php — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в php, и у меня проблема с подключением SSL к базе данных. Как добавить параметры mysqli_ssl_set() из веб-хостинга
ssl
26 май 2018, в 20:32
1 ответ
Я начинаю расстраиваться и не могу работать с файлом php, который находится за пределами моей общей папки. Я использую fineuploader и этот php mini framework https://github.com/panique/mini. У меня есть следующая файловая структура, где "public" - это мой общий каталог. application --controller ---...
directory-structure
fine-uploader
02 фев. 2015, в 15:12
2 ответа
Я использую Simple DOM Parser для сопоставления элементов и извлечения необходимого содержимого. Однако то, что я хотел бы сделать, это получить весь HTML-код вне Скажем, HTML <body> <div id="otherContent"></div> <div id="content"></div> <div id="otherContent2">...
02 фев. 2015, в 14:46
2 ответа
Я работаю над скриптом, который предоставит вам информацию о некоторых устройствах Cisco. class COMMAND { ... private $intbrief; private $core; private $allcommand; ... public function __construct() { require_once 'class.php'; $this->core = new CLASS(...
multidimensional-array
set
foreach
null
02 фев. 2015, в 14:39
1 ответ
Я начинающий разработчик, и я использую Phalcon для разработки небольшого приложения. У меня проблема со страницами, которые не относятся к indexAction. Например, если у меня есть действие editAction, которое отличается от вашего представления, это представление не загружает css. Теперь, если я изм...
phalcon
02 фев. 2015, в 14:16
2 ответа
Что такое протокол авторизации Google? изменилось ли оно с OAuth2 на OAuth 3? Какова цель этого протокола?
search
protocols
02 фев. 2015, в 14:09
1 ответ
У меня есть два объекта - "Пользователь и язык", с отношением многих ко многим с атрибутами между ними. Я хочу создать форму с двумя списками флажков с одинаковыми значениями, но первый список даст значение "хорошо" для дополнительного атрибута, а во втором списке "плохо". Можно ли сделать это с п...
forms
doctrine
02 фев. 2015, в 14:02
2 ответа
Я пытаюсь получить некоторые значения с помощью foreach, но я просто не могу. Я обыскал несколько часов, но ничего не получилось. У меня есть этот код php: <?php $summonerId = $summonerdata->$summoner->id; $data_runes = $leagueclass->getsummonerdata($summonerdata->$summoner->id, ...
foreach
02 фев. 2015, в 13:59
1 ответ
Я использую imap с php, чтобы получить тело моих писем. С тем, что закодировано до сих пор, я не получаю специальные символы и странное форматирование в конце. Например, если я отправлю себе электронное письмо (с обычным почтовым клиентом, например Apple Mail), в котором говорится: Тест с символ...
email
character-encoding
02 фев. 2015, в 13:13
4 ответа
У меня есть простой выпадающий список: <select name="day" id="day"> <?php for ($i=1; $i<=31; $i++){ echo "<option value=\"" . $i . "\">" . $i . "</option>"; } ?> </select> Что мне нужно сделать, это добавить начальный ноль к номе...
loops
02 фев. 2015, в 13:11
2 ответа
Я пытаюсь отправить запрос POST на api для создания пользователя с использованием PHP cURL. Вот пример кода <?php $email="[email protected]"; $name = "jas"; $data = array( "user" => array("email"=>$email,"name"=>$name) ); //encoding to json format $jsondata= json_encode($data); $credenti...
curl
post
http
firebug
02 фев. 2015, в 12:56
2 ответа
PHP: $str="M. M. Grice and B. H. Alexander and L. Ukestad "; // I need to explode the string by delimiter "and" $output=explode("and",$str); Вывод: MM Grice BH Alex эр Л. Укестад В названии "Александр" есть "и", так что тоже было разделено. Итак, я изменил его на $output=explode(" and ",$st...
explode
02 фев. 2015, в 12:24
2 ответа
Я использую codeigniter и передаю информацию с контроллера на представление, используя: $this->load->view('myview', $data); $ data - это массив и определяется как: $data['people'] = .... На мой взгляд, поскольку люди показывают, как foreach($people as $person) { echo $person->name . ...
arrays
codeigniter
02 фев. 2015, в 12:10
1 ответ
Мне нужно искать имена доменов из файла XML, а затем прокручивать каждый домен, чтобы узнать, существует ли он или нет. Я использую ниже подходы.. 1.fsockopen() 2.checkdnsrr() Количество записей в файле XML составляет около 120. Я использую AJAX для получения результатов. Результаты: ** 1. с п...
dns
whois
03 дек. 2013, в 11:34
1 ответ
У меня есть сайт, показывающий продукты, и когда вы нажимаете на продукт, вы получаете информацию о продукте. Теперь каждый продукт имеет несколько разных моделей, которые все хранятся в базе данных. Поэтому, когда вы выбираете опцию в selectbox, все детали продукта должны быть изменены в соответст...
codeigniter
03 дек. 2013, в 11:12
Наверх
Меню