Атрибут продукта Magento «Управление меткой / опциями» не отображается

1

Мне была поручена модернизация старого магазина Magento ver. 1.7.0.2 до Magento ver. 1.9.2.0.

Было довольно много проблем, которые кажутся нормальными, когда дело доходит до модернизации Magento, но все они отсортированы после нескольких ночей работы. Однако, по-видимому, существует незначительная проблема на бэкэнд, где, если вы переходите к следующему...

> Admin > Catalog > Attributes > Manage Attributes > [Any Custom Attribute] > Edit Product Attribute

На вкладке "Управление ярлыками/опциями" ничего не отображается, если вы нажмете на нее. Вы можете видеть, что я имею в виду на снимке экрана.

Изображение 174551

У меня все еще есть резервная копия старой системы (Magento ver. 1.7.0.2), и она отображает следующее на той же странице

Изображение 174551

Я попытался найти кого-то с аналогичной проблемой, без каких-либо результатов. Также попробовали посмотреть в файлы phtml, но не смогли найти там никаких ошибок. Также нет ошибок с ini_set('display_errors', 1); на. Пробовал удалять кеш и переиндексировать без везения.

Надеюсь, кто-то может помочь мне в этом вопросе, и спасибо заранее! Если потребуется какая-либо дополнительная информация, я буду рад предоставить ее.

Теги:
label
magento
upgrade
product

3 ответа

0
Лучший ответ

Я решил проблему! Мне не хватало следующую папку, которую я получил из старой системы:

adminhtml/default/default/template/jr/*
0

Для меня только одна опция отображается в разделе "Управление метками/опциями". Я разрешил Flash для своего сайта Magento в Google Chrome, и теперь все параметры отображаются правильно.

0

В нашем случае у нас было расширение под названием BusinessKing_AttributeQuickAdd. Он расширил Mage_Adminhtml_Block_Catalog_Product_Attribute_Edit_Tab_Options. Как только мы удалили его, все снова заработало.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню