php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сохранить массив значений в переменной сеанса. Поэтому, когда я пытаюсь добавить переменную, я просто делаю: $request->session()->push('some.array', $id); Когда я пытаюсь вытащить его, я делаю: $request->session()->pull('some.array', $id); Я могу добавить столько элементо...
arrays
laravel-5
session-variables
27 авг. 2015, в 11:43
1 ответ
У меня есть проблема с передачей и циклированием данных с Jade Template Engine. Я пытался реализовать Jade с Code Igniter (PHP framework версии 3), конечно, он отлично работал, я могу расширить макет, создать файл с jade, используя синтаксис jade. К сожалению, я не знаю, как передать данные, которы...
codeigniter
pug
27 авг. 2015, в 11:02
2 ответа
Я пытаюсь отправить фотографию через xml_rpc следующим образом: $data = array( 'phpads55deb65dd5ca45.43027895', 'aImage' => array( 'filename' => $file['aImage']['name'], 'content' => file_get_contents($file['aImage']['tmp_name']), ), 'campaignId' => 1, ...
image
xml-rpc
27 авг. 2015, в 10:59
1 ответ
У меня есть форма входа/регистрации, которые работают отлично. Теперь я пытаюсь сделать скрипт, чтобы позволить пользователю сменить пароль, но я не понимаю, почему это не работает. Это HTML-форма <form action="editAccount.php" method="post"> <div class="input-group"> <span cl...
27 авг. 2015, в 10:24
1 ответ
Я создал приложение, в котором пользователь может загрузить изображение и выбрать регион для обрезки. После этого изображение должно быть изменено и обрезано с выбранными координатами. Проблема в том, что после этого изображение печатается, поэтому качество должно быть как можно ближе к исходному ...
imagemagick
image-resizing
image-manipulation
27 авг. 2015, в 10:16
1 ответ
Я использую XAMPP для Linux, поэтому я переместил папку CodeIgniter-3.0.1 внутри htdocs. Ниже приведен каталог. /opt/lampp/htdocs/CodeIgniter-3.0.1 В Руководстве пользователя они писали... После их перемещения откройте основной файл index.php и установите переменные $ system_path, $ applicatio...
codeigniter
xampp
lampp
27 авг. 2015, в 10:14
5 ответов
Я создаю функцию для проверки формы PHP. Идея состоит в том, что если пользователь не заполнил требуемое поле (например, если переменная $_POST именем "имя" пуста), пользователь будет предупрежден. Однако эта функция не работает, однако: function addError($x) { if (!$_POST["$x"]) { $er...
27 авг. 2015, в 07:16
1 ответ
У меня есть страница с регистрационной формой, и есть пустой div, который я хочу использовать для отображения ошибок. Чтобы проверить формы перед запуском скрипта php, я использую javascript: function errorHandler(){ var loginIn; var passIn; loginIn = document.forms["regForm"]["login...
21 март 2014, в 22:17
1 ответ
У меня возникли проблемы с получением события click на кнопке сохранения. Позволь мне объяснить. У меня есть индекс просмотра, который отображает список сообщений. Для каждого сообщения есть кнопка для добавления комментария. Когда пользователь нажимает на добавление комментария, я renderPartial ...
21 март 2014, в 21:35
1 ответ
Хорошо, вот что я, пытаясь сделать, я хочу избежать периода, поэтому я могу добавить шрифт .8em и шрифт 2.5em в свой код, например, вместо простого шрифта. Я попытался избежать трех разных способов в этом script, но я думаю, что делал это неправильно. Вот мои размеры шрифтов в script. $min_size = 1;...
05 дек. 2009, в 11:00
2 ответа
Скажем, я хочу отображать теги, связанные с users_question_id 1, и я хочу подсчитать количество раз, когда этот тег был введен для этого вопроса на 1 каждый раз, когда он был введен в порядке для отображения тегов, в которых они были введены больше. Как мне это сделать, используя MySQL и PHP, я соз...
tag-cloud
05 дек. 2009, в 09:28
3 ответа
Я планирую преобразовать все данные datetime из базы данных MySQL в дату формата ('d-M-Y'). Я собираюсь сделать это в обратном вызове afterFind(), но мне интересно, как определить тип поля в CakePHP, чтобы я мог создавать условные выражения? Спасибо заранее!...
cakephp
05 дек. 2009, в 03:25
4 ответа
Im зацикливается на некоторых результатах mysql и вам нужно добавить <span id=bottom></span> к каждому из них, кроме последней строки, самый простой способ сделать это? Мне нужно подсчитывать строки, а затем использовать счетчик и оператор if/else? Или есть более простой способ?...
05 дек. 2009, в 03:17
8 ответов
Я работаю над проектом, который включает базу данных (My SQL), веб-сайт (PHP) и пользовательское высокопроизводительное серверное приложение (С++). Приложение С++ (и его сопровождающее клиентское приложение) составляют основную часть проекта, а база данных хранит для него долгосрочные данные. Веб-са...
code-reuse
05 дек. 2009, в 00:23
1 ответ
Мне просто интересно, можно ли многократно вызывать mysql_pconnect на одной php-странице? Кроме того, если это возможно, мне нужно как-то закрыть мой последний дескриптор mysql или что-то еще? В основном это код ниже? Или не хватает некоторых других шагов? mysql_pconnect("ip:3306", "user", "pass") o...
04 дек. 2009, в 22:06
Наверх
Меню