php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть служба angularjs, которая отправляет ссылку api для отдыха в php файл, проблема в том, что этот php файл вызывает другой php файл, который содержит код javascript. Когда я выполняю код в службе, он выполняет php файл, но код javascript просто распечатывается без выполнения. Это был целы...
rest
service
01 июнь 2016, в 12:48
2 ответа
//контроллер public function viewcategorys1() { $this->loadModel("Category"); $total = $this->Category->find('all', array('fields' =>array('sum(Category.rate) AS ctotal'), 'conditions'=>array('Category.parentid' => 0))); $this->set('sum',$total); print_r($total); } //Посмотре...
27 авг. 2015, в 10:01
2 ответа
Я пытаюсь использовать шаблон расширения в PHP. Идея состоит в том, чтобы расширить какой-либо метод из базового класса, который вызывает метод, который будет реализован только расширенным классом, следующим образом: class BaseClass { function process() { $tableName = self::getTable(); ...
27 авг. 2015, в 09:02
2 ответа
У меня есть письмо для отправки электронной почты с приложением. Как это: require_once "Mail.php"; require_once "Mail/mime.php"; $from = '[email protected]_from'; $to = '[email protected]'; $subject = 'You got new order at ' . gmdate("Y-m-d\TH:i:s\Z"); // text and html version...
sendmail
email-attachments
27 авг. 2015, в 08:56
1 ответ
У меня есть реферальная система на моем веб-сайте, но у меня проблема с реферальной ссылкой на website.com/?i=ID i=ID, но когда они регистрируют скрипт, который я использую, сделайте этот идентификатор всегда равным 1, никогда не принимайте правильный номер... Я использую этот код: $referer_id = (i...
cookies
27 авг. 2015, в 08:38
4 ответа
Как создать и отправить таблицу HTML в теле письма через функцию PHP mail()?
email
27 авг. 2015, в 08:32
1 ответ
У меня возникла странная проблема при загрузке страницы, например, http://www.example.co.uk/about_us.php/ - правильный URL-адрес Но потом, НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС: http://www.example.co.uk/about_us.php/wwewqewq http://www.example.co.uk/about_us.php/about_us.php Тем не менее он показывает содержимо...
.htaccess
27 авг. 2015, в 08:16
1 ответ
Почему я должен использовать параметр x-www-form-urlencoded когда я пытаюсь проверить метод PUT в Zend Framework 2 на Postman? /* Use multipart/form-data for testing. */ public function create($data) { $form = new AlbumForm(); $album = new Album(); $form->setInputFilter($album->ge...
postman
zend-framework
zend-framework2
27 авг. 2015, в 07:52
1 ответ
Я реализую функцию поиска на своем сайте портала вакансий. В этом я использовал метод "get" для поиска, то есть url отобразит ключевые слова. Например www.domain.com/search.php?keyword=php&location=lodon В указанном выше ключевом слове поиска URL-адрес "php", выбранное местоположение "Лондон"...
.htaccess
27 авг. 2015, в 07:49
1 ответ
Я пробовал все ответы на этот общий вопрос о SO, и я до сих пор не могу заставить это работать. Вот мой код: $datetime = strip_tags($object->field_field_date[0]['rendered']['#markup']); $dt = DateTime::createFromFormat('l, F d, Y - H:s', $datetime); $date = $dt->format('l, M\. jS \a\t g:s a')...
datetime
string-formatting
27 авг. 2015, в 03:08
1 ответ
сценарий Я пытаюсь создать более одной страницы в OpenTBS (.docx файл) из массива PHP с каждым элементом массива, соответствующим странице данных. Вопрос Как вставить новые страницы для каждого элемента данных? Любая помощь будет оценена по достоинству. PHP-код foreach($actionItems as $act...
opentbs
27 авг. 2015, в 01:32
2 ответа
<?php if (isset($_GET['flyerID'])) $FlyerID = $_GET['flyerID']; $DBConnect = @mysqli_connect("host", "UN", "pword") Or die("<p>Unable to connect to the datbase server.</p>" . "<p>Error Code ".mysqli_connect_errno().": ".mysqli_connect_error()) . "</p>"; $DBName...
arrays
rows
04 дек. 2009, в 18:13
2 ответа
Например, как я могу подсчитать, сколько раз тег HTML отображается в столбце a_id, а затем отображать все теги, связанные с столбцом a_id в алфавитном порядке. Вот таблицы MySQL CREATE TABLE a_tags ( id INT UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCREMENT, tag_id INT UNSIGNED NOT NULL, a_id INT UNSIGNED NOT NULL, P...
04 дек. 2009, в 17:52
1 ответ
Я могу обновить почти все в обеих моих таблицах mysql, когда кто-то входит в тег, я просто не знаю, как добавить значение идентификатора таблиц в значение t__tags таблицы tag_id, которое будет таким же, когда пользователь вводит тег. Надеюсь, я объяснил это хорошо. Кто-нибудь может помочь мне. Ниже ...
04 дек. 2009, в 07:48
1 ответ
У меня вопрос. Я пытаюсь, чтобы столбец q_id принимал значение столбца id при отправке тега. Я пытаюсь сделать это с помощью PHP, но я думал, должен ли я просто добавить AUTO INCREMENT в столбец q_id, поскольку таблицы обновляются, когда тег отправлен. или это неправильный способ сделать это или ес...
04 дек. 2009, в 06:39
Наверх
Меню