php — вопросы с ответами

1 ответ
Я купил новый VPS от Bluehost, и я получил сервер с CentOS, установленный и cPanel на нем, на моем другом сервере у меня был значок под вкладкой "email" в cPanel, называемой "Адрес по умолчанию", там я мог установить до тех пор, пока все автоматические адреса электронной почты не будут переданы в p...
centos
ssh
cpanel
whm
27 авг. 2015, в 17:27
1 ответ
У меня есть два веб-сайта, и я могу передавать строки cURL с веб-сайта на веб-сайт два. Все в порядке. Но теперь я хочу перенести ключ безопасности с сайта один на сайт два и проверить на сайте два, если ключ находится в базе данных сайта два. Если да → return true Если no → return false Это мо...
curl
27 авг. 2015, в 14:51
2 ответа
Я сохранил динамическое значение в массиве и конвертировал json с помощью json_encode, после преобразования значения am print json, но какое-то значение возвращает значение null, но я печатаю значение массива, он отображается правильно, что я могу сделать, PLS мне поможет. Мое кодирование выглядит...
27 авг. 2015, в 14:47
1 ответ
соответствующий вложенный тернарный оператор в php? и в каком порядке оцениваются вложенные короткие присвоения рук? объясните, что тройные операторы в PHP не оценивают, как ожидалось. См. Этот пример: echo 0 ?: 1 ?: 2 ?: 3; //1 echo 0 ? 0 : 1 ? 1 : 2 ? 2 : 3; //2 Даже прочитав документы, я все ...
ternary-operator
27 авг. 2015, в 14:24
1 ответ
Я использую Laravel 5.1 Я могу перемещать изображение в папку назначения с правильным именем, но в базе данных он сохранялся с именем temp, например D:\xampp\tmp\phpC7EA.tmp form.blade.php <div class="form-group"> {!! Form::label('image', 'Upload Image', ['class'=>'control-label col-...
database
laravel-5.1
27 авг. 2015, в 14:22
1 ответ
У меня проблема с ODBC в php (WAMP Server 2.5, PHP 5.5.12). Когда я пытаюсь запустить: $conn = odbc_connect("odbc_dsn", "user", "pwd"); if ($conn) { echo "Connection established."; } else { exit("Connection could not be established."); } Я получаю предупреждение: Warning: odbc_connect...
odbc
wamp
sqlanywhere
27 авг. 2015, в 14:16
2 ответа
Говоря о документации PHP, говорят Любой допустимый код может отображаться внутри функции, даже другие функции и определения классов. Существует ли вариант использования определения класса внутри функции? Я видел определения функций внутри функции, особенно анонимные функции, но как насчет класс...
class
oop
27 авг. 2015, в 12:31
1 ответ
Эти две функции довольно похожи. Почему кто-то решил использовать один над другим?
27 авг. 2015, в 12:12
1 ответ
Я хочу показать значение в поле со списком на основе двух запросов. Итак, вот пример: Запрос 1: 401 Запрос 2: 101 201 301 401 501 Я хочу, чтобы результат внутри поля со списком: 401 (по умолчанию) 101 201 301 501 Но теперь мой результат: 401 101 201 301 401 501 Это мой код: $quer...
combobox
27 авг. 2015, в 11:55
2 ответа
У меня есть эта функция, и я хочу получить наибольшее значение. $ array выдает 20, 50, 40. Я хочу печатать только 50, а не другой. 2. Пробовал все, что ничто не работает. foreach ($products as $product) { $originalPriceCat = $product->getPrice(); $finalPriceCat = $product->getFinalPr...
magento
27 авг. 2015, в 11:45
3 ответа
Если у меня есть два пользователя, у одного пользователя есть много сообщений в таблице столбец i.e postid, post, userid, time(i.e timestamp) и у меня есть другая таблица для друзей i.e id, friendid, userid, friend_sinc(i.e timestamp) Теперь я хочу, чтобы пользователь-пользователь видел сообщения...
06 дек. 2009, в 17:04
2 ответа
Сначала позвольте мне объяснить, что у меня есть этот script, который должен позволить пользователям вводить несколько тегов, разделенных запятой, например, shoe, shirt, hat, glasses и хранить каждый тег в базе данных. Но по какой-то причине теги не хранятся в базе данных правильно. Например, когда ...
06 дек. 2009, в 12:30
3 ответа
Существует сценарий. Существует веб-сайт с запросом и ответом. Ответчик может изменить свой ответ, а история изменений сохраняется на сервере. По умолчанию отображается только последняя версия каждого ответа. select * from answers where questionid='$questionid' group by answerer_id Итак, я могу сг...
group-by
06 дек. 2009, в 07:46
1 ответ
У меня есть эти данные: id | parent_id | lft | rgt | name ===================================== 1 | 0 | 1 | 8 | abc 2 | 3 | 5 | 6 | jkl 3 | 1 | 2 | 3 | def 4 | 0 | 9 | 10 | mnno 5 | 1 | 4 | 7 | ghi Мне нужно пройти эту иерархию в этом ...
algorithm
mptt
05 дек. 2009, в 23:33
3 ответа
Мне было интересно, как я могу исправить это предупреждение, которое я продолжаю перечислять ниже. Я использую PHP и MySQL Warning: min() [function.min]: Array must contain at least one element Вот часть кода, который, как мне кажется, вызывает проблему. $tags = tag_info($link); $minimum_count = m...
05 дек. 2009, в 17:39
Наверх
Меню