php — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с воспламенителем кода, в котором я хочу работать с MONGODB на сервере. Я использовал драйверы из https://github.com/huglester/MongoDB-CodeIgniter-Driver, то есть добавил конфигурацию (имя mongo_db.php) и файлы библиотеки (по имени Mongo_db.php) в соответствии с инструкциями. Я загружаю ...
codeigniter
26 авг. 2015, в 18:23
1 ответ
В приложении yii я создаю EMongoCriteria из массива следующим образом: $mongoCriteria["conditions"] = array("name"=>new MongoRegex("/John/i")); $criteria = new EMongoCriteria($mongoCriteria); Поскольку я понял, что нет надлежащего способа сделать следующий регистр нечувствительным: $mongoCrite...
condition
criteria
yii
26 авг. 2015, в 16:37
1 ответ
Я создаю сертификат X509, используя phpseclib, и все это кажется прекрасным. После создания сертификата я сохраняю его как файл pkcs12 в PHP, используя закрытый ключ, связанный с моим сертификатом. Однако, как только я прочитал этот файл, закрытый ключ, который я получил, отличается. Разве ключ не ...
ssl
phpseclib
x509
26 авг. 2015, в 16:01
2 ответа
Я разрабатываю приложение, которое требует IP-адреса, которые находятся на моем сайте. Итак, я видел, что люди используют $_SERVER['REMOTE_ADDR']; Или function GetIP() { if (isset($_SERVER)) { if (isset($_SERVER["HTTP_X_FORWARDED_FOR"])) { $ip = $_SERVER["HTTP_X_FORWARDED_FOR"]; ...
codeigniter
26 авг. 2015, в 15:03
1 ответ
Я возвращаю некоторые данные из базы данных Sybase ASE для создания некоторой строки xml. Когда я повторяю эту строку, это выглядит нормально, но нажатие Ctrl + U (что приводит к режиму view-source). Я получаю что-то вроде этого: node_name="Негат&am...
utf-8
26 авг. 2015, в 13:40
2 ответа
У меня есть предложение, которое содержит местоположение, например, деятельность Нью-Йорка для разработчиков в моем массиве у меня есть список местоположений Я хочу проверить, содержит ли строка местоположение из массива, и если это произойдет, то повторите его $string = 'Activities in New York f...
arrays
26 авг. 2015, в 13:30
1 ответ
Я новичок в Linux, bash и так далее. У меня есть 2 проблемы (на данный момент...), и их нужно легко решить. Все примеры кода являются.sh файлами и вызывается из терминала командой sh file.sh Во-первых, почему я могу добавить первую строку, а не вторую? мне кажется, что такая же операция... DIR=$H...
path
26 авг. 2015, в 13:28
3 ответа
Помогите с сеансом, я просто получаю пустой экран <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en"> <head> <meta http-equiv="Content-Type"...
session
21 март 2014, в 18:49
2 ответа
Я просто хочу использовать "file_get_html" для получения содержимого определенных страниц, но этот контент доступен только для пользователя loggin, есть ли способ отправить cookie, чтобы целевой сайт знал, что к странице обращается вход в систему. require_once 'simple_html_dom.php'; $opts = array("...
cookies
dom
file-get-contents
21 март 2014, в 17:31
2 ответа
Я пытаюсь создать аватар javascript. E.G с Head Items, body items и т.д. У меня есть PHP скрипт, который запрашивает базу данных и извлекает текущие элементы, которые носит аватар/пользователь, и ответ находится в сериализованном массиве. Изображения элементов/аватаров находятся в E.G: http://blahbl...
database
inventory
31 июль 2010, в 09:36
3 ответа
Я хотел бы сохранить логин, время выхода и продолжительность в базе данных. Время входа в систему создается, когда пользователь аутентифицирован (успешно зарегистрирован) Время выхода создается, когда пользователь нажимает кнопку выхода Продолжительность выхода - логин. (logout минус логин) Но пр...
logout
login
duration
03 дек. 2009, в 07:27
1 ответ
Я добавляю раздел премиум-класса на мой сайт, который уже имеет бесплатную регистрацию. Люди, которые будут платить ежемесячную плату, получат доступ к контенту (html, изображения и медиафайлы), которые будут размещаться на субдомене, скажем..... content1.domain.com Как я могу сделать так, чтобы фай...
authentication
03 дек. 2009, в 07:18
4 ответа
Предположим, у меня есть 1 текущий идентификатор пользователя и другой идентификатор пользователя, к которому текущий пользователь посещает..... чем я хочу получить данные mysql, только если обе имеют одинаковые параметры..... например, пользователь1 загрузил изображение, а user2 также загрузил изоб...
02 дек. 2009, в 10:03
2 ответа
Я использую MySQL. Сначала мне нужно вставить одну строку в таблицу, затем мне нужно получить идентификатор вставленной строки. Код выглядит примерно так: insert into mytable (column2, column3, column4) values('value2','value3','value4')or die(mysql_error()); Столбец1 является первичный ключ и...
database
insert
02 дек. 2009, в 07:41
2 ответа
У меня есть настройка таблицы следующим образом `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `eventid` int(11) NOT NULL, `invites` text COLLATE utf8_unicode_ci NOT NULL, PRIMARY KEY (`id`) В этой таблице у меня есть строки, которые выглядят так: 1, 127, '32215, 55648, 89887, 55555, 66666, 33333' 2...
02 дек. 2009, в 06:11
Наверх
Меню