php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующее кодирование, <?php echo $form->dropDownListRow($model,'guesstype',array(''=>'--select--','logo'=>'Logo','apaters'=>'Apaters','text'=>'Text'),array('class'=>'span5','maxlength'=>255)); ?> Когда я выбираю логотип, поле ввода становится fileFieldRow, ...
yii
26 авг. 2015, в 08:50
1 ответ
Может быть, глупый вопрос Я видел много способов перенаправления перенаправления из php файла на другие страницы как if(somethingwentwrong) { redirect coded } один заголовок header(location:'xx'); или метаобновление <meta http-equiv="refresh" content="0;url=xx"> или эхо-сценарий e...
redirect
26 авг. 2015, в 04:37
1 ответ
Я пытаюсь получить клики и тратить данные для рекламных кампаний. В настоящее время я получаю весь идентификатор рекламной кампании с запросом на завивание, который возвращает около 260 идентификаторов. Я хочу сделать пакетный запрос и получить клики, тратить, начинать и заканчивать даты для кажд...
curl
facebook-graph-api
26 авг. 2015, в 02:30
2 ответа
На моем веб-сайте есть следующий код, который работает над загрузкой файла, когда пользователь нажимает кнопку "Загрузить файл" и отправляет электронное письмо на статический адрес электронной почты. Тем не менее, я пытаюсь дать пользователю возможность выбрать получателя из выпадающего списка. Я н...
select
26 авг. 2015, в 01:59
1 ответ
Чтобы установить Composer на моем общем хосте, я перешел из своего домашнего каталога: $ curl -sS https://getcomposer.org/installer | php -- --install-dir=bin Затем мне сказали запустить: $ php bin/composer.phar И после этого я смог использовать Composer, подтвержденный при запуске: $ composer.p...
composer-php
phar
26 авг. 2015, в 00:30
1 ответ
У меня есть сайт с PHP 5.3, на IIS 7. Я получаю следующую ошибку от PHP Fatal Error: Maximum Execution Time of 10 seconds exceeded Я проверил файл PHP.ini, он установил значение 300. Я проверил IIS CGI → Timeout, он установил значение 300. Я проверил все файлы, включенные в скрипт, для любых пере...
iis
25 авг. 2015, в 23:39
1 ответ
Я пробовал большинство подобных решений, которые я нашел в Интернете, но не из них, похоже, беспокоит, что это мой PHP $db_host = "localhost"; $db_name = "nm"; $db_user = "root"; $db_pass = ""; $mysqli_news = new mysqli($db_host, $db_user, $db_pass, $db_name); function topbanner() { global $my...
25 авг. 2015, в 23:27
3 ответа
Итак, мой текущий куд: <?php $x=1; while($x<=512) { echo $x.'<br>'; $x=$x*2; } while($x>=1) { echo $x.'<br>'; $x=$x/2; } ?> В результате получается следующее: 1 2 4 8 16 32 64 128 256 512 1024 512 256 128 64 32 16 8 4 2 1 Но то, ч...
loops
25 авг. 2015, в 23:25
2 ответа
Я использую этот скрипт около 2 месяцев, и все работает правильно. Сегодня я добавлял новые функции, связанные с отправкой электронной почты, и я заметил, что письма, отправленные в gmail, имеют некоторые проблемы, но только на gmail. Вместо получения регулярного сообщения (text/html) я получаю фай...
email
attachment
21 март 2014, в 14:08
4 ответа
Я пытаюсь написать php script, в котором текстовый файл разбивает его содержимое и вставляет его в базу данных MySql, код выглядит следующим образом: $file = "my_file.txt"; $db = "db_name"; $link = mysql_connect("localhost","root"); if(!$link) die("Connection Failed"); mysql_select_db($db)...
01 дек. 2009, в 10:28
3 ответа
Я использую heredocs для инструкции вставки php/mysql на godaddy. Однако, когда функция вызвана, страница обновляется правильно, однако данные не вставляются в базу данных и ошибок не появляется. Я тестировал локально с помощью MAMP, и когда файл загружается на сервер, он не работает. Кто-нибудь име...
insert
01 дек. 2009, в 07:37
6 ответов
Я собираюсь закодировать платформу php/mysql, которая делает следующее: Панель администратора Регистрация пользователя Обработка платежей в Paypal Обработка подписки Paypal через api, чтобы у пользователя не было учетной записи Paypal Что-то вроде этого уже существует, что я могу использовать? Е...
user-interface
zend-framework
payment-gateway
30 нояб. 2009, в 23:27
2 ответа
Я пытаюсь выполнить запрос к моей базе данных, чтобы получить некоторые результаты на китайском и японском языках следующим образом: $str = '日本'; $get_character = mysql_fetch_array (mysql_query("SELECT id FROM `mytable` WHERE ch = '$str'")); print $get_character[0]; Проблема в том, что она ничего ...
select
unicode
30 нояб. 2009, в 20:37
3 ответа
SELECT * FROM disney; +++++++NAME+++++++ lion king cinderella the little mermaid +++++++++++++++++++ $string = "i love the movie lion king, it rocks!" Я хочу получить NAME из Disney, где NAME находится внутри данной строки. Это вроде как: 'SELECT * FROM disney WHERE NAME LIKE "%'.$string.'%";' то...
30 нояб. 2009, в 16:44
3 ответа
У меня есть рекламный сайт с большим количеством записей, хранящихся в mysql db. На моей главной странице у меня есть форма, в которой пользователи могут указать критерии поиска. Действие установлено в файл myPhp.php. myPhp.php содержит NO HTML, только php-код, и в основном это примерно так: 1- get ...
30 нояб. 2009, в 14:34
Наверх
Меню