php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть функция в smarty, которая проверяет, является ли строка с именем "mikaphotos" пустой. Если строка пуста, это нормально и ничего не происходит, и если она не пуста, она принимает значение в переменной $ path. Теперь моя assin: $smarty->assign("mikaPhotos", getTheImages("SOMEPATH",400)...
smarty
30 авг. 2015, в 20:05
1 ответ
Наличие этого фрагмента для буферизации событий. $temp = array(); while ($row = $source) { $temp[] = $row; // 'add_day' means how many of next days add to buffer $d = new DateTime($row->date); for ($i = 0; $i < $row->add_day; $i++) { $d->modify('+1 day'); ...
30 авг. 2015, в 18:48
1 ответ
Я пытаюсь написать некоторый PHP-код, чтобы вернуть перевод на основе двух параметров: идентификатор целочисленного перевода и двухбуквенный код языка. Для этого я вложенные операторы switch. Внешний коммутатор работает нормально, но внутренний коммутатор выходит из строя, и их значение по умолчан...
switch-statement
nested
string-comparison
30 авг. 2015, в 18:35
2 ответа
Я пытаюсь отобразить изображение из базы данных mysql, но почему-то это не работает. Изображение находится в формате jpeg. Я использую простой php-код с файлом подключения базы данных и исходным файлом. Странно, что если я хочу загрузить изображение непосредственно из базы данных, он останется бина...
image
30 авг. 2015, в 17:46
3 ответа
Поэтому я думаю, что я достиг проблемы безопасности, и я не уверен, как с этим справиться. Я разрешаю своим пользователям изменять свой зарегистрированный адрес электронной почты и пароль на моем сайте. Для этих двух действий они должны ввести свой текущий пароль (а также подтвердить письмо с помо...
security
facebook
30 авг. 2015, в 17:44
2 ответа
Проблема в том, что я не знаю, как просмотреть "имя пользователя" из массива друзей: Это json, который я получаю от php: 08-30 16:44:08.485 1619-2810/com.gcator E/JSON﹕ {"tag":null, "success":1, "error":0, "friend":{ "username":"Kerrigan", "latitude":"52.75315", "longitude":"15.22528"...
arrays
for-loop
30 авг. 2015, в 17:43
1 ответ
Я использую PHP в моей хост-системе Windows для composer. После неудачной попытки добавить parse/php-sdk в проект (поскольку SDK нуждается в модуле PHP cURL для включения), я обновил настройки PHP. Но это не решило проблему. Затем я проверил, правильны ли настройки php.ini: C:\Users\me>php --inf...
settings
php-ini
30 авг. 2015, в 17:31
2 ответа
Используя PHP, моя цель - предотвратить добавление дубликата ID в корзину SESSION. Идентификатор передается из формы. Сообщение об ошибке работает только для первого элемента. Другие элементы, уже находящиеся в корзине, обходят условный оператор и добавляются в массив, хотя первый элемент в любой т...
session
30 авг. 2015, в 17:27
1 ответ
У меня есть галерея, которая отображается правильно, но после того, как я сделал разрешения с помощью Auth эскизы долго не отображали изображение, но когда я удаляю function beforFIlter(), public function isAuthorized($user) и компонент Auth из AppController, она работает как-то, как это можно зафи...
cakephp
authorization
fancybox-2
01 апр. 2014, в 12:05
2 ответа
У меня есть html-форму, чтобы получить номер от пользователя для вычисления. Дано первое число. Второй вводится пользователем. Результат отправляется на ту же страницу. НО полученный ответ теперь является первым номером, и снова вводится второй номер пользователя. Первый код отлично работает для пе...
if-statement
forms
form-submit
23 март 2014, в 05:06
1 ответ
Я планирую создать простую систему управления проектами с помощью PHP/MySQL/Codeigniter. Будет супер-админ, администратор и около 20 пользователей. Пользователь A, B, C... И будет около 50 проектов. Проект 1, 2, 3... Пользователь A и B сможет получить доступ к страницам проекта 1, пользователь C, D ...
session
acl
17 дек. 2009, в 17:09
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение с PHP и MySQL. На днях я внес некоторые изменения в базу данных и адаптировал одну страницу к новому макету таблицы, но не к другой странице. Я не тестировал достаточно хорошо, поэтому сайт вышел в сеть с ошибкой, остающейся на другой странице. Это была простая ошибка M...
error-handling
17 дек. 2009, в 16:36
4 ответа
Я создаю веб-приложение с нуля, у которого есть функции регистрации и входа в систему. Я полностью новичок, когда дело доходит до вопросов безопасности и атакует как инъекция mysql. Помимо шифрования пароля в базе данных, каковы другие проблемы безопасности, о которых я должен беспокоиться? И как я ...
encryption
security
15 дек. 2009, в 18:06
4 ответа
мой код это, $query = "SELECT * FROM `cars` WHERE (color LIKE '%". $key ."%' OR name LIKE '%". $key ."%') AND enabled = 'yes' ORDER BY `ID`"; База данных выглядит следующим образом ID color name enabled ---- ------ -------- --------- 1 red red car ye...
15 дек. 2009, в 17:55
2 ответа
Следующий код echo $lastmoment."<br/>"; echo time(); echo "<br/>"; echo strtotime($lastmoment); выходы: 2009-12-15 17:40:53 1260876829 1260898853 Что случилось? $lastment - это минута в MySQL, почему strtotime ($ lastmoment) больше времени()?...
timestamp
strtotime
15 дек. 2009, в 12:34
Наверх
Меню