php — вопросы с ответами

2 ответа
Ребята, я пытаюсь сопоставить двухмерный массив. Это код, который показывает, что я делаю: $games = array("Game1" => "Team 2 vs. Team 3", "Game2" => "Team 1 vs. Win 1","Game3" => "Loser Game 1 vs. Loser Game 2","Game4" => "Win Game 2 vs. Win Game 3", "Game5" => "Win Game 4 vs. Loser ...
multidimensional-array
foreach
26 авг. 2015, в 20:58
1 ответ
Мне нужно определить несколько путей для каталога для приложения. Настройка папки Файл config.php находится в папке config, которая помещается вне корневого каталога (лучше всего, где-то читайте). Приложение помещается в корневой каталог (в этом случае myCms). Сейчас я на локальном сервере (xampp...
26 авг. 2015, в 20:56
1 ответ
Я пытаюсь проверить флажок, но у него нет никаких атрибутов для идентификации. Я пытался использовать xpath, но безуспешно. Ниже вы можете увидеть весь HTML-код, в который был установлен флажок. <fieldset> <div class="row"> <div class="col-sm-3"> <div class="form-g...
xpath
yii2
codeception
acceptance-testing
26 авг. 2015, в 20:10
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию, но я получаю эту ошибку: Неустранимая ошибка: использование $ this, если не в контексте объекта в /home/content/34/8007634/html/independent-platform/module/Application/Module.php Строка ошибки $without_login_allowed_action = $this->getWithoutLoginAllowed...
model-view-controller
oop
zend-framework2
26 авг. 2015, в 17:39
1 ответ
По какой-то причине, когда я запускаю этот код, при добавлении идентификатора (второго блока), мой шаблон больше не находит мои файлы CSS/изображений. Но код точно такой же (кроме использования @id для запроса параметра). Используемая структура кода - это безмасляная структура. Это мой код: $f3-&...
url-routing
fat-free-framework
26 авг. 2015, в 17:16
1 ответ
Мне нужно получить доступ к моему IP-адресу (в настоящее время на dev-сервере), чтобы создать не относительные ссылки. Я объявляю это в начале документа: $domain = $_SERVER['SERVER_ADDR']; и когда я повторяю его в середине HTML, прямо перед ссылкой, я получаю свой IP-адрес: XXX.XX.XX.XXX Однак...
hyperlink
url
global-variables
26 авг. 2015, в 16:54
2 ответа
Мой php читает некоторые атрибуты продукта из базы данных. Текст читается как utf-8. В целях тестирования: когда он анализирует данные, я выводил их в браузер, который отлично отображает. Notre Protéine de Soja 90 en poudre fournit plus de 90% de protéines de soja par 100g (base sèche) vérifié par...
special-characters
utf-8
html-entities
26 авг. 2015, в 16:53
1 ответ
Я понимаю, что есть что-то очень простое, что я здесь отсутствует. Кроме того, я очень новичок в php, поэтому, пожалуйста, имейте это в виду, когда отвечаете :) Я пытаюсь отобразить результаты вызова API в таблице html. Вот мой код: // construct the query with our apikey and the query we want to m...
21 март 2014, в 17:23
3 ответа
Я написал код для выбора дубликатов и группировки с использованием имени и фамилии. Я собираю их в многомерном массиве и дедуплируют/объединяют их, используя jQuery/Ajax на полученной странице. Я хотел бы спросить, есть ли лучший способ создания массива, чем то, как я это делаю. Вот мой код. Спасибо...
duplicates
03 дек. 2009, в 02:19
2 ответа
Итак, у меня есть этот запрос, который извлекается из моей таблицы ссылок и голосов, и мне нужен последний столбец данных. Таблица моих голосов состоит из голосования каждого пользователя, пользователь может голосовать только один раз за ссылку, а их значение для голосования равно -1, 0 или 1. В таб...
02 дек. 2009, в 23:56
3 ответа
Я хочу использовать параметр в следующем запросе, но я не совсем уверен, как это сделать. $id будет 1, 2 или 3 и т.д., и я хочу выбрать, где C.Name - Galleri1 или Galleri2 и т.д. Это то, что я получил до сих пор, но я не уверен, как добавить $ id. function getGallery($id){ $data = array(); $Q ...
02 дек. 2009, в 22:27
2 ответа
Мне было интересно, как мне обновить две таблицы с помощью mysql и php? Как добавить вторую таблицу в код? Вот код ниже. $dbc = mysqli_query($mysqli,"UPDATE tags SET count='$tag_info_count' WHERE id='$tag_info_id'")
02 дек. 2009, в 22:21
3 ответа
Теперь я использую автоинкремент, чтобы идентифицировать ресурсы на моем веб-сайте. Проблема в том, что я не хочу, чтобы пользователи знали, сколько ресурсов существует. Как я мог вместо этого использовать какую-то структурированную "случайную" комбинацию букв и цифр (например, 6 цифр), которые я мо...
02 дек. 2009, в 20:47
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать my script из mysql в mysqli, и во время процесса я получил следующую ошибку, указанную ниже. Warning: mysqli_query() expects parameter 1 to be mysqli, string given in on line 41 Warning: mysqli_error() expects exactly 1 parameter, 0 given in on line 43 Вот полный код ниже. ...
02 дек. 2009, в 20:10
3 ответа
Мне нужна помощь в преобразовании моего script из mysql в mysqli. Я пытаюсь навсегда сделать это и продолжать получать ошибки. Я читал статьи о том, как это сделать, и все еще могу заставить его работать. Ниже приведена оригинальная рабочая версия script. <?php require_once ('./mysqli_connect.ph...
02 дек. 2009, в 19:57
Наверх
Меню