php — вопросы с ответами

1 ответ
$imgData = base64_encode(file_get_contents('F:\images\home\pic.jpg')); Вышеупомянутый мой локальный путь. Для локального хоста он работает. Но как я могу получить его на своем удаленном сервере? Я не работал на FTP. Пожалуйста, направляйте меня. Мне нужно получить содержимое изображения в один...
02 июнь 2016, в 10:06
1 ответ
У меня есть контактная форма php, и когда пользователь отправляет форму, мне и пользователю отправляется электронное письмо с подтверждением. То, что я хотел бы сделать, это создать случайный номер подтверждения и отправить мне как пользователя, так и меня для справки. Вот код, который я должен ген...
forms
contact
28 авг. 2015, в 19:00
2 ответа
Как найти все четырехугольники между несколькими пересекающимися линиями? Только условие состоит в том, что каждая сторона четырехугольника является одной линией. Я нашел это теоретическое объяснение, но не код для него. Пока я в самом начале. У меня есть мои строки (две x, y точек для каждой стр...
imagemagick
linear-algebra
rectangles
28 авг. 2015, в 18:12
2 ответа
Я пытаюсь разобрать объект JSON в PHP. Мои усилия привели к завершению этого var_dump: string(5) "Malta" string(2) "mt" string(11) "St Julian's" string(5) "Malta" string(2) "mt" string(11) "St Julian's" Теперь я хочу только напечатать "Мальту". Все попытки попробовать потерпели неудачу, и мне нуж...
28 авг. 2015, в 17:54
2 ответа
Я просмотрел множество разных вопросов, на которые был дан ответ о том, как переписать динамический URL-адрес, и по какой-либо причине я не могу получить код, который они используют для работы для меня. Я знаю, что мне нужно будет отредактировать файл.htaccess. Текущий URL: example.com/search/prof...
.htaccess
url-rewriting
28 авг. 2015, в 17:54
1 ответ
Я хочу загрузить файл 40Mb но через некоторое время появляется сообщение об ошибке (connection reset). Я уже установил все значения в php.ini Что я могу сделать? upload_max_filesize = 500M max_input_time = 7200 memory_limit = 128M max_execution_time = 7200 post_max_size = 500M...
codeigniter
28 авг. 2015, в 17:34
1 ответ
Я использую кеш-код на моей личной CMS. Проблема в том, что я не хочу показывать кешированные страницы, если пользователь зарегистрировал его в администрации. Видел этот урок в google: http://www.badpenguin.org/codeigniter-cache-disable class MY_Output extends CI_Output { function _display_ca...
codeigniter
caching
28 авг. 2015, в 16:54
3 ответа
Загружайте большие файлы на сервер EC2, моя конфигурация: ini_set("display_errors",1); ini_set("memory_limit","1024M"); ini_set('upload_max_filesize', '500M'); ini_set('post_max_size', '5000M'); ini_set('max_input_time', 300); ini_set('max_execution_time', 0); он отлично работает Но скрипт автом...
amazon-ec2
28 авг. 2015, в 16:50
1 ответ
Я сделал php-скрипт, резервное копирование моей базы данных в файле file.sql, после чего отправил этот файл на резервную почту с помощью phpmailer. Скрипт отлично работает как на localhost, так и на моем сервере ovh, когда я запускаю его вручную. Но когда он запускается в планировщике задач, он н...
cron
phpmailer
ovh
28 авг. 2015, в 16:37
3 ответа
Я выполнил функцию и возвращает объект. Var_dump объекта можно увидеть по адресу: view-source: http://quemfazsite.com.br/temp/boleto/teste.php Я хочу получить доступ к id свойства внутри _attributes. Как мне это сделать? Я пытался $returned_value -> _attributes -> id но он показывает NUL...
28 авг. 2015, в 16:34
2 ответа
Я использую jQuery validate form plugin для получения электронной почты из моего контакта с формой. Мой код, кажется, работает, но я не получаю почту. Я вижу сообщение "Форма отправлена" в WAMP. Я настроил свой SMTP-сервер, и у меня нет сообщения об ошибке от WAMP. Моя форма: http://jsfiddle.net/X...
forms
01 апр. 2014, в 00:28
2 ответа
Я нашел этот script на about.com, о котором я пытаюсь узнать, о том, как создать рейтинговую систему, но script по какой-то причине не будет считать голосование при нажатии ссылки и отправит меня страница, которая не найдена. Страница должна просто перезагрузить себя и подсчитать голоs > Мне был...
11 дек. 2009, в 17:15
4 ответа
Я пытаюсь запросить любые записи из таблицы, которые появляются или после сегодняшней даты, используя один запрос. Все даты для каждой записи хранятся в отдельных столбцах, например: один для month, один для year и один для day. очевидно, я получаю все записи, которые происходят после года в сегод...
database
11 дек. 2009, в 16:37
1 ответ
Я использую mysql_real_escape_string, чтобы избежать моего содержимого, но я получаю сообщение об ошибке SQL INSERTION QUERY за отсутствие одиночной кавычки. Как я могу это решить? $content = mysql_real_escape_string("'content'",$conn); Сообщение об ошибке, которое я получаю: You have an error in y...
string
escaping
10 дек. 2009, в 21:37
1 ответ
У меня есть следующий "тестовый класс", сделанный "на лету": http://sumoin.pastebin.com/ff744ea4 Нет тонкой настройки или чего-то еще, всего лишь короткого тестирования класса pdo. И у меня есть test.php: http://sumoin.pastebin.com/d70dcb4ec Самое смешное: Объект PDOStatement никогда не возвращается...
pdo
10 дек. 2009, в 19:15
Наверх
Меню