php — вопросы с ответами

1 ответ
Вот мой первый угловой проект: Приложение с угловым планированием, загруженное данными, хранящимися в базе данных mysql, и отправкой в json. Существует пользовательская система. Каждому пользователю предоставляется идентификатор и пароль для доступа к его собственным данным, хранящимся в его собст...
authentication
01 июнь 2016, в 13:02
1 ответ
Я создал веб-приложение с использованием PHP, который получает несколько сообщений, содержащих ключевое слово, например "пицца" из Instagram, и загружает их с некоторыми другими данными в MongoDB. Один из модулей - это Python NLTK, и вот как я его вызываю (да, я переключаю языки как сумасшедшие [п...
spamassassin
spam
27 авг. 2015, в 06:42
1 ответ
Контекст следующий: У меня есть класс Job, который представляет задание, которое отправляется в очередь заданий. В настоящее время мы используем только SQS для этой цели, но в будущем мы можем перейти на Redis или другое решение MQ. Так что в настоящее время у меня есть AbstractJob, который может ...
design-patterns
bridge
27 авг. 2015, в 05:04
1 ответ
При использовании этого кода я получаю ошибку 400 с ошибкой при получении запроса на получение запроса. Почему запрос GET не работает? require_once 'inc/ggl/autoload.php'; require_once 'inc/ggl/src/Google/Service/YouTube.php'; require_once 'inc/ggl/src/Google/Client.php'; $client = new Google_Clien...
google-api
youtube
youtube-api
27 авг. 2015, в 04:57
1 ответ
У меня есть простой PHP-класс, подобный этому class UploadHandler { protected $error_messages = array( 1 => 'blabla bla bla', 2 => 'lorem ipsum...', 3 => 'let\ pray...' ); function __construct($options = null, $initialize = true, $error_messages = null) ...
laravel-5.1
27 авг. 2015, в 04:15
1 ответ
Как я могу избежать повторного входа в систему при нажатии кнопки браузера в кодеригенере? Я уничтожаю сеанс при выходе из системы, но когда я вернусь в браузере, он все равно попадает на страницу администратора, когда вы нажимаете кнопку "Назад" браузера. Он должен оставаться на перенаправленной с...
codeigniter
session-variables
27 авг. 2015, в 03:36
1 ответ
Я хотел бы получить идентификатор элемента svg после щелчка мыши и обработать его с помощью PHP-скрипта. Это нужно сделать без использования javascript. Страница html содержит встроенный svg. В следующем примере я хотел бы получить идентификатор элемента circle (#mycircle) при щелчке мышью с испол...
svg
27 авг. 2015, в 03:36
2 ответа
Я пытаюсь понять, как преобразовать часть array_map с анонимной функцией только в функцию, используя функцию использования, чтобы иметь возможность поддерживать php 5.2, но я продолжаю получать ошибку. Вот мой текущий код. <?php $collection = array(); $op_field = array( 'fname' => 'sarm...
arrays
array-map
27 авг. 2015, в 02:58
1 ответ
Я не уверен, что это называется, но я отметил его mod-rewrite и.htaccess, поскольку в подобных категориях есть несколько похожих вопросов. Все страницы, на которых я заканчиваю.php, как я могу изменить его так, чтобы расширение было удалено и общая перерисовка URL была более дружественной/удобочит...
.htaccess
url
mod-rewrite
26 авг. 2015, в 22:16
1 ответ
Я ищу решение добавить тег в поле ввода тега. Я знаю, что возможно иметь предварительно загруженные теги, но я не нашел способа добавить тег к вводу. Т.е. используя определенную функцию, я мог бы добавить выделение (с идентификатором и текстом). Я искал совсем немного, но, возможно, я в мертвой п...
jquery-select2
31 март 2014, в 13:30
4 ответа
У меня есть эта длинная страница. http://prompter.rareapps.org/prompt/prompt-save.php?p=123 Я хочу сохранить его как jpeg. Я нашел это во время поиска, который, я считаю, близок к тому, что мне нужно. http://html2canvas.hertzen.com/screenshots.html Единственная проблема. Кажется, это не позволя...
21 март 2014, в 20:23
3 ответа
У меня это в голове документа: <link rel="shortcut icon" type="image/x-icon" href="/favicon.ico" /> Я читал все, что мог, здесь, но это не помогло и почему я снова спрашиваю. Я уверен, что это не опечатка - PHP file_exists находит файл ico в порядке, но ни один из браузеров не показывае...
favicon
21 март 2014, в 18:09
2 ответа
Есть ли способ рассказать, сколько общей памяти MySQL используется для построения набора результатов из одного запроса? То, что я ищу, похоже на php memory_get_peak_usage(). У меня сложный запрос, который создает несколько строк суммированных данных. Фактический набор результатов крошечный - 6 или 8...
04 дек. 2009, в 19:49
3 ответа
Привет возможно автоматически форматировать (используя дату()) все данные из поля datetime в CakePHP? Я думаю об использовании функции обратного вызова в модели, но я не знаю, могу ли я фильтровать поля, исходящие из типа datetime. Спасибо заранее!
cakephp
04 дек. 2009, в 18:33
2 ответа
У меня есть код ниже, чтобы вытащить шестнадцатеричные значения из базы данных и создать изображение этого цвета. Там более тысячи значений, поэтому он зацикливается, чтобы создать образ для всех. Кажется, что он отлично работает, за исключением того, что он просто перезаписывает первое изображение ...
image
gdlib
03 дек. 2009, в 10:39
Наверх
Меню