php — вопросы с ответами

1 ответ
Этот код не работает: $sale = $this->get_sale($saleId); $amt = $sale->getAmount(); $refund = new Refund(); $refund->setAmount($amt); $refundSale = new Sale(); $refundSale->setId($saleId); $refundedSale = $refundSale->refund($refund, $this->apiContext); Я попробовал не предоставл...
paypal
25 авг. 2015, в 23:53
1 ответ
я получил этот код exec("/usr/bin/php cron3.php 1", $output, $return); if ($return == 0) { echo "Ok, process is running\n"; } Он будет эхом нормально для всех cron3.php, но я хочу, чтобы он проверял arg, который в этом случае равен 1 если я напечатаю что-то вроде exec("/usr/bin/php cron3.php...
25 авг. 2015, в 23:40
2 ответа
У меня есть простой код: $SQL = $db->prepare( "INSERT INTO tbl_signup (full_name,email,telephone,password) VALUES (?,?,?,?)"); $SQL->bind_param('ssss', $full_name, $signup_email,$telephone, $password); $SQL->execute(); Этот код не работает. Никакая строка не вставлена ...
mysqli
25 авг. 2015, в 22:16
2 ответа
Сначала я покажу функцию: function validate($data, $filter){ if(!filter_var($data, $filter)) { return 'Filter used:'.$filter; } else { return 'good'; } } Когда я буду использовать эту функцию, она будет выглядеть так: $email = '[email protected]'; echo validate($email, FILTER...
filter
echo
constants
25 авг. 2015, в 22:11
2 ответа
Итак, я знаю, что мне понадобится регулярное выражение для этого и использовать preg_match(). В документации для preg_match() указано, что функция вернет либо false, либо false-ish, если смещение длиннее длины строки. Я интерпретировал документацию как означающую, что она вернет false, если совпад...
string
validation
preg-match
25 авг. 2015, в 21:55
1 ответ
Мой код ниже. Используя php для получения данных из SQL и отправьте его с помощью cURL. Мой вопрос: после того, как cURL обнаруживает ошибку, есть ли способ игнорировать ее (или отправить ее в файл журнала) и продолжить следующую строку в массиве? В настоящее время, как только он находит ошибку, он...
curl
25 авг. 2015, в 21:24
2 ответа
Мне нужно разделить на символы, которые не являются ни \p{L}, ни -. Я немного смущен. \P{L}|[^-], очевидно, не будет работать, поскольку все будет соответствовать [^-]. Я не знаю, как поместить класс Unicode внутри []. Lookahead/lookbehind будет защелкнуть предыдущий/следующий символ. Другими слов...
pcre
25 авг. 2015, в 20:54
1 ответ
Я разрабатывал простое регулярное выражение для анализа части URL-адреса, регулярное выражение должно уметь фиксировать часть URL-адреса в именованной группе, есть только несколько допустимых символов (a-z0-9 и -), если присутствуют другие символы regexp должен терпеть неудачу для данной строки, и ...
25 авг. 2015, в 19:24
1 ответ
Я хочу использовать построитель запросов symfony и добавить где к последнему элементу в коллекции массивов $query = $em->getRepository('RlBookingsBundle:Booking')->createQueryBuilder('b') ->select('b, v, c, ca, q') ->leftJoin('b.vehicle', 'v') ->leftJoin('b.cu...
doctrine
doctrine2
arraycollection
25 авг. 2015, в 19:22
2 ответа
У меня есть этот код здесь, который обрабатывает загрузку для моей формы, но я хочу сделать еще один шаг и захватить содержимое загруженного файла (.doc, docx,.txt) и разместить содержимое по строкам в таблицу с существующий формат или просто откликнуться на странице, как просмотр. <?php $fileNa...
post
file-get-contents
25 авг. 2015, в 18:48
3 ответа
У меня есть несколько переменных: $ tv, $ car, $ холодильник, $ laptop и $ desktop, которые принимают значения 0/1, чтобы указать наличие или отсутствие YES/NO. Есть ли простой способ конвертировать их из 1/0 в YES/NO? Что-то, что делает ниже проще <?php $tv = 1; $car = 0; $refrigerator = 1...
boolean
25 авг. 2015, в 18:09
1 ответ
Есть ли возможность избежать людей, чтобы искать ключевое слово типа и нажать кнопку ввода, а не выбирать значение автофильтра. Потому что я создал окно поиска автозаполнения, где, если люди набирают любое слово, которое doesntt дает автосодержащие результаты, но если пользователь нажимает кнопку ...
autocomplete
30 март 2014, в 19:22
2 ответа
Как мне создать php-код для mysql, чтобы сделать выбор? если active = 1, чтобы сделать текущую сумму + 2000 id, eid, amount, apply 1, apply 2, apply 3, active 1 1788 500 NULL NULL NULL 1 2 1956 1000 NULL NULL NULL ...
01 дек. 2009, в 12:46
2 ответа
У меня есть база данных, которая имеет две таблицы, одна из которых содержит внешний ключ для первого. Аналогично этому: Table1 id description some other information Table2 table1ID Some other information Для каждой таблицы 1 может быть любое количество записей ...
29 нояб. 2009, в 19:42
2 ответа
Я использую PHP для запроса mysql db. После запроса я использую mysql_fetch_array в цикле while для отображения всех результатов внутри таблицы. Теперь, в зависимости от переменной ($ adtypes), я хочу изменить массив query-results... Объяснение: ($ query_results - это имя массива, содержащего резуль...
29 нояб. 2009, в 13:36
Наверх
Меню