php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить, как долго самый длинный посетитель находился в очереди, используя API-интерфейс livechat. Это ниже мой код: <?php date_default_timezone_set('Europe/Stockholm'); $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, "https://api.livechatinc.com/visitors?state=queued"); curl_setop...
date
time
livechat
30 авг. 2015, в 15:28
1 ответ
Я храню user_id значение в sessionStorage с помощью JavaScript, как sessionStorage.setItem('user_id',id); Я хочу вывести эту форму значения sessionStorage в php файл, как я могу это сделать. Я использовал php $_SESSION super global, но он возвращает ошибку. Я использовал laravel, встроенный в фун...
session
laravel-5.1
30 авг. 2015, в 14:26
1 ответ
Я использую угловые js для разработки веб-приложений, и я очень импонирую. Просто начинаю руки на laravel 5, чтобы узнать что-то новое. Я пытаюсь найти угловую замену ng-click в laravel для ситуации сдувания. Я использую простой html (без тэгов форм php), чтобы вставить некоторые данные и отобрази...
laravel-5
blade
30 авг. 2015, в 14:06
1 ответ
Друзья Apache Я установил xampp-win32-5.6.11-0-VC11 и в панели управления XAMPP могу запустить Apache и MySQL. Они начинаются без ошибок. Но... когда я набираю localhost в своем браузере, я перенаправляюсь на другую страницу http://localhost/dashboard/ У меня нет этой оранжевой стартовой страницы...
xampp
30 авг. 2015, в 12:06
1 ответ
В моем приложении я бы хотел отправить небольшое количество данных в мою картографическую таблицу с моим php-скриптом. Я хотел бы использовать SQL-API. Мое приложение анализирует данные в форме: https://{account}.cartodb.com/api/v2/sql?q=INSERT INTO test_table (column_name, column_name_2, the_geom)...
http
cartodb
30 авг. 2015, в 11:44
1 ответ
Я использую следующий код в Localhost после некоторых настроек Apache, он работает нормально. RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule ^([^\.]+)$ $1.html [NC,L] Но когда я загружаю этот файл.htaccess на сервер хостинга, то показываю ошибку 404. Когда я проверяю онлайн-тест...
.htaccess
30 авг. 2015, в 08:51
1 ответ
Я пытаюсь реализовать редактирование/добавление строк в jqgrid динамически, но застрял в месте с атрибутом editUrl. Может кто-нибудь сказать мне, что 1) Где сохранить этот файл php, на сервере или в нашем приложении? 2) Я использую как editurl: './data_save.php', и у меня есть этот файл в моем пр...
jqgrid
01 апр. 2014, в 11:05
2 ответа
Привет, я хочу создать текстовое поле, которое может выбирать данные из таблицы, когда ввод представлен в текстовое поле, он должен автозаполнять расписание с любыми словами, которые он соответствует в пределах У меня уже есть этот кусок кода, и он работает, но он показывает только результат ввода...
01 апр. 2014, в 10:47
2 ответа
У меня есть форма, где некоторые поля заполняются путем загрузки информации из базы данных. Эти поля могут варьироваться от одной учетной записи к другой. Когда форма будет отправлена, любая информация о базе данных будет отправлена вместе с новой информацией, введенной в форму. Тем не менее, пол...
forms
input
23 март 2014, в 01:56
2 ответа
У меня возникают проблемы с моей регистрационной формой, в которой используются PHP и SQL. Фактический материал базы данных отлично работает. Также сообщается об ошибке. Проблема заключается в успешном завершении формы. Если вы перейдете сюда и введите плохие данные/нет данных в форму, вы увидите...
session
error-handling
login
23 март 2014, в 01:43
3 ответа
В моем коде ниже я хочу изменить начальное значение с помощью ползунка. Ползунок работает и все, но он не меняет значения timeout, показанного под $('ul.<?php echo $this->session->userdata('username');?>').innerfade({ line. Значение slider в строке $('#ex1').on('slide', function(slider...
23 март 2014, в 01:32
2 ответа
Контекст: используя PHP для эха HTML. Выпуск: Echoed HTML не отображается, если я не закодировал $ n (т.е. $ n = 2;). Исправление проблем: -I 've подтвердил, что я получаю данные POST через echo, var_dump, print_r. -I 've подтвердил, что цикл for работает, заменяя жестко закодированные числа ...
23 март 2014, в 00:25
2 ответа
UPDATE: я сузил его, когда я избавился от этого тега в файле header.php, все работает, может кто-то объяснит это. <script src="#" type="text/javascript"></script> Привет, у меня очень неприятная проблема с моим PHP-кодом. Я пытаюсь обновить базу php из формы, когда я это делаю, но поля ...
16 дек. 2009, в 08:19
3 ответа
Я пишу веб-сайт викторины. Что должно произойти: На странице есть вопрос и четыре кнопки или текстовое поле. Когда вы нажимаете кнопку, она вызывает себя номер ответа в адресе например: ?q=[question number]&a=[answer]. Если вопрос использует текстовое поле, на которое он отправляет ответ. Э...
16 дек. 2009, в 01:47
3 ответа
Я использую это, чтобы адаптировать мой текст, который затем вставляется в mysql db: $ad_text=nl2br(wordwrap($_POST['annonsera_text'], 60, "\n", true)); Когда пользователи хотят изменить свою публикацию, они нажимают ссылку на моей странице, и открывается форма. В этой форме, textarea, где я получа...
15 дек. 2009, в 19:59
Наверх
Меню