php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с ZF2 и DbAdapter. Я делаю инструкцию select и пытаюсь получить исключение, когда произойдет некоторая ошибка. У меня есть оператор select внутри блока try... catch... но проблема в том, что когда я устанавливаю "неправильный запрос", исключение не выбрасывается. Здесь мое обслуж...
exception
pdo
zend-framework2
29 авг. 2015, в 16:15
1 ответ
У меня есть следующий скрипт, который создает строку XML для рендеринга диаграммы с Fusionchart <?php include("includes/fusioncharts.php"); $chart = new SimpleXMLElement("<chart></chart>"); $chart->addAttribute('caption', 'testgrafiek'); $chart->addAttribute('subcaption', '...
fusioncharts
simplexml
29 авг. 2015, в 13:15
1 ответ
Я пытаюсь вызвать метод webservice и передать ему параметр, используя AFNetworking 2.x. Я могу получить доступ к методу (правильный маршрут в cakephp установлен), но у меня проблема с параметрами. Я, наверняка, здесь что-то пропустил, и я буду благодарен за любые предложения как на стороне сервера,...
cakephp
web-services
afnetworking
29 авг. 2015, в 12:31
2 ответа
У меня есть эта структура для моего приложения, myapp/ config/ (config and setup) module/ (tons of modules!) Article/ (one of the modules) source/ (<----- note that all php psr4 classes are stored in this folder) Article Model/ ArticleMo...
composer-php
psr-4
29 авг. 2015, в 11:30
2 ответа
Я использую общий хостинг (apache, php, wordpress) и, пытаясь предотвратить доступ к.htaccess и wp-config, я получаю ОШИБКА 500 - ОШИБКА ВНУТРЕННЕГО СЕРВЕРА то, что я сделал, это поместить их в.htaccess: # protect the wp-config file <files wp-config.php> Order allow, deny Deny from all &l...
.htaccess
29 авг. 2015, в 11:23
1 ответ
Я начинаю работать с JSON, поэтому, пожалуйста, несите меня. В принципе, я получаю этот массив JSON обратно из Stripe, что отлично (и я не верю, что в нем есть какая-то конфиденциальная информация, так как это тестовая учетная запись с фиктивным номером кредитной карты и не указанными ключами). В ...
arrays
stripe-payments
laravel-cashier
29 авг. 2015, в 06:32
1 ответ
Я пытаюсь разбить папку lib в несколько папок. Я думал, что префиксы в автозагрузчике должны быть наиболее сбалансированным методом между написанием кода и производительностью. Проблема в том, что мне нужно переименовать каждый файл и каждое имя класса внутри, чтобы соответствовать имени с включенн...
phalcon
29 авг. 2015, в 04:53
1 ответ
В настоящее время я делаю Joomla-Tutorial о том, как создавать пользовательские компоненты: https://docs.joomla.org/J3.x:Developing_an_MVC_Component/ Пока что мой бэкэнд работает нормально. Теперь я хочу показать внешний вид в интерфейсе, предоставив зарегистрированному администратору возможность ...
joomla
backend
29 авг. 2015, в 02:34
1 ответ
Я понимаю, что это вопрос, который задавался несколько раз раньше, но я пробовал данные ответы, я чувствую, вверх и вниз и чувствую, что я ударяю головой о стену. PHP/Curl: $this->ch = curl_init(); curl_setopt($this->ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, TRUE); curl_setopt($this->ch, CURLOPT_FOLLO...
curl
29 авг. 2015, в 01:45
1 ответ
У меня есть приложение, которое отображает файлы в каталоге (определяется $starting_file_path), и когда нажимается на каталог, я использую jquery для ссылки $.post() для ссылки на страницу и добавляю содержимое, предоставляющее мне содержимое каталога, который был нажмите. Все работает до сих пор. ...
01 апр. 2014, в 00:43
3 ответа
Каков наилучший способ декодирования следующего URL-адреса для использования с JavaScript? URL: https://www.example.com/post.php?v=1&text=it's-me&20hello%0Aworld%0A В настоящее время, если ' присутствует" в URL-адресе, это вызывает ошибку, а также строки новой строки (пустые строки) такж...
22 март 2014, в 21:33
6 ответов
$sql = "UPDATE galleries SET name='$name', desc='$desc', mainthumb='$mt' WHERE id='$id'"; это порождает ошибку для какой-то богом забытой причины. Я должен быть слишком усталым, потому что я этого не вижу. Я подтвердил, что все значения публикуются. Что еще хуже, это почти точная копия люб...
12 дек. 2009, в 13:43
1 ответ
Привет, у меня есть данные ниже таблицы id parent_id name 1 Machine 2 3 Ram 3 4 Cpu 4 Computer 5 6 food1 6 food2 Мне нужно выбрать возможных родителей for example 1) if we select 'machine' all ...
function
12 дек. 2009, в 10:55
3 ответа
Я много читал о недостатках использования "order by rand", поэтому мне не нужно обновлять его. Я думал, так как мне нужно только ограниченное количество строк, извлеченных из db для рандомизации, возможно, я должен сделать: $r = $db->query("select * from table limit 500"); for($i;$i<500;$i++) ...
mysqli
random
12 дек. 2009, в 03:00
2 ответа
Возможно, что-то простое, чего я не вижу, потому что я слишком долго смотрел на него. Любые идеи? Он бросает строку 119, я указал ее ниже Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный T_STRING в /home 6/cleanai4/public_html/act.php в строке 119 Я просто пытаюсь отформатировать номер телефона....
12 дек. 2009, в 02:27
Наверх
Меню