php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект, который использует приложение чата. Я уже прочитал здесь ответ о том, как удалить сообщение от пользователя, но он не будет удален от другого пользователя. Тем не менее, я застрял в этом. Я могу удалить его, не используя удаление строки, но только обновление idSender (idPengirim...
27 май 2018, в 08:49
1 ответ
У меня такая структура таблиц mysql (скажем, tableA): unitID, Value1, Value2, Value3, Value4, Value5, Value6, Value7, Value8. Я создаю таблицу данных, используя следующий код. <html> <head> <style> .tbstyle { border: 1px solid #CCC; font-fam...
27 май 2018, в 00:41
2 ответа
Название продукта - "Морская майка Aviator Jacket $ 10" Но когда я пытаюсь сделать это с помощью twig {{ product.title }} я получаю "Navy Maverick Aviator Jacket",
twig
02 фев. 2015, в 17:35
1 ответ
У меня есть RestBundle в Symfony, и я хочу отправить массив в свой api-url-call: @Annotations\QueryParam( * name = "codes", * array = true, * nullable = false, * ) Но когда я помещаю URL-кодированный массив в свою ссылку, например: ...0%5BcodeId%5D=443&0%5Bcode%5D=AA...
rest
url
02 фев. 2015, в 16:39
1 ответ
комментарий changer la session d'utilisateur connecte à une autre session d'utilisateur j'utilise fosuserbundle dans Symfony2 ex: утилитарный соединитель us1 changer session courante à us2
session
fosuserbundle
02 фев. 2015, в 16:06
1 ответ
Я пытаюсь расширить класс MongoCursor, чтобы сделать некоторые дополнительные материалы при запросе/сортировке /etc из моей базы данных Mongo. В документации PHP четко указано, что я могу и должен использовать для этого метод doQuery(), так как все запросы, используемые doQuery() этот метод. Там д...
02 фев. 2015, в 15:56
1 ответ
У меня был сайт в старом домене (http://domain1.com), и я переместил его на новый (http://domain2.com), потому что у сайта была хорошая позиция SEO на domain1.com Я не хочу потерять, поэтому мне нужно сохранить его, и я думаю, что в перенаправлении 301 через файл .htaccess. Это строка, которую я бы...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
02 фев. 2015, в 15:54
1 ответ
Я пытаюсь передать переменную в shell_exec, я посмотрел на другие учебники, но они все равно не помогают. Я хочу передать $ var [1] в shell_exec, чтобы он просто отображал эту конкретную информацию о файле или каталоге $output = shell_exec('ls -l'.$var[1]); ...
shell-exec
02 фев. 2015, в 15:53
1 ответ
Я хочу читать SMS, полученные на SIM-карте. SIM вставлена в GSM-модем, модем подключен к локальной машине с помощью USB-порта. Я использую wamp на окнах После чтения SMS я не проверял, имеет ли контент SMS определенное слово, если да, я хочу назвать один API. Я могу добиться этого, как только смо...
wamp
communication
gsm
modem
02 фев. 2015, в 15:42
1 ответ
Я готовлю строку json в php файле $groups_json = json_encode($groups); $smarty->assign('groups', $groups_json); Как я могу правильно поместить его в файл.tpl <script> var groups = "{$groups}"; // <-- here У меня есть умный 3
smarty3
02 фев. 2015, в 15:33
1 ответ
column - book_no Я создал forloop для запроса вставки цикла в соответствии с введенными пользователем значениями ok. Но если БД имеет максимальное значение 5 в столбце book_no, то в следующий раз значения insert в столбце book_no начинаются с 6. Пример: предположим, что в моем столбце book_no уж...
pdo
02 фев. 2015, в 15:21
2 ответа
Существует файл index.html, в котором есть две ссылки. link1 link2 Теперь Link1 переводит пользователя в Helloworld.php, а Link2 переходит к Helloworld.java. Возможно ли разместить такое приложение на одном сервере (неважно, используются ли два разных порта). Также Apache и Tomcat не нужно разгов...
tomcat
02 фев. 2015, в 15:04
2 ответа
Я пытаюсь сделать автозаполнение работы с удаленными данными из сценария php. Если я передаю массив arrx непосредственно в источник, он отлично работает. arrx = [{id:'48',label:'TEST 1'},{id:'49',label:'TEST 2'},{id:'50',label:'TEST 3'},{id:'51',label:'TEST 4'}] $("#searc...
autocomplete
03 дек. 2013, в 13:14
1 ответ
im изо всех сил пытается заставить мою jtable работать, присоединяясь к двум таблицам в инструкции select. Вот фрагмент кода jtable javascript для текущих имен полей: fields: { userID: { key: true, create: false, edit: false, list: false }, CDTitle: { ...
03 дек. 2013, в 12:12
1 ответ
У меня есть этот код, который вставляет данные пользователя в базу данных. mysql_connect("server address","username","password"); mysql_select_db("login"); mysql_query("INSERT INTO login(name,username,password,email)VALUES('$_POST[fname]','$_POST[username]','$_POST[pw]','$_POST[email]')") or die("c...
database
03 дек. 2013, в 01:58
Наверх
Меню