php — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в кодировании с php и SQL, поэтому у меня, вероятно, будет много вопросов. Но, как говорится в заголовке, я получаю эту ошибку... У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с '...
mysqli
syntax
26 май 2018, в 05:06
2 ответа
У меня есть таблица продуктов (продуктов) с записями: id name 1 1969-1972 Chevrolet Small Block 2 1971-1975 Chevrolet Small Block Fan Shroud 3 1964 Chevrolet Bumper Kit Complete 4 Chevrolet Clutch And Brake Pedal Assembly ... Теперь я хочу, чтобы запрос заканчивал извлечение первых четырех ч...
25 май 2018, в 21:06
2 ответа
В моем случае у меня есть таблица, в которой хранится коллекция записей с подобной информацией, но каждая из которых имеет уникальный столбец типа, используемый в различных частях моего приложения. Я знаю, я знаю, что это "микро-оптимизация", но она является неотъемлемой частью моего приложения (он...
optimization
performance
constants
25 май 2018, в 20:50
2 ответа
Я работаю над приложением, использующим PHP-объект, ориентированный на PDO. Я много часов изо всех сил пытался найти причину неудачи моего запроса. Оказалось, что я поставил значение в качестве параметра в формате String для привязки в массиве. У меня есть общий цикл, который связывает все параметр...
oop
pdo
bindvalue
02 фев. 2015, в 10:37
1 ответ
Некоторое время назад я получил каналы со своей страницы в Facebook по запросу curl следующим образом: $url='https://www.facebook.com/feeds/page.phpformat=json&id=XXXXXXXXXXXXX'; $curl = curl_init(); $header[0] = "Accept: text/xml,application/xml,application/xhtml+xml,"; $head...
facebook
facebook-graph-api
02 фев. 2015, в 10:02
1 ответ
Я в ситуации, когда мне нужно загрузить HTML-страницу в PDF сейчас. Я знаю, что JSPDF - лучшее решение для этого, и я реализовал следующий код, но его не работает... <head> <meta http-equiv='Content-Type' content='text/html; charset=UTF-8' /> <title>Invoice</title> ...
jspdf
02 фев. 2015, в 10:02
1 ответ
Я пытаюсь вставить массив в двумерный массив. Но что бы я ни старался - вставляя его как массив, как текст, array_push,... - он не будет делать то, что я хочу. У меня есть эта часть кода, которая описывает содержание и внешний вид графика: $data_ = array( "chart" => array("renderTo" => "con...
arrays
highcharts
02 фев. 2015, в 09:55
1 ответ
В классе a у меня setter определено. В классе b, который расширяет класс a, существует private переменная, которую класс a не сможет увидеть. setter в классе a в этом коде никогда не будет устанавливать test переменной на значение, отличное от исходного, потому что он не может его достичь. Если вы ...
extending-classes
02 фев. 2015, в 09:54
1 ответ
Вот мое регулярное выражение: ❰(❮\d+[\-\d]*❯)⦓([^⦔]*)⦔❱ Вот тестовый текст (онлайн-демонстрация в javascript, где он отлично работает): Nulla imperdiet ❰❮6❯⦓ "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Suspendisse gravida consectetur mauris, eget ornare velit с последующим рисунко...
preg-match
preg-match-all
preg-replace
02 фев. 2015, в 09:52
3 ответа
У меня есть следующий код, чтобы получить текущую дату и час: date_default_timezone_set('Asia/Kabul'); $today = date('Ymdh'); echo $today; // prints 2015020212 Fine Мне было интересно, могу ли я получить это количество секунд! Но следующее не дает мне этого. echo strtotime($today); Мне действит...
02 фев. 2015, в 09:41
1 ответ
Я новичок в Codeigniter. Я работаю на сайте. У меня есть основное приложение, которое использует базу данных для извлечения данных. на уровне приложения у меня есть (установочный) установочный каталог, который будет устанавливать параметры базы данных, устанавливая base_ul и некоторые другие параме...
codeigniter
02 фев. 2015, в 09:19
1 ответ
У меня есть программа сокетов на базе сервера, написанная в c++. Я создаю файл php-оболочки для его запуска, и он отлично работает на терминале. <?php exec("code/./server", $output); exec("clients/./O 10.193.2.163", $output); exec("clients/./X 10.193.2.163", $output) ;?> Выше представлена п...
sockets
web-development-server
02 фев. 2014, в 20:54
4 ответа
Я пытаюсь назначить значение php echo для ввода, созданного функцией jquery. Но пока не повезло. Он прерывает функцию, и результаты не отображаются вместе с полем ввода. Каков правильный способ для этого сценария отображать значение php внутри функции запроса. PHP $tablename = "table"; $next_...
03 дек. 2013, в 08:04
1 ответ
Я использую JQuery UI Full Size Calender (чаще всего используется для управления событиями). У меня есть PHP файл, в котором я подготовил JSON. Взгляните на этот файл JSON (json-events.php): echo json_encode(array( array( 'id' => 111, 'title' => "Event1", 'start...
03 дек. 2013, в 05:52
1 ответ
Я хочу изменить фон div, когда я нажимаю окно ввода, я пробовал это, но он меняет все фоны на все div, содержащие поля ввода. $(document).ready(function () { $(".djform_row :input").on('click', function () { $(".djform_field").css("background", "red"); }); }); $(document).ready(func...
02 дек. 2013, в 19:53
Наверх
Меню