтобы измерить текущую температуру места. У меня есть сценарий, который позволяет моему пользователю проверить местоположение, но предупреждение не работает. <h3> Weather Data </h3> <form method="POST" action="about.php"> <input type="text" name="city" value=...
18 нояб. 2014, в 20:18
1 ответ
ZF2 имеет хороший способ зарегистрировать собственные помощники формы. Скажем, у меня есть собственная внешняя библиотека и есть папка с несколькими пользовательскими помощниками. Каким образом я могу использовать такой "HelperConfig" -file как Zend Form (см. Выше)? Как я зарегистрирую его в своем...
zend-framework2
18 нояб. 2014, в 20:01
3 ответа
Я хочу создать кусок динамического SQL, где значения из строковых переменных используются в качестве переменных в строке SQL: "INSERT INTO 'product' ('id','number') VALUES (NULL,'1234');" Это работает. Однако мне нужно иметь "переменные переменные"? Так ранее в коде: foreach($array as $val) { ...
arrays
variables
insert
18 нояб. 2014, в 19:32
1 ответ
Я просто прокомментировал вопрос, связанный с расширением SOAP, и я попытался найти любую альтернативу, но не существует: Расширение SOAP - не поддерживается с 2010 года nuSOAP - не поддерживается с 2010 года WSO2 - не поддерживается с 2010 года Знаете ли вы о поддерживаемой SOAP-библиотеке?...
soap
web-services
03 июнь 2014, в 10:00
2 ответа
Я использую.ajax() для отправки запроса на сервер. Для обработки запроса сервер использует PHP. Согласно php urldecode, $ _REQUEST уже декодирован, а символы Plus ('+') декодируются на символ пробела. Я обнаружил, что символы Plus декодируются на символ подчеркивания ('_'). Это верно как для +, т...
04 окт. 2013, в 00:09
Наверх
Меню