php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать фильтр и функции поиска, используя различные критерии/параметры фильтрации. Но я получаю эти ошибки: Предупреждение: implode(): Пропущенные недопустимые аргументы И Предупреждение: mysqli_fetch_assoc() ожидает, что параметр 1 будет mysqli_result. Во-первых, я попытался очистить ре...
26 май 2018, в 03:58
2 ответа
Я пытаюсь реплицировать эту форму http://sunzhen.blogspot.com/2014/08/angularjs-contact-form-with-bootstrap.html и смог получить электронные письма для отправки, но я не получаю ошибку и успех сообщения из файла contact-form.php. Мне пришлось изменить структуру файла, чтобы он соответствовал моему ...
twitter-bootstrap-3
04 нояб. 2015, в 04:18
1 ответ
Я хочу настроить сервер nginx, чтобы я мог использовать app.php или app_dev.php в моих ссылках. Прямо сейчас без них, просто: www.foobar.com/controller/method/param1/param2 Он загружает app.php по умолчанию. То же самое происходит, когда я добавляю app.php в качестве префикса, но когда я добавляю...
nginx
02 фев. 2015, в 12:27
3 ответа
Я создал форму с полями, которые имеют те же имена, что и имена полей db. У меня есть код, который, когда я отправляю форму, я импортирую данные в БД, не записывая конкретные имена полей: foreach ($_POST AS $field => $value) $sql[] = $field." = '". $value."'"; $sql = implode(' , ',$sql); ...
02 фев. 2015, в 11:57
2 ответа
У меня есть функция php, которая возвращает сообщение Facebook как текст. Тем не менее, я хочу, чтобы все # -hashtags были доступны для просмотра и ссылались на http://www.facebook/hashtags/ {the -hhhtag}. Я попытался сделать это со следующим preg_replace, но, видимо, я делаю что-то неправильно: $p...
preg-replace
02 фев. 2015, в 11:55
1 ответ
Я использую этот код, но не подключаюсь к sql-сервису для удаленного подключения, а ошибка - fire.I получить эту ошибку: Couldn't connect to SQL Server on XX.XXX.XX.XX код: <?php $myServer = "XX.XXX.XX.XX"; $myUser = "New"; $myPass = "123"; $myDB = "Live"; //connection to the database $dbhan...
database
sql-server
02 фев. 2015, в 11:52
2 ответа
Может ли кто-нибудь помочь мне отобразить часть описания из правила цены корзины покупок, когда клиент применяет купон на Magento 1.9. Это описание купона Magento не работает в моей версии.
magento
02 фев. 2015, в 11:42
1 ответ
Я постепенно установил все Связки Сонаты по документации. У меня все еще мало ошибок, чтобы исправить некоторые действия, такие как удаление изображений. Все ошибки, с которыми я сталкиваюсь сейчас, кажутся взаимосвязанными. Я представил два вопроса: один SonataMediaBundle и один в SonataClassific...
sonata
sonata-media-bundle
02 фев. 2015, в 11:28
1 ответ
Я использую oauth для yahoo api для импорта контактов электронной почты. И я успешно импортировал все мои контактные письма от yahoo на страницу. Моя проблема теперь в том, что я использую javascript, чтобы выделить каждое письмо в текстовой области. Это образец JavaScript, который будет выделять...
email
02 фев. 2015, в 11:24
3 ответа
Я использую Magento 1.9.0.1. Мне нужно включить auto complete search в Magento. В бэкэнде (область администратора) работает auto complete search. Но в передней части это не работает. Посмотрите картинку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Например, я также должен включить auto complete search in fron...
search
magento
autocomplete
02 фев. 2015, в 11:23
4 ответа
У меня есть следующий код, который в основном пользователь вводит в число и нажимает кнопку поиска, которая заставляет PHP искать значение и возвращать любые записи из базы данных MySQL (утверждение1.php? Go). Это работает так, как ожидалось, поэтому я оставил этот код. Я пытаюсь сделать это после ...
session-variables
02 фев. 2015, в 11:12
1 ответ
Для сбора даты изготовления, когда клиенты открывают новые выпуски, я добавил настраиваемое поле к моей установке Mantis (cur ver) с типом "дата". Я не указывал значения по умолчанию или возможные значения. Mantis создает следующий HTML самостоятельно: <tr class="row-2"> <td class="ca...
date
mantis
02 фев. 2015, в 10:46
1 ответ
У меня есть массив вроде Array ( [user_id] => 53edcd30-6cf4-4d3c-b5d3-7a76ac14142e [training_course_id] => Array ( [0] => 1 [1] => 3 [2] => 5 ) ) Теперь я хочу вставить этот массив в таблицу базы данных, используя cakephp...
cakephp
02 фев. 2015, в 09:02
3 ответа
Когда щелкнули ссылку, я хочу добавить что-то на страницу. Однако ссылка использует PHP как (Примечание: внутри эха): <a id = 'linkimg1' href='main.php?img1=$img1_id'> [img1 here] </a> у меня есть <script> $(document).ready(function() { $('#linkimg1').click(function...
03 дек. 2013, в 07:48
3 ответа
Есть ли css-версия целевого атрибута, например, вместо написания <a href="example.php" target="something">Link</a> я мог бы написать: <style type="text/css"> a { target:something; } </style>
02 дек. 2013, в 19:29
Наверх
Меню