php — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал угловое приложение, использующее PHP в качестве базы данных и базы данных MySQL. Теперь мне нужно развернуть это приложение в AWS. Насколько я знаю, я сделаю ng-build --prod, чтобы получить папку DIST, и вместе с ней развернет папку PHP, где мои php файлы находятся на сервере. Это ра...
angular
25 май 2018, в 11:22
1 ответ
Его первый раз, когда я работаю с 3-мерным массивом, может быть, это просто синтаксический erorr, которого я не могу найти, но я думаю, что это что-то еще, поэтому я прошу вас. Это мой PHP-массив, который я хочу зацикливать. На данный момент для тестирования он имеет только один элемент с самым выс...
arrays
01 фев. 2015, в 22:31
2 ответа
Во-первых, я новичок в ООП. Извините, если это вопрос noob. Я создаю многоязычный веб-сайт. Я извлекаю значения базы данных с помощью languga iso. Например, index.php?lang=en если значение языка задано параметром $ _GET, mysql содержит только значения en в базе данных. Проблема заключается в моем ...
oop
parameter-passing
multilingual
01 фев. 2015, в 22:12
1 ответ
У меня есть простое приложение MVC в PHP, все запросы обрабатываются следующим кодом в моем файле htaccess: RewriteRule ^(.+)$ index.php?url=$1 [QSA,L] поэтому, если, например, у меня есть url, например app.com/profile/view/1 Параметр url будет "profile/view/1", это сегментируется приложением, и...
mod-rewrite
url-routing
seo
01 фев. 2015, в 21:54
3 ответа
Я пытаюсь создать страницу изменения пароля, но я не знаю, как получить идентификатор пользователя (адрес электронной почты), чтобы завершить изменение. здесь моя страница пароля изменения, <form name="Change Password" class="form-horizontal" method="post" action="adminHandleChangePassword.p...
database
mysqli
01 фев. 2015, в 21:47
1 ответ
Я хотел бы использовать preg_match_all PHP preg_match_all для разделения строки на определенный символ, в то время как "определенный символ" является первым символом в строке, например: $pattern = '/#(?P<word>[.....])'; $string = 'one#two#three'; $matches = array(); preg_match_all($pattern,$s...
string
01 фев. 2015, в 21:44
1 ответ
Я хочу перенаправить корень моего веб-сайта в подпапку, используя.htaccess Должно быть: mysite.com → Перенаправления на mysite.com/2015 mysite.com/something → Нет перенаправления submysite.com → Нет перенаправления В настоящее время происходит перенаправление sub.mysite.com на mysite.com/2015....
exception
.htaccess
redirect
subdomain
01 фев. 2015, в 21:41
1 ответ
Я работаю над планировщиком командной строки, потому что мне нужно запускать несколько команд через несколько минут после друг друга в разное время. public static function set ($dir, $operation, $arguments = [], $options = [], $timeToWait) { $argumentstring = ''; $optionstring = ''; f...
cron
command-line-interface
at-job
01 фев. 2015, в 21:35
1 ответ
Я хотел бы назначить $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] моей переменной post $_POST['fes-name']. Это то, что я пытался, но он не работает. Когда я повторяю $_POST['fes-name'], я хотел бы получить информацию о браузерах. $user_agent = $_POST; $user_agent['fes-name'] = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT']; Я дел...
01 фев. 2015, в 20:09
1 ответ
Я развернул свой сайт на OVH, и у меня есть некоторые проблемы. Он отлично работает на localhost и ничего не возвращает на OVH. Оба имеют одинаковую файловую структуру: / www/ portfolio/ [others files or folder] .htaccess index.php Проблема в том, что я использую Apache r...
.htaccess
mod-rewrite
01 фев. 2015, в 19:44
2 ответа
Я сделал форму в html, у которой есть кнопка отправки в нижней части формы, и когда она нажата, она должна перейти в файл PHP, а затем захватить данные из формы, а затем отправить ее на мой адрес электронной почты, но когда я нажмите кнопку "Отправить", просто приведя код PHP на экран. Это html-код...
email
02 дек. 2013, в 15:52
1 ответ
У меня есть список событий в iframe и всегда хочет, чтобы текущее событие отображалось на странице выше. Для старых событий мне пришлось бы прокручивать вниз для новых. Как создать ссылку HTML, которая затем вызывает соответствующий якорь в списке. Имя якоря - это, например, "12_2014"....
02 дек. 2013, в 15:51
4 ответа
Я получаю значение от URL-адреса, как показано ниже http://*****/test.php?register=true$gcm_regid=Amit&[email protected]&email=asdxcvxcvxzcvxc и я печатаю это значение ниже кода $gcm_regid = $_GET["gcm_regid"]; $name = $_GET["name"] $email = $_GET["email"] echo $name; ======>thi...
get
02 дек. 2013, в 14:35
2 ответа
Я действительно пытался выяснить эту проблему, но не добился успеха. На моем веб-сайте у меня есть две основные формы. Один для входа в систему и один для регистрации. Когда я тестировал код в Apache, он работал замечательно. Формы могут передавать входные данные на другую php-страницу и выполнять ...
forms
02 дек. 2013, в 13:45
Наверх
Меню