php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь интегрировать Paypal на свой веб-сайт, но в нем много хаоса. Документация, похоже, не соответствует их PHP SDK и, следовательно, это была проблема, пожалуйста, предложите соответствующий метод интеграции. Код, который я опробовал, выглядит следующим образом: <?php ini_set('max_e...
paypal
29 авг. 2015, в 20:23
1 ответ
Я следую этому руководству здесь и нетрадиционно для меня, моя ситуация для веб-сайта, который НЕ указывается на корневой каталог, а скорее вложенную папку. mydomain.com указывается на путь, который выглядит как /webroot/sites/sitename изображения сохраняются как subdomain.mydomain.com/img/uploa...
.htaccess
29 авг. 2015, в 20:19
3 ответа
Я использую PHP, чтобы поместить все изображения в заданную папку в слайд-шоу. Это отлично работает в следующем коде: <?php //get all image files with a .jpg extension. $images = glob("" . $directory . "*.jpg"); $imgs = array(); // create array foreach($images as $image){ $imgs[] = "$image"; } ...
image
get
title
caption
29 авг. 2015, в 19:53
1 ответ
Я только что установил соединение sqlplus с удаленной базой данных Oracle и начну решать проблемы с настройкой подключения php к той же базе данных. При настройке подключения sqlplus был создан и использован хост AVAYAPDSDB. Прямо сейчас я пытался использовать его в хост-соединении с php и сталкив...
odbc
unixodbc
29 авг. 2015, в 17:36
2 ответа
Вот мой код, но он меняет только первый символ строки $string = 'Earrold Imperial Valdez'; $text = preg_replace('/(\b[a-z])/i','<span style="color:red;">\1</span>',$text); echo $text;
preg-replace
29 авг. 2015, в 14:36
2 ответа
У меня есть следующие столбцы в моей таблице: birth_year, birth_month, birth_day пример данных из таблицы birth_year birth_month birth_day 1996 April 1 Мне нужно только получить возраст пользователя. Это не обязательно быть точным. Мне просто нужно вычи...
29 авг. 2015, в 14:33
1 ответ
Допустим, у меня есть хэш-функция md5, и я hash некоторые строки, и это дает мне некоторое значение, и мне нужно преобразовать его в целочисленное значение с фиксированным диапазоном. Как указано здесь для алгоритма crc32() для преобразования md5 (или, может быть, другого метода хэширования?) В це...
algorithm
hash
md5
29 авг. 2015, в 13:50
2 ответа
У меня есть объект Alert, который может содержать несколько объектов. Категория: /** * @ORM\ManyToMany(targetEntity="MDB\AnnonceBundle\Entity\Category") * @ORM\JoinTable(name="alerts_categories", * joinColumns={@ORM\JoinColumn(name="alert_id", referencedColumnName="id")}, ...
entity-framework
formbuilder
29 авг. 2015, в 13:25
2 ответа
Как остановить панель поиска от открытия новой вкладки? Я не понимаю, что делает это так? Вот мой php-код. Недавно у меня возникли проблемы с этой панелью поиска... Heres мой код (очень очень длинный...): <?php $xmlDoc=new DOMDocument(); $xmlDoc->load("links.xml"); $x=$xmlDoc-&...
search
22 март 2014, в 23:19
1 ответ
http://onlythebestoftheweb.x10.mx/test%20search/searchbeta.html (Попробуйте, например, искать Google). По какой-то причине, когда я начинаю вводить текст, нажмите кнопку "Обновить". Я не имею понятия почему? Что-то не так с моим кодом? Я не могу найти его. Также вы можете проверить код страницы, ко...
search
22 март 2014, в 22:40
4 ответа
Здесь, Есть ли вообще сокращение этого MySQL-запроса? Он должен захватить две разные строки из таблицы PriceRuleDetail из столбца RuleValue на основе правила цены, но используя псевдоним, верните их в одну строку. Он использует подзапросы внутри оператора select, который, как я полагаю, прав, но мож...
14 дек. 2009, в 14:45
2 ответа
Я пытаюсь красиво вывести массив данных (с Kohana v2.3.4), и я думаю, что для этого должен быть более эффективный и элегантный способ. Мой массив выглядит так: array('category_id' => value, 'category_title' => value, 'posts' => array( 'id' => value, 'title' => value, ... )) И вот, ка...
arrays
kohana
14 дек. 2009, в 05:45
4 ответа
Привет, stackoverflow. Это мой первый вопрос. У меня есть 2 таблицы в моем mySQLdb. [tab_artist] |id|artist|count [tab_songtitle] |id|songtitle|artistId Я пытаюсь выбрать из tab_artist.artist и tab_songtitle.songtitle, как подскажите, где searchclause = m Я пробовал это SELECT artist, songtitl...
14 дек. 2009, в 04:12
5 ответов
Как увеличить массив до следующей строки? Я делаю таблицу с надписями 3 широкими и десятью высокими. В результате я получаю три повторения в каждой строке. Как я могу перейти к следующей строке для каждой ячейки таблицы. $i =0; for ($i = 1; $i <= 3; ++$i){ while($row = mysql_fetch_array($result))...
14 дек. 2009, в 00:02
Наверх
Меню