php — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня есть приложение для Android с большим объемом данных в базе данных mysql. Я хочу реализовать поиск автозаполнения в своем приложении, но я не знаю, как это сделать быстро, потому что% like% operator на php настолько медленный, как я могу это сделать с помощью индекс? я пробую это <...
25 май 2018, в 10:40
1 ответ
Этот PHP-код выводит таблицу из mySQL. Если в строке с идентификатором "thisone" есть innerHTML 2, я хотел бы переместить эту целую строку в верхнюю часть таблицы, включая включение убийств пользователей и смерти, потому что они выровнены в одной строке. Я думаю, что эта распечатка mySQL должна б...
25 май 2018, в 09:52
1 ответ
Мы используем magento и PHP. И иметь хранимую процедуру, которая выполняет некоторую обработку, и, наконец, предположим, что она возвращает несколько результатов, заданных с помощью выборочных запросов. Eg : Select * FROM table1; Select * FROM table2; Select * FROM table3; Проблема в то...
stored-procedures
pdo
magento-1.9
25 май 2018, в 07:53
1 ответ
Я хочу показать другую таблицу. где показывают, как это. Date Total Amount 2015-01-29 10,000 BDT 2015-01-30 45,000 BDT 2015-02-02 10,000 BDT http://i.stack.imgur.com/OjMns.png Я пытаюсь на PHP. Но я могу сделать это правильн...
01 фев. 2015, в 20:41
2 ответа
Я новый пользователь редактора PHP Storm. Я не уверен, почему на моем кодовом представлении есть вертикальная линия, как видно на этом изображении // [IMG_OUR_ID=174551.site] http://screenshots.x10.mx/aHOWxR.jpg Я просмотрел раздел HELP, но не могу найти ничего, связанного с этой вертикальной...
split
line
01 фев. 2015, в 20:39
3 ответа
У меня есть сервер apache2, работающий со всеми этими установками: apache2 php5 php5-gd php-xml-parser php5-intl php5-sqlite php5-mysql smbclient curl libcurl3 php5-curl Я создал файл test.php: <?php phpinfo(); ?> На сервере при открытии веб-страницы все, что появляется, это фактический ко...
01 фев. 2015, в 20:32
1 ответ
Мой автозаполненный плагин из jQuery не работает в первый раз с одним символом в текстовом поле. Если я продолжаю набирать более одного символа, тогда автозаполнение запускается... Поэтому я ожидаю результата от первого персонажа, но ничего не получаю. <html> <head> <script src...
autocomplete
01 фев. 2015, в 20:25
1 ответ
Я новичок в android. и я обыскал много и нашел много кодов, но все же у меня проблема. У меня есть простой php, например: (он имеет две переменные, такие как q & number) http://domain.tld/post.php и после размещения данных на этой странице будет получен формат JSON. Я хочу получить этот выв...
methods
01 фев. 2015, в 19:57
1 ответ
В настоящее время я развертываю статические ресурсы приложения PHP, используя s3cmd. Если актив для Amazon S3 изменился (например, сценарий JavaScript), я переименую его вручную, чтобы новая версия была синхронизирована и обслуживалась Amazon Cloudfront. Существуют ли документированные методы раз...
amazon-s3
web-deployment
01 фев. 2015, в 19:37
2 ответа
Я использую следующий код для перенаправления header('Location: '.$fileID.'php'); } else if (!isset($_SESSION['login'])) echo '<p>you need to register first.</p>' ; ?> $ fileID имеет значение bacuse Я использую это значение в другой части кода, и это работает нормально. Я также про...
redirect
header
login
01 фев. 2015, в 19:32
2 ответа
Im пытается присвоить значение из записи базы данных, называемой poolid, в свойство name элемента переключателя. Вот что я пробовал, само собой разумеется, что он не работает, и это дает мне синтаксическую ошибку. Каков наилучший способ сделать это? Пожалуйста, имейте в виду, что я очень новичок ...
01 фев. 2015, в 19:14
2 ответа
Я использую PHP для получения сообщений электронной почты gmail. Это дает мне названия электронной почты, которые выглядят так: =?ISO-8859-13?Q?Darba_s=E2k=F0ana_ar_Gmail?= На самом деле это должно выглядеть так (это латвийские символы, обычно доступные в utf8): Darba sākšana ar Gmail Я пыталс...
character-encoding
gmail
imap
encoding
01 фев. 2015, в 19:02
2 ответа
Мне удалось сделать этот счетчик PHP без базы данных, это очень просто, поскольку он увеличивает количество посещений в TXT файле: $counter_file = ("count.txt"); $fp = fopen($counter_file, "r"); $count = fread($fp, 1024); fclose($fp); $count = $count +1; $fp = fopen($counter_file, "w"); fwrite($fp,...
counter
01 фев. 2015, в 18:59
2 ответа
Примечание: для downvoter и для тех, кто нуждается в дальнейшем уточнении... Я пытаюсь добраться до решения, чтобы не ходить по петле. т.е. я не хочу использовать функцию foreach. Извините за сумасшедший титул. То, чего я пытаюсь достичь, у меня есть два массива, скажем: $full = array("Apple", "...
arrays
performance
coding-style
01 фев. 2015, в 18:48
Наверх
Меню