php — вопросы с ответами

1 ответ
Я являюсь абсолютным новичком в отношении PHP, но я пытался работать с отображением GD/изображений PHP, чтобы сделать некоторые графики. Я попытался включить <?php echo "<p>Hello, Word!</p>"?> В файл HTML, и это сработало без проблем. Затем я попробовал пример отсюда и скопировал...
11 окт. 2015, в 23:32
2 ответа
У меня есть код, который я хочу выполнить, если время больше нуля. Я попробовал почти все решения из stackoverflow, но не получил желаемого результата. я пробовал до сих пор $query="select TIMEDIFF(date_and_time,NOW()) as time_remaining from exam_schedule";//query to get remaining time from databas...
date
date-comparison
11 окт. 2015, в 22:36
1 ответ
Я использую следующую функцию для отправки данных в конкретный API. function api_post($xml) { $ch = curl_init('http://api.asmx'); curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1); curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, false); curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, array("Content-Type: text/xml;ch...
soap
11 окт. 2015, в 21:28
1 ответ
сегодня утром я столкнулся с этой проблемой, и я не знаю, как это решить. Здесь изображение и видео: http://screencast.com/t/2ubAbwPj6 PS Когда я реорганизую файл в "filename.PHP", PhpStorm обнаруживает его, но если я его верну на "filename.php", PhpStorm не обнаружит его как файл PHP....
phpstorm
11 окт. 2015, в 21:18
1 ответ
У меня есть две таблицы в базе данных - заказы и грузовики. У них есть отношение ManyToOne. Когда я получаю поле заказа - грузовик по умолчанию имеет значение null. Таблицы Trucks имеют предварительные данные. Поэтому моя задача: для каждого объекта заказа, который я восстанавливаю с помощью метода...
11 окт. 2015, в 21:05
4 ответа
Как я могу изменить массив, как показано ниже: ---> $data = Array ( [1] => Samsung GT-i9300 Galaxy S III 16GB [4] => Samsung GT-i9100 Galaxy S II ) к этому ---> $data = Array ( [0] => Array ( [name] => Samsung GT-N7100 Galaxy Note II 1...
arrays
11 окт. 2015, в 16:33
1 ответ
Я изучаю PHP, и я создал простую игру, в которой вы получаете очки всегда, когда бросаете два кубика в одно и то же время, но теряете, когда числа на кости, которые были свернуты, идентичны (например, два двойки, две тройки...) У меня есть код, но я бы хотел, чтобы он распечатывал счет (и, возможн...
11 окт. 2015, в 16:01
2 ответа
Я использую эти две библиотеки от композитора "require": { "alterfw/php-form-generator": "^0.1.2", "rlanvin/php-form": "dev-master" }, Самая большая проблема - это одно и то же имя класса Form без определения namespace. Теперь независимо от того, я либо создаю экземпляр только одного класса, ...
composer-php
11 окт. 2015, в 15:47
2 ответа
У меня есть строка с HTML-тегами в PHP-Variable, то есть: $str = '<html> <body> <div id="box1">[CODE]<span class="test">Hello World</span>[/CODE]</div> <div id="box2">[CODE]<strong class="test2">Nice to meet you!</strong...
preg-match
preg-replace
11 окт. 2015, в 15:25
1 ответ
Запуск в странную проблему на Google Chrome. Короткий вариант заключается в том, что мой сайт позволит Google Chrome сохранять пароль, если пользователь выбирает. На другой странице есть возможность изменить некоторые настройки, а также изменить пароль. Изменение пароля на самом деле является формо...
google-chrome
05 апр. 2014, в 23:48
1 ответ
Как я могу сохранить в mysql db массив из flash? Я передаю массив как параметр в php script. Что я должен сделать дальше?
flash
11 июнь 2010, в 12:36
1 ответ
У меня есть база данных с полем даты - это формат "2010.06.11. | 10:26 13" Для чего нужен php-массив, который будет содержать все разные даты,.i.e. array [0] = "2010.06.09." array [1] = "2010.06.10." array [2] = "2010.06.11." В настоящее время я делаю это, выбирая всю таблицу, а затем перебираю ...
11 июнь 2010, в 12:05
2 ответа
Я использую cakephp 1.2, и у меня есть массив, который, похоже, имеет изменение значения, даже если эта переменная не обрабатывается. Ниже приведен код, который вызывает у меня проблемы. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ОБНОВЛЕНИЕ Изменение имени переменной не влияет на результат. function findCountByString($s...
arrays
find
cakephp-1.2
10 июнь 2010, в 14:09
2 ответа
У меня возникла проблема с попыткой распечатать некоторые данные таблицы. Я новичок в этой статье php mysql, но я думаю, что мой код прав. Вот он: <html> <body> <h1>Lista de usuários</h1> <?php $host="localhost"; // Host name $username="root"; // Mysql username $password="...
database
printing
10 июнь 2010, в 13:26
2 ответа
Я создал некоторый код, который вернет случайную строку (ну, все строки в случайном порядке) Но я предполагаю, что он ОЧЕНЬ неэффективен и будет проблемой в большой базе данных... Кто-нибудь знает лучший способ? Вот мой текущий код: $count3 = 1; $count4 = 1; //Civilian stuff... $query = ("SELECT * F...
loops
random
10 июнь 2010, в 12:30
Наверх
Меню