php — вопросы с ответами

1 ответ
HI Я пытаюсь установить базу данных mongo на Ubuntu и после установки, когда я запускаю команду mongo, получая эту ошибку: MongoDB shell version: 3.0.6 connecting to: test 2015-10-11T11:43:29.448+0530 W NETWORK Failed to connect to 127.0.0.1:27017, reason: errno:111 Connection refused 2015-10-11T1...
11 окт. 2015, в 08:47
1 ответ
У меня мало вопросов по обеспечению сеансов и файлов cookie. Сессия, являющаяся временным файлом на сервере, удаляется при закрытии браузера. Я считаю, что непростой задачей является нарушение сеанса. Более того, все учебники и документации, которые учат секрету защиты, говорят о защите файлов coo...
security
cookies
session
11 окт. 2015, в 08:44
2 ответа
Я работаю над учебником. Работа с RESTful Services в CodeIgniter, и у меня проблема с одной строкой кода. В user_get() if(!$this->get('id')) выдает ответ 400, если я пытаюсь получить ресурс http://localhostApp/api/user/1 Что я упускаю? Я неправильно запрашиваю ресурсы? Это мой контроллер Ap...
codeigniter
rest
11 окт. 2015, в 08:20
1 ответ
У меня есть таблица приложений в Salesforce. Когда я использую "Select Id from Attachment", он возвращает все записи. Но когда я использую "Select Id, Body from Attachment", он возвращается только на запись. Обратите внимание: Body возвращает Base64...
salesforce
soql
11 окт. 2015, в 08:20
1 ответ
Документация указывает, что sendBeacon отправляет свои данные через HTTP POST request, но в PHP переменная $_POST кажется пустым. Вот мой код javascript: navigator.sendBeacon('beacon_log.php','My lost data') Что я делаю не так? Обновить: Если я использую navigator.sendBeacon('beacon_log.php?g_d...
11 окт. 2015, в 08:03
2 ответа
Здесь я использую php для загрузки изображения в базу данных. Также я хочу добиться сжатия, прежде чем сохранять его в соответствующей папке. Проблема: Я вижу, что он работает на изображениях, уже присутствующих в каталоге, а не на любом случайном изображении, находящемся вне каталога (images/) ...
11 окт. 2015, в 07:24
1 ответ
Я не могу найти ответ на этот вопрос... Проблема. Javascript копирует текст из DIV на вход (текстовое поле), не копирует & as & и копирует его как & , См. Пример кода плюс. У меня есть следующий код (на разных страницах, просто чтобы упростить все, что я здесь): INPUT, где я хочу...
05 апр. 2014, в 19:55
2 ответа
Для клиента я создал XML-соединение, и это работает отлично, но в содержании есть символ типа "Ã ·", этот символ должен быть "ö". Я уже искал этот и другие форумы, но я не нашел решения. Даже preg_replace не работает. Может ли кто-нибудь помочь мне? Содержание: Preise sind ohne Mehrwertsteuer. "С...
05 апр. 2014, в 16:32
4 ответа
Я хочу закодировать инструкцию update, но она только петли один раз. Вот код, который я использую: do { mysql_select_db($database_ll, $ll); $query_query= "update table set ex='$71[1]' where field='val'"; $query = mysql_query($query_query, $ll) or die(mysql_error()); $row_domain_all =...
wamp
10 июнь 2010, в 11:43
3 ответа
Мне нужен код для следующего шага. Это мой первый шаг: <script> $("#mod").change(function() { var barcode; barCode=$("#mod").val(); var data=barCode.split(" "); $("#mod").val(data[0]); $("#seri").val(data[1]); var str=data[0]; var ma...
10 июнь 2010, в 09:39
3 ответа
Можно ли распечатать идентификатор, даже если он автоинкремент? Поскольку я делаю, я использую пустую переменную для id. $id= ""; mysql_connect(localhost,$username,$password); @mysql_select_db($database) or die ("Não conectou com a base $database"); mysql_query("INSERT INTO table1(id,...) VALUES ...
echo
auto-increment
10 июнь 2010, в 07:53
1 ответ
Как хранить последние запросы в базе данных? Я знаю, как найти последние поисковые запросы, в которые вставлена ​​/изменена база данных, но если она не вставлена ​​/изменена, то как мне найти последние запросы???
10 июнь 2010, в 05:14
1 ответ
мои вопросы касаются входа в систему и изменения уже сохраненных данных. Вопрос 1 До сих пор я только сохранил входные данные в таблицах базы данных (шаги регистрации), теперь мне нужно проверить, соответствуют ли входные данные (шаги входа), что находится в базе данных. На самом деле у меня есть 3 ...
database
login
10 июнь 2010, в 04:20
1 ответ
Мне нужна помощь с этим кодом, он добавляет значения в мою базу данных. Наверное, простая проблема, но здесь поздно в Швеции, поэтому я бы оценил, мог ли кто-нибудь взглянуть на это и сказать мне, что не так: include "../../inc/mysql_config.php"; $to = mysql_real_escape_string($_POST['to']); $me...
09 июнь 2010, в 04:38
1 ответ
Я немного скорректировал свой код, но мне все еще трудно отправить его в таблицу. Кто-нибудь, пожалуйста, предоставьте мне пример массива foreach? Страница формы <div style="padding: 15px;"> <span class="loginfail" style="font-size:24px; font-weight: bold">Notifications</span>&l...
09 июнь 2010, в 04:16
Наверх
Меню