php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с добавлением CRON-правил в synology DS214se. Я добавляю строку в /etc/crontab * * * * * root/volume1/web/gym/bin/cron/cronTabTest.php Сохраните crontab и перезапустите его с помощью /usr/syno/sbin/synoservicectl --restart crond Перезапустите ящик NAS. После перезагрузки ко...
cron
synology
30 авг. 2015, в 14:05
1 ответ
В настоящее время у меня проблема с моей суммой. Ну, у меня есть 3 разных стола. billing_payments, billing_entry и сервисы. Моя проблема в том, что я не могу получить общее количество сервисов. Я предоставил скриншот, чтобы вы поняли, что я имею в виду. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот код отч...
codeigniter
30 авг. 2015, в 13:23
3 ответа
Я хочу, чтобы encypt все мои php-данные сессии, и когда я хочу использовать эту информацию, расшифровать их для этого я использую эти функции: define("ENCRYPTION_KEY", "!@#$%^Soheil&*"); /** * Returns an encrypted & utf8-encoded */ function encrypt($pure_string, $encryption_key) { $i...
encryption
comparison
padding
mcrypt
30 авг. 2015, в 12:55
1 ответ
Я новичок в Laravel, а также новичок в PHP. У меня есть следующая команда: Laravel 5 может кэшировать маршрут: $ php artisan route:cache Route cache cleared! Routes cached successfully! Мои вопросы: Какая польза от использования маршрута: кеш в Laravel 5? Должен ли я использовать его в реж...
laravel-5
30 авг. 2015, в 12:32
1 ответ
Я наткнулся на этот странный JSON, который я не могу расшифровать. Чтобы упростить, скажем, это строка JSON: "\uffffffe2\uffffff94\uffffff94\uffffffe2\uffffff94\uffffff80\uffffffe2\uffffff94\uffffff80 mystring" После декодирования он должен выглядеть следующим образом: └── mystring JS или PHP, ...
unicode
utf-8
30 авг. 2015, в 00:42
1 ответ
Я создаю простую структуру для себя, чтобы использовать для проектов с PHP. Моя основная структура папок в настоящее время выглядит следующим образом: Корневая папка package.json gruntfile.js node_modules ЦСИ index.php страницы about.php contact.php обертоны header.php footer.php JS ...
29 авг. 2015, в 23:46
2 ответа
Я пытаюсь изменить несколько selectboxes, используя следующий код в файле custom.js. Каждый идентификатор находится на разных страницах, а код, который я использую в footer.php, следующий: <script> var selectFunction = function() { document.getElementById('ofae').options[0].text = 'Ar...
29 авг. 2015, в 23:35
1 ответ
Я пытаюсь поиграть с GD, и я пытаюсь заставить его работать с большими изображениями. Я хочу изображение, изначально 640x640, для изменения размера до 130x130 на моем изображении, которое я создаю в GD. Тем не менее, с моим кодом он просто посещает 130x130 изображения из верхнего левого угла. Други...
resize
gd
aspect-ratio
29 авг. 2015, в 23:21
1 ответ
В представлении part_form.php у него есть $model и $form CActiveForm $form. Я написал JavaScript для сравнения $model->publication_date и текущей даты, если он будет $model->publication_date, он отправит форму, если она не будет иметь поле подтверждения. $form.on("submit",function(){ var form...
model
yii
01 апр. 2014, в 10:33
2 ответа
Хорошо, вот моя дилемма. У меня есть файл header.php, содержащий информацию заголовка (навигацию и логотип). Я использую это, чтобы я мог включать файл на каждой моей странице, где это необходимо, и упростить редактирование. Проблема в том, что я, очевидно, не могу использовать: активный цвет или т...
22 март 2014, в 23:59
2 ответа
Я печатаю очень простой JavaScript с использованием PHP, который не выполняется. Если я распечатаю данные, я вижу следующий скрипт (точно по мере необходимости) в конце файла HTML: <script type="text/javascript"> document.getElementById("message").innerText="Email already exists"; ...
22 март 2014, в 23:14
3 ответа
У меня есть новостной сайт, содержащий архив с более чем 1 миллионом новостей. Я создал базу данных определений слов с около 3000 записей, состоящую из пар слов. То, что я хочу сделать, - это добавить определение рядом с каждым случаем этих слов в новостях. Я не могу сделать статическое изменение, т...
str-replace
preg-replace
14 апр. 2010, в 11:44
2 ответа
Использование подстановочного знака, чтобы все записи были сопоставлены. Мой код: if(empty($tag)) { $tag="%"; } mysql_query("select * from mytable where instr(tag,'$tag')>0") or die(mysql_error()); Но он возвращает нулевой результат. Даже если if(empty($tag)) { $tag="*"; } Он по-п...
wildcard
15 дек. 2009, в 05:49
6 ответов
Я хотел бы обновить несколько записей в таблице MySQL, используя один запрос. В принципе, это таблица задач, которая имеет назначения для разных людей в разные даты. Когда эти присвоения изменяются и отправляются через форму онлайн, есть много данных POST, которые отправляются (в значительной степен...
14 дек. 2009, в 19:21
1 ответ
Я создаю веб-сайт с использованием PHP и MySQL, и я пытаюсь добавить материал Silverlight на сайт. Мне нужно, чтобы пользователи могли делать что-то в приложении Silverlight, и чтобы эти данные сохранялись в базе данных MySQL. Мне интересно, как я мог это сделать... Могу ли я получить приложение Sil...
silverlight
14 дек. 2009, в 18:53
Наверх
Меню