php — вопросы с ответами

2 ответа
Как узнать количество массивов, возвращаемых функцией php chunk? Например, если я выполняю этот фрагмент кода, я знаю, что он вернет 3 массива, но как я могу вычислить его: $input_array = array('a', 'b', 'c', 'd', 'e'); print_r(array_chunk($input_array, 2)); Вывод: Array ( [0] => Array ...
arrays
31 авг. 2015, в 08:19
2 ответа
Я работаю над одним из своих сущностей в Symfony 2. Я пытаюсь сделать это, если я загружу zip файл, моя сущность откроет zip файл, найдет файл с именем _projet и чем сгенерирует имя. Дело в том, что мне нужно остановить весь процесс загрузки и обновления, если произошла ошибка, например, он не може...
doctrine
doctrine2
31 авг. 2015, в 07:34
1 ответ
Я скопировал наш живой проект в подкаталог. Но когда я пытаюсь запустить его, он показывает ошибку 404. Я сделал необходимые изменения в файле.htaccess, но его пока еще не отображалась страница /Publish/index.php. Я проверил файл и папка существует и имеет 755 разрешений. Не знаю, почему он показы...
.htaccess
31 авг. 2015, в 07:22
1 ответ
Я перенаправляю свою веб-страницу с не-ww на www, используя этот htaccess RewriteCond %{HTTP_HOST} ^mywebsite.com [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://www.mywebsite.com/$1 [L,R=301] но это ухудшает мою страницу в виде страниц в течение примерно 6 пунктов для предотвращения переадресации целевой страниц...
.htaccess
redirect
31 авг. 2015, в 07:07
3 ответа
Мне была поручена модернизация старого магазина Magento ver. 1.7.0.2 до Magento ver. 1.9.2.0. Было довольно много проблем, которые кажутся нормальными, когда дело доходит до модернизации Magento, но все они отсортированы после нескольких ночей работы. Однако, по-видимому, существует незначительная...
label
magento
upgrade
product
31 авг. 2015, в 06:41
2 ответа
Я пытаюсь сравнить с файлами XML. Я разделил new.xml и поместил все штрих-коды в массив. Затем я пытаюсь пропустить файл old.xml и проверить, существует ли в массиве штрих-код. Если штрих-код действительно существует, я хочу повторить строку таблицы. Когда я получу эту работу, я переверну ее, чтобы...
arrays
31 авг. 2015, в 06:26
1 ответ
Я использую MVC pattren и запускаю сессии в конструкции класса Controller. мой класс (ожидание основного) загружается spl_autoload_register(). Я создаю класс AJAX, который является подклассом Контроллера, чтобы предотвратить выполнение пользователем нескольких запросов ajax за короткий промежуток в...
session
oop
30 авг. 2015, в 21:39
2 ответа
Я установил MongoDB, wamp-сервер, и я добавил коллекцию в MongoDB Затем я загрузил php_mongo-1.6.8.zip из S3 → OK В zip файле много файлов, но какой из них мне нужен? (Окно 10 64 бит) Я нашел свое местоположение php.ini из phpinfo() в C:\wamp\bin\apache\apache2.4.9\bin\php.ini и я вставил эту ст...
dll
driver
30 авг. 2015, в 21:18
1 ответ
Выглядит просто, но может быть, я что-то пропускаю. (document).ready(function(){ $('#data').dataTable(); } if (isset ($_POST ['deleteUser'])) { echo "<p>Received the form data</p>"; echo $_POST['hidden']; } <form action="" method="post"> <table id="da...
forms
post
datatable
30 авг. 2015, в 20:19
2 ответа
Я реализовал проект в Yii. Я сделал бесконечные расширения прокрутки Yii. его рабочий штраф. но настройте управление URL в Yii. его также отлично работает. сталкиваюсь проблема есть. Я печатаю значения 10 на страницу Размер. так что значения повторяются. моя страница конфигурации ...
yii
yii-url-manager
01 апр. 2014, в 13:12
1 ответ
Я перепроектирую веб-сайт, который в настоящее время представляет собой настольную версию на мобильный сайт. Мой вопрос в том, что мне приходится изменять размеры изображений в соответствии с шириной экрана устройства. Я понимаю, что мы можем сделать это, используя медиа-запрос. Но дело в том, чт...
01 апр. 2014, в 12:36
1 ответ
Я пытаюсь сосредоточиться на выходе из php, это слова и вместе они делают предложение, но я не могу сосредоточить его вообще. Все php-функции делают, выводят слово типа "банан", это нормальная строка, ничего странного. Вот пример того, что происходит, ясно, что больше места для слова, а слово "там...
center
23 март 2014, в 04:17
3 ответа
Я использую этот код формы в html, чтобы создать контактную форму на моем веб-сайте: <form method="post" action="contact.php"> <p> <label for="name">Name</label> <input type="text" id="name" name="name" /> </p> <p> <la...
forms
email
send
23 март 2014, в 03:50
3 ответа
моя проблема слишком сложна теперь у меня есть files table Я выбрал из него файлы, добавленные за последние семь дней. он возвращает много идентификаторов, таких как 1,2,3,4,5 ok это здорово. Теперь проблема: У меня есть tutorial таблица каждый tutorial имеет несколько файлов таблицы files теперь я ...
16 дек. 2009, в 14:12
2 ответа
У меня есть спам-убийца на моем сервере хостинга. Есть ли способ подключить его и рассчитать счет спама по электронной почте, прежде чем он будет отправлен? Предпочтительно не ссылаться непосредственно на убийцу спама.
spam
13 сен. 2009, в 14:32
Наверх
Меню