php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал отдельный модуль для отображения всех категорий. Он отображает только категорию в меню навигации "да", но не отображает меню навигации "нет". Я хочу отображать все категории. Мой код: <?php $_helper = Mage::helper('catalog/category') ?> <?php $_categories = $_helper->getSt...
magento
26 авг. 2015, в 13:34
1 ответ
Я думаю, что я не понимаю разницы между этими двумя функциями, которые я пытался найти между ними, выполнив следующий код (PHP 5.6) $crc_codding = crc32("codding"); $crc_gnu = crc32("gnu"); $hash_codding = hash("crc32", "codding"); $hash_gnu = hash("crc32", "gnu"); // hash collision with $crc_codd...
collision
hash
comparison
equality
26 авг. 2015, в 13:14
4 ответа
Короче говоря, я выполняю задание, и у меня есть файл cookie, который у меня заполнен введенными пользователем данными из отдельных полей. Я пытаюсь захватить информацию из файла cookie, и, если, скажем, например, они выбирают вариант A во всех восьми раскрывающихся списках, он будет отгонять предл...
cookies
foreach
26 авг. 2015, в 12:26
2 ответа
Здесь мой контроллер A: <?php namespace MonitoringBundle\Controller; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Symfony\Component\HttpFoundation\Response; use Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Route; use Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Templat...
doctrine
controller
26 авг. 2015, в 12:25
3 ответа
У меня проблема с cakePHP. Это моя модель: <?php class Veranstaltung extends AppModel { var $name = 'Veranstaltung'; var $useTable = 'veranstaltungen'; } ?> и это мой контроллер: <?php class VeranstaltungenController extends AppController { var $name = 'Veranstaltungen'; ...
cakephp
26 авг. 2015, в 11:57
2 ответа
У меня есть скрипт PHP, который выполняет запросы на сервере MYSQL, и я хочу выполнять его один раз в день! В первый раз я сам запускаю сценарий. И я хочу, чтобы сценарий, в конце выполнения, выбирал случайное время в день, между 8:30 и 7:30 вечера, и автоматически переводил себя автоматически на ...
datetime
26 авг. 2015, в 11:41
2 ответа
Я использую Magento CE 1.9.1.0 У меня есть один веб-сайт Magento и базовая валюта INR. И у меня есть 2 магазина, в которых самый первый магазин для внутренних клиентов (клиенты из Индии), второй магазин для международных клиентов (все кузнецы, кроме индийских клиентов). Это переключение магазина,...
magento
paypal
26 авг. 2015, в 11:21
3 ответа
У меня есть следующий код: $date = new DateTime(date("Y-m-d H:i:s"), new DateTimeZone('Asia/Karachi')); echo $date->format('Y-m-d H:i:s'); Выход: 2015-08-26 17:46:05 Фактический результат должен быть: 2015-08-26 13:46:05 Как установить часовой пояс, чтобы появился фактический выход?...
timezone
timestamp-with-timezone
26 авг. 2015, в 11:01
2 ответа
У меня есть этот php-массив: Array ( [0] => "BLABLABLA 08.09.15 00.00.00 BBB BBB X3 0000 00:00 00:00 00.00.00 BBB BBB TP 0000 00:00 FNC015P blablablablablabla blablabla 1 blablabla blablabla am blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablab...
arrays
foreach
preg-match
26 авг. 2015, в 09:01
1 ответ
im пытается установить закрытое поле ввода с php, которое будет проверять и убедиться, что поле ввода пуст, и если оно не пустое, оно не отправит сообщение, которое оно настроено для отправки, но я столкнулся с несколькими проблемами с размещение и формулировка этого здесь - мой код, любой вход буд...
validation
forms
21 март 2014, в 16:41
1 ответ
Я использую AJAX для отображения уведомлений о сообщениях, но проблема в том, что если я отправлю два сообщения конкретному пользователю одновременно, он получит только последнюю версию. это файл my_js.js: function updatess() { $.getJSON("php/fetch.php", function(data) { $.each(data.res...
21 март 2014, в 16:12
3 ответа
У меня есть вопрос о схеме базы данных для определенного веб-сайта, где люди могут продавать и покупать вещи. Когда кто-то добавляет объявление в базу данных, он выбирает категорию и заполняет фильтры, относящиеся к выбранной категории, поэтому каждый может легко найти свое объявление, просмотрев ка...
filter
02 дек. 2009, в 16:55
3 ответа
У меня есть три таблицы: test1, test2, test3 test1 data =========== id test_id q_id 1 25 2 2 27 2 test2 data =========== id test_id q_id 1 25 2 2 34 2 test3 data =========== id test_id q_id 1 34 2 как получить test_id значение с q_id = 2 из этих трех таб...
02 дек. 2009, в 14:52
4 ответа
Я вставляю значение дня в базу данных, я хочу, чтобы валидацию, как будто день уже существует, он должен сказать, что день уже существует, иначе он должен быть innsert..please может кто-нибудь проверить следующий код... спасибо заранее $dexist=$_POST['ext']; $res=mysql_query("select Day from mess wh...
02 дек. 2009, в 10:53
4 ответа
Я пытаюсь написать SQL-запрос, который будет проверять в таблице "лица в столбце" rName для имени "jack", и если он существует, то UPDATE, эта строка else ВСТАВЛЯЕТ новую строку с новым именем rName. Iv тестировал утверждения IF/ELSE, но не видел, как они работают. Или есть лучший способ делать то, ...
if-statement
01 дек. 2009, в 15:33
Наверх
Меню