php — вопросы с ответами

3 ответа
Я работаю над циклом через таблицу данных MySQL и создаю таблицу HTML (в php), которая будет отображать имена в этой таблице, в то время как определенный столбец или столбцы остаются неизменными. После изменения этих столбцов мне нужно выйти из внутреннего цикла и перебрать в следующую строку табли...
multidimensional-array
mysqli
27 авг. 2015, в 00:31
3 ответа
Я даже не знаю, возможно ли это, поэтому не стесняйтесь стрелять в меня, если это глупый вопрос, но я не могу придумать, как это сделать. Это мой скрипт, который захватывает данные из базы данных и форматирует результаты, как я их хочу: $users = get_users('user_login', 'display_name', 'ID'); echo...
fopen
fwrite
27 авг. 2015, в 00:04
1 ответ
Я нашел способ определить шаблон для передачи параметра на url на codeigniter... Я имею в виду шаблон, чтобы сделать что-то вроде этого: www.example.com/part/of/url/parameter1/parameter2 Мне нужно было пройти mac, поэтому шаблон должен совпадать с XX-XX-XX-XX-XX-XX, иначе инфраструктура отправит ...
codeigniter
pattern-matching
url
parameters
27 авг. 2015, в 00:03
1 ответ
Мой сайт имеет два каталога. Корневой каталог на www.mydomain.com и подпапка под названием "рабочий" есть два файла htacess на моем сайте, один из которых - это корневой каталог: wwww.www.mydomain.com: -htaccess another is in wwww.www.mydomain.com/worker - htaccess Коды корневого каталога hta...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
26 авг. 2015, в 23:50
1 ответ
Я пробовал разные вещи, я хочу узнать, как конкретно это сделать сейчас, 7 дней назад и 1 месяц назад. Я пытался $timestamp = round(microtime(true)*1000); Я получил случайное число, а затем E + 12 на конце, что это? Когда я попытался поместить " $timestamp " в строку json для POST для URL-адреса...
time
26 авг. 2015, в 23:19
2 ответа
Функция ssh2_scp_send() висит в php. Вот код: $debug_line_feed = "\n"; $conn = ssh2_connect($sftp_server, 22); $return = ssh2_auth_password($conn, $sftp_user_name, $sftp_user_pass); if ($return===true) echo "successfull connection".$debug_line_feed; echo "uploading file".$debug_line_feed; $local_f...
ssh2-sftp
jail-shell
26 авг. 2015, в 23:17
1 ответ
Я получаю данные JSON от API по каждому запросу, но я не уверен, как его разобрать. Некоторые поля в этом формате JSON будут всегда присутствовать, тогда как другие являются взаимозаменяемыми. Ниже приведены примеры для пояснения. $json1 = '{ "update_id": 12345, "message": { ...
arrays
parsing
26 авг. 2015, в 23:03
3 ответа
У меня в основном есть страница проверки (index.php), в которой я загружаю еще 4 страницы в "контентный div" (при нажатии ссылки) <div id="content"></div> с помощью.. $("#content").load(link + '.php'); Проблема заключается в том, что я использую две разные формы оплаты paypal (стан...
if-statement
paypal
26 авг. 2015, в 19:27
3 ответа
Я использую библиотеку tmhOAuth для отправки в Twitter в приложении, и я уже реализовал загрузку фотографий, но у меня проблемы с загрузкой видео. Это вызов, который я использую для загрузки изображений и отлично работает с изображениями. $temp = '@upload/'.$name.';type='.$_FILES['img']['type'].';...
twitter
26 авг. 2015, в 18:36
1 ответ
helllo im делает викторину. я получаю вопросы из базы данных. в то время как im использует ajax для отображения вопросов, обновляя тег div. здесь используется код ajax. $(document).ready(function(){ $("#button").click(function(){ var q_id=$("#h_val").val(); $("#rv").val(q_id); $.ajax({ u...
21 март 2014, в 19:00
2 ответа
Я кодирую гостевую книгу, и я хочу, чтобы новые строки и пробелы отображались при показе сообщений? когда я отправляю поток, теперь все отображается в одной строке. помощь!
database
03 дек. 2009, в 23:25
4 ответа
У меня есть таблица с user_id и lap_time, и я запускаю следующий запрос: SELECT `Lap`.`id`, `Lap`.`user_id`, `Lap`.`lap_time` FROM `laps` AS `Lap` WHERE `Lap`.`lap_time` < 57370 GROUP BY `Lap`.`user_id` ORDER BY `Lap`.`lap_time` ASC Я пытаюсь получить все круги, которые быстрее X, но только ...
order
group-by
03 дек. 2009, в 16:20
2 ответа
Введение Мне интересно, как лучше всего реализовать уникальную систему просмотров... Я думаю, что знаю, как это сделать, поэтому, если бы я мог объяснить, как это сделать, и вы указываете на какие-либо ошибки или улучшения. очевидно, мне нужно будет сохранить таблицу журналов, содержащую идентифи...
03 дек. 2009, в 15:50
2 ответа
Рассмотрим простую схему отношений от одного до многих. Идентификатор родительского стола указан в таблице "Дети". В php я хочу вставить строку в таблицу, используя оператор mysql_query($query). Затем я получу идентификатор последней вставленной строки, используя mysql_insert_id(). Затем я буду испо...
concurrency
lookup-tables
03 дек. 2009, в 12:34
3 ответа
Как говорится в заголовке, мне просто нужен вывод, если соответствие if, если оно не соответствует, тогда я не хочу никакого вывода. В настоящее время у меня есть это, но он дает ошибку, очевидно, ...rFormat=IF(ISNULL(rFormat), VALUES(rFormat),UNCHANGED)… Я огляделся http://dev.mysql.com/doc/refman...
03 дек. 2009, в 11:15
Наверх
Меню