php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую type=month для ввода значения. Я закончил хранить данные в db, но во время получения данных он не показывал дату db в форме. SELECT * ,DATE_FORMAT(end_date, '%M %Y') AS endDate FROM vat_report Я использую формат выше для получения даты. Если я echo endDate он показывает мне правильну...
input
monthcalendar
25 май 2018, в 17:15
1 ответ
Я работаю в PHP zend framework.I имеет функцию api следующим образом. Http://testmywebsite/API/Testmyapifunction Я дал свой api url одному из моих клиентов. Они установили, что, когда они отправили текстовое сообщение, мой api url был запущен. И они нажимают на детали сообщения, такие как содержа...
redirect
02 фев. 2015, в 09:02
2 ответа
Я хочу создать настраиваемую опцию маршрутизации в codeigniter: Запрос на: http://www.example.com/api/xxx перенаправляет контроллеры в папку api controllers/api/yyy И значение xxx должно быть 1.0 или 2.0 или 3.0... и значение yyy должно быть - api_1_0.php или api_1_0.php или api_3_0... Наприм...
codeigniter
routes
02 фев. 2015, в 08:57
3 ответа
У меня есть файл index.html в каталоге c://xampp/htdocs/www то все мои.php файлы в c://xampp/htdocs/www/php все мои файлы изображений в c://xampp/htdocs/www/images и т.д. но по какой-то причине он ищет index.html в c://xampp/htdocs/www/php?? и в моих.php файлах, когда я хочу включить файл.php, мн...
xampp
02 фев. 2015, в 08:45
1 ответ
Я получаю ошибку ниже кода, потому что не могу получить доступ к журналу статической функции $ log, который инициализируется в _construct. class Logger extends Singleton{ protected function __construct() { if(!class_exists("Log")) { include '/usr/php/Log.php'; } ...
02 фев. 2015, в 08:43
1 ответ
Можно ли использовать ob_get_contents, но сохранить php balise? Код: <?php ob_start(); ?> <?php echo 'asdfasdf'; ?> <?php $content = ob_get_contents(); ob_end_clean(); ?> Результат: <?php echo 'asdfasdf'; ?>
02 фев. 2015, в 07:33
1 ответ
Я пытаюсь создать игровое API-приложение, которое требует его декодирования, но я не уверен, как это (это только для определенного пользователя, поэтому значения не будут одинаковыми) [ { "Id": 382779, "Name": "DarkAge Ninjas" }, { "Id": 377291, "Name": "...
02 фев. 2015, в 07:25
4 ответа
Мне интересно, каковы шансы получить 100, используя mt_rand (1,100)? Есть ли шансы 1-100? означает ли это, что я получу по крайней мере 100 раз, если я "рулон" 100 раз? Мне это интересно некоторое время, но я не могу найти решение. Причина, почему я удивляюсь, потому что я пытаюсь рассчитать, скол...
math
02 фев. 2015, в 07:21
2 ответа
Я сам использую SF2-формы и блок проверки правильности. Есть ли способ генерировать атрибуты HTML из аннотаций, которые создаются с помощью проверки подлинности symfony? Например: Преобразовать это - /** * @var * @Assert\Length(min="2", max="2") */ protected $state; в HTML-код <input type=...
validation
doctrine2
symfony-forms
02 фев. 2015, в 07:07
2 ответа
Используя код Google OAuth 2.0 с этого сайта https://github.com/google/google-api-php-client Мне нужна помощь в кодировании токена обновления в следующем коде, я не уверен, как это сделать, есть много ресурсов, но я не могу найти, что помогает мне включить его в мой код. Текущая проблема теперь в ...
oauth-2.0
google-oauth
02 фев. 2015, в 04:04
1 ответ
У меня такой код. $.get("url") .done(function(data){ alert("success"); alert(JSON.stringify(data)); }) .fail(function(data){ alert("fail"); alert(JSON.stringify(data)); }); Когда я заставляю url возвращать 95 элементо...
02 фев. 2015, в 02:01
1 ответ
Я пытаюсь получить массив значений из phalcon, используя множественный выбор. Вот код выбора {{ select("inbox-user", getUsers, 'using': ['id_admin', 'name_admin'], 'multiple' : 'multiple', 'class' : 'form-control select2') }} И вот код, который получает значения в контроллере. $row->inbox_use...
phalcon
volt
02 фев. 2015, в 01:56
2 ответа
Как отслеживать пользовательское событие в Google Analytics. Я использовал этот код один: var _gaq = _gaq || []; _gaq.push(['_setAccount', 'UA-42651041-1']); _gaq.push(['_trackEvent','Popup','Click','Step1']); //on button click Нужно ли добавлять дополнительный код? для отслеживания, на каждом ме...
google-analytics
03 дек. 2013, в 04:21
1 ответ
Привет, люди, которых я сейчас вытаскиваю, пытаясь понять, как заполнять текстовые поля информацией в базе данных после того, как пользователь выбрал "дату", например, из выпадающего меню. мое выпадающее меню в настоящее время заполняется tour_date тура, и я хотел бы, чтобы вся другая информация, ...
02 дек. 2013, в 18:16
4 ответа
Итак, я уже некоторое время пытался выяснить, как правильно разместить нижний колонтитул. Я просматривал некоторые уже заданные вопросы здесь, и я нашел некоторые идеи, которые я реализовал, но это не помогло мне работать. Вот основное объяснение. У меня есть написанный код для моего нижнего колон...
02 дек. 2013, в 18:13
Наверх
Меню