php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два многомерных массива с таким же количеством ключей, что и ниже Array ( [2012035] => Array ( [first_name] => ABC [last_name] => DEF ) [2012045] => Array ( [first_name] => GHI [last_name] => JKL ) [2012046] => Arra...
26 авг. 2015, в 10:53
1 ответ
У меня проблема с получением суммы столбцов. это будет что-то вроде SUM('billing_amount' - billing_philhealth) Я пробовал следующий код, но не решил проблему... <?php $this->db->where('billing_id', $data->billing_id); $this->db->selec...
codeigniter
26 авг. 2015, в 10:23
1 ответ
Я пытаюсь построить xaxis на флот-карте с датой. Я попытался с настройкой xaxis, а также с помощью javascript EPOCH, но все равно не успел, вот мой кусок кода. <?php foreach($data[0] as $i => $d){ foreach ($d as $key => $value) { $data[0][$i][$key][0] = strtotime($value[0]...
26 авг. 2015, в 10:08
1 ответ
У меня есть файл check.php, который вызывается в другом php файле call.php с помощью file_get_contents('check.php'). Я хочу вести историю файлов, вызывающих check.php, получая URL-адрес запрашивающих файлов. Я пробовал $_SERVER['HTTP_REFERER'] но это не помогает. Есть ли способ узнать URL-адрес зап...
file-get-contents
http-referer
26 авг. 2015, в 09:56
3 ответа
Я создаю сайт электронной коммерции, который отправляет электронную почту о деталях заказа после того, как пользователь проверил. Мне удалось отправить электронную почту с помощью PHPMailer. Однако содержимое электронной почты, которое я отправил, ускользает. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как об...
email
phpmailer
26 авг. 2015, в 09:25
1 ответ
Есть ли функция, равная php array_fill_keys в visualbasic? В php я делаю: <?php $array1 = array( "a" => "first", "b" => "second", "c" => "something", "red" ); $array2 = array( "a" => "first", "b" => "something", "letsc" ); print_r(array_f...
arrays
vb6
vbscript
26 авг. 2015, в 08:37
2 ответа
Я читаю PHP Cookbook, в разделе "Формы" есть следующее: Проблема: вы хотите удостовериться, что значение было предоставлено для элемента формы. Например, вы хотите убедиться, что текстовое поле не осталось пустым. Затем автор уточняет: // Making sure $_POST['flavor'] exists before checking its le...
if-statement
26 авг. 2015, в 08:07
1 ответ
Я пытаюсь получить данные JSON из Data Science Toolkit, но ответ, который я получаю, не имеет его. Я пытаюсь передать строковый объект (json, закодированный из массива адресов) в поле dstk, чтобы вернуть список координат. Вот следующий фрагмент кода: $client = new \GuzzleHttp\Client(['base_uri' =&...
guzzle
goutte
26 авг. 2015, в 07:44
4 ответа
Я пытаюсь создать сообщение, когда создается Тема. После того, как база данных была добавлена, она успешно перенаправлена на индекс, но не запустила сообщение, вместо этого я получил эту ошибку. Ниже мой контроллер. Я использую торт cakephp2.x, кто-то сказал мне что-то поместить на Элементы. Пожалу...
cakephp
26 авг. 2015, в 07:00
1 ответ
У меня есть текстовая обучающая игра, основанная на HackingWithPHP, над которой я работаю, и мой код просто не будет принимать входные данные из формы, которую я имею для команд. Это, вероятно, требует ввода, это просто, что PHP, который у меня есть, не распознает его. Другая проблема заключается в...
forms
switch-statement
input
26 авг. 2015, в 06:18
1 ответ
Например, у меня есть эта строка html в тегах формы. <form action="getData.php" method="post"> <div id="imadiv" value="2"></div> </form> Как мне получить значение атрибута "value", чтобы я мог использовать fwrite(), чтобы поместить его в документ с помощью PHP?...
21 март 2014, в 17:05
3 ответа
Можно ли вставить PHP-код в веб-страницу с помощью javascript после загрузки страницы? Когда пользователь нажимает на категорию, я хочу показать набор изображений (которые я вставляю с помощью js), а затем искать любые связанные комментарии с помощью PHP. Вот мой код: var temp = '<div class"com...
21 март 2014, в 16:06
2 ответа
Привет, ребята, я задавался вопросом, можете ли вы мне помочь, если вы хотите: У меня есть календарь, который вставляет даты в скрытые поля следующим образом: <input name="selDay_start1" type="hidden" id="selDay_start1" /> <input name="selMonth_start1" type="hidden" id="selMonth_sta...
date
01 дек. 2009, в 21:53
2 ответа
Как лучше хранить html для встраивания? Единственные способы, о которых я могу думать, следующие: возьмите embed html и добавьте <?php echo $var1; ?>, где id отправляется, затем сохраните его в db и используйте Eval для его выполнения. или введите странную комбинацию символов, чтобы действоват...
embed
eval
youtube
01 дек. 2009, в 20:58
4 ответа
Итак, у меня есть таблица категорий. Внутри этой таблицы есть поле "id", "name", "fk_parent_cat_id" (и многое другое). "Fk_parent_cat_id" в основном привязывает только одну категорию к родительской категории. Ok. При этом, как я могу сделать запрос, который захватывает информацию о категории, но ТАК...
database
01 дек. 2009, в 20:23
Наверх
Меню