php — вопросы с ответами

2 ответа
Я изучил PHP, и теперь я изучаю Python. Я написал этот код на обоих языках, но его поведение отличается. PHP: <?php $x = []; $y = $x; $x['key'] = 'value'; var_dump($x); var_dump($y); Python: x = {} y = x x['key'] = 'value' print(x) p...
variable-assignment
30 авг. 2015, в 06:00
1 ответ
Следующий код работает один раз. Когда страница загружается, данные отображаются правильно. Hoever. Когда я обновляю страницу, все мои переменные сеанса меняются, чтобы отразить данные, извлеченные из SQL-запроса ниже. Это происходит только при запуске запроса и отображении переменных сеанса на од...
session
variables
30 авг. 2015, в 03:45
1 ответ
Мне нужно размещать несколько разных сервисов на разных поддоменах, разделяющих один и тот же домен верхнего уровня, и я хочу централизовать процедуру входа в систему. Идея заключалась в том, чтобы: site1.tld.com site2.tld.com site3.tld.com siteX.tld.com login.tld.com И перенаправить пользов...
login
single-sign-on
30 авг. 2015, в 02:12
1 ответ
Я пытаюсь перейти через страницу через xPath и получить массив текстовых полей в определенных промежутках Строгость div заключается в следующем: .class1 (единственное, что присутствует на странице) ->. некоторые другие div. → .class2 (может быть кратным им) → span, содержащий текст Может кто-...
xpath
30 авг. 2015, в 01:14
1 ответ
Сайт находится на IIS 8, PHP 5.6.10. Попытка загрузить веб-сайт с использованием определенного интерфейса на веб-сервере (два интерфейса на разных WAN). <?php curl_setopt($foo, CURLOPT_INTERFACE,'192.168.30.113'); $foo = curl_init('http://example.net'); $bar = curl_exec($foo); e...
curl
iis
windows-server-2012-r2
30 авг. 2015, в 00:48
1 ответ
У меня есть сайт PHP, в котором пользователи заполняют свои регистрационные данные, и по электронной почте идет ссылка на активацию их учетной записи. Проблема в том, что иногда идет активация электронной почты, а иногда и нет. Я хочу убедиться, что после каждой регистрации электронное письмо с акт...
email
29 авг. 2015, в 22:30
1 ответ
Я пытаюсь получить информацию из Spotify API. При доступе к этому URL-адресу в моем браузере все работает отлично; https://api.spotify.com/v1/search?q=Led%20Zeppelin%20Kashmir&type=track Однако, я использую этот код, чтобы попытаться получить данные, которые я получаю только на белой странице....
curl
spotify
29 авг. 2015, в 21:30
1 ответ
Я представляю Phalcon, php framework, следуя руководству: https://docs.phalconphp.com/ru/latest/reference/tutorial-rest.html Я столкнулся с этой проблемой: у меня есть эта ошибка в коде ниже класс Роботы должны быть объявлены абстрактными или реализовать методы getConnectionService(), setForceEx...
model
http
phalcon
29 авг. 2015, в 20:18
1 ответ
У меня есть PHP-код, который берет описание из базы данных и показывает его рядом с изображением. Когда я помещаю margin-left: 5px; к описанию он работает отлично, но только в первой строке, потому что, когда есть две строки, работает только маржа слева на первом. Я могу интерпретировать его в ht...
22 март 2014, в 22:37
1 ответ
Я ищу PHP-скрипт, который говорит мне, когда поток жив или нет. Прямо сейчас я не смог найти что-то, что могло бы помочь. Поэтому я буду ждать столько, сколько потребуется.
stream
22 март 2014, в 21:55
1 ответ
У меня есть 3 таблицы в моей базе данных MySql. ------------- | countries | ------------- | iso | | name | ------------- -------------------- | documents | -------------------- | id | | country_iso | | publication_date | -------------------- --------------- | f...
15 дек. 2009, в 11:48
8 ответов
У меня есть 16 миллионов записей и для каждой записи требуется 8-значное UNIQUE случайное число, также я хочу, чтобы все числа начинались с 01 и сохраняли их в отдельной таблице, поэтому я могу назначить UNIQUE номера для каждой записи. Я не уверен, как это сделать в PHP, чтобы получить 16 миллионов...
key
random
15 дек. 2009, в 10:51
1 ответ
Используя wysiwyg CKEditor, я сохранил следующее в MySql: <p> Here is the information that we would like to have show</p> <p> &nbsp;</p> <p> Project:<?php echo $project; ?></p> Мне нужно повторить этот контент в виде $content и задать переменную $proje...
ckeditor
13 дек. 2009, в 22:34
5 ответов
Я пытаюсь передать соединение adodb с конструктором класса, но при этом получаю эту ошибку: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource Итак, чтобы включить его в контекст, я создал новое соединение adodb следующим образом: // establish database connection $db = ADONewConnec...
adodb
13 дек. 2009, в 17:20
7 ответов
В настоящее время я не могу использовать индексы FULLTEXT для поиска целых слов, потому что мой сервер не позволит меньше символов, чем 4 в строке поиска. Мне нужно обходное решение, после чего вы ребята. Я хочу иметь возможность вводить "bmw 330", а затем получать результаты от mysql с целыми совпа...
full-text-search
13 дек. 2009, в 13:09
Наверх
Меню