php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть таблица ниже, и, как вы можете видеть в таблице, у пользователя есть запись BREAK OUT и BREAK IN для каждого из перерывов, но я изо всех сил пытаюсь вычислить время, затрачиваемое на каждый перерыв. Можете ли вы помочь? Благодарю. ID Name Action Datetime 2 John Doe BREAK OU...
datediff
25 май 2018, в 16:11
1 ответ
Этот запрос работает так, как ожидалось. SELECT DISTINCT JSON_UNQUOTE(JSON_EXTRACT('colors' , '$."65"')) FROM color Можно ли сделать тот же запрос, но с инструкцией SQL IN, как я пытаюсь сделать ниже. SELECT DISTINCT JSON_UNQUOTE(JSON_EXTRACT('colors' , IN('$."65"','$."66"','$."67"','$."68"','$."...
25 май 2018, в 14:26
1 ответ
Я создаю приложение для регистрации в турнирах по гольфу и хочу иметь возможность обновлять отдельную запись в базе данных MySQL при щелчке по галочке. Поэтому, когда кто-то проверяет, они нажимают флажок по их имени, и я хочу, чтобы он затем обновил запись базы данных этого человека (установленный...
03 нояб. 2015, в 18:59
2 ответа
Я пытаюсь, чтобы форма обновила строку в моей базе данных. Я нажимаю на один из вариантов в первый раз, оба варианта заполняются "1". Каждый клик после этого ничего не делает. Я проверил сайт, чтобы убедиться, что мой синтаксис верен, и сказал, что ошибок не было. Я долго не работал с PHP, поэтому ...
02 фев. 2015, в 06:18
1 ответ
Я получаю 2 ошибки из своего кода. Или 1 ошибка и 1 уведомление. Heres Уведомление и проблема Примечание: неопределенное смещение: 0 в F:\Xampp\htdocs\Encryption\result.php в строке 19 Предупреждение: in_array() ожидает, что параметр 2 будет массивом, строка, указанная в F:\Xampp\htdocs\Encrypt...
encryption
02 фев. 2015, в 04:11
1 ответ
У меня есть массив $Percentages1 который я заказал в порядке убывания, используя arsort() а затем я взял массив, содержащий новый порядок ключей, используя array_keys() называемый $keyorder Мой вопрос в том, как теперь изменить другой массив $Percentages2 на тот же самый порядок клавиш, что и $Per...
arrays
02 фев. 2015, в 01:56
1 ответ
Я потратил много времени на изучение javascript. Теперь я пришел в мир php и почувствовал себя потерянным вначале, когда начал изучать ООП в php. В javascript я могу привязывать/применять/вызывать внешние функции для выполнения определенной работы. я могу управлять этим поведением в php? Здесь у ме...
02 фев. 2015, в 01:36
2 ответа
Я пытаюсь установить переменную из функции, а затем проверить, является ли она ложной в той же строке. Если он неверен, я хочу выполнить некоторый код. Код, который у меня есть, следующий: if ($wordid = wordnet_get_wordid_from_word($word) == FALSE) { db_set_active(); return $word; } Одна...
02 фев. 2015, в 00:35
1 ответ
Просто установил и использовал xdebug с возвышенным текстом в стеке mamp dev. Кажется, что все работает нормально, я изменил настройку проекта, чтобы открыть браузер для определенного URL-адреса, а все контрольные точки работают в индексном файле. Однако при размещении точек останова в любом из тре...
xdebug
mamp
sublimetext
01 фев. 2015, в 23:04
1 ответ
Я использую Cakephp 2.x, чтобы попробовать и разбивать страницы на один из моих модельных индексов. Я успешно использовал Paginator для создания моего заголовка таблицы. Мои заголовки могут сортировать по возрастанию и по убыванию без проблем. Когда я попытаюсь добавить $this->Paginator->firs...
cakephp
pagination
01 фев. 2015, в 22:48
2 ответа
Принимая следующий JSON { "phone": [ "123", "456", "789"]} в PHP я пытаюсь получить это (отображается с помощью print_r): Array ( [0] => 123 [1] => 456 [2] => 789 ) Поэтому я попытался использовать следующий код без успеха: if (isset($_GET["phone"])) { //Decode Json $values = j...
arrays
01 фев. 2015, в 22:18
1 ответ
Я установил месяц, день и год следующим образом: $mm = date("m"); $yy = date("Y"); $day = date("d"); А затем в запросе mysql, который я выбираю, основывается на $ day. Как я могу работать с часовыми поясами? Если кто-то в Калифорнии прогонит это в 11 вечера, то это будет некорректно (мой сервер...
01 фев. 2015, в 21:03
3 ответа
body корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус корпус
date
converter
time
01 фев. 2015, в 20:58
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт входа пользователя, и как только пользователь зарегистрировался, они могут сделать выбор из 5-7 флажков. Мне было интересно, возможно ли сохранить выбор пользователей, чтобы в следующий раз, когда они вошли в установленные флажки, которые они выбрали ранее, будут уже вы...
02 дек. 2013, в 17:45
1 ответ
Я добавляю испанский язык как язык, и у меня проблемы с кодировкой. Все испанские символы работают отлично на месте (это затрудняет отладку): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но на сервере они выглядят так: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я довольно озадачен, вы можете увидеть бета-версию здесь. Мой d...
utf-8
encoding
gettext
02 дек. 2013, в 17:31
Наверх
Меню