php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь написать регулярное выражение для поиска тегов изображений внутри строки, а затем подсчитать их с помощью "count" или "substr_count", EG: [image1], [image2] и т.д. И т.д. Я абсолютный новичок с регулярным выражением, так что это довольно запутанно для меня. Прежде чем кто-нибудь спросит...
11 окт. 2015, в 15:26
1 ответ
У меня есть URL, то есть "www.mysite.com". Я хочу отправить параметры через url следующими способами: www.mysite.com/count www.mysite.com/search_caption?query=huha www.mysite.com/page=1 www.mysite.com/search_caption?query=huha&page=1 В каждом из этих случаев я хочу загрузить страницу index.ph...
.htaccess
11 окт. 2015, в 14:47
1 ответ
Мне просто интересно, как композитор проверяет, какой php использовать при проверке требований. Я использую MacOS и в терминальном типе: composer require phpunit/phpunit в результате чего-то вроде: Problem 1 - phpunit/phpunit 5.0.4 requires php >=5.6 -> your PHP version (5.5.27) or "config....
macos
composer-php
11 окт. 2015, в 13:41
1 ответ
Я пытаюсь установить ScnSocialAuth_ZendSessionManager в мое приложение zend 2. Я получаю следующее сообщение об ошибке, когда я пытаюсь перейти на страницу входа или регистрации: An alias "ScnSocialAuth_ZendSessionManager" was requested but no service could be found. Я выполнил следующие инструкц...
zend-framework2
11 окт. 2015, в 13:31
2 ответа
Я использую Codeigniter 3.01 и сервер покоя Codeigniter У меня проблемы с методом put. Когда я запускаю http://codeang.si/api/task/id/2 через метод put (проверьте прикрепленное изображение) и попробуйте var_dump($data); я получаю этот "пустой" результат: array (size=3) 'task' => boolean false...
codeigniter
rest
11 окт. 2015, в 12:58
1 ответ
Я использую Google API для извлечения данных аналитики и их отображения на своем веб-сайте. он работал нормально в течение месяца, но последние четыре дня я получаю эту ошибку: Error refreshing the OAuth2 token, message: '{ "error" : "invalid_grant" }' Вот код: <?php require_once ('src/Google/...
oauth-2.0
google-analytics-api
11 окт. 2015, в 12:54
2 ответа
У меня есть объект продукта, который обладает рядом свойств, подобных этому public class Product { private int deal_id; private String deal_key; private String deal_title; private String url_title; private int deal_value; .........//setters and getters } Каждый продукт им...
arrays
hashmap
11 окт. 2015, в 12:05
3 ответа
Я получил этот код как часть моей формы входа, но я попробовал, и я все еще могу войти без использования пароля. Я изменил все на чувствительность к регистру, мой код, похоже, не имеет синтаксических ошибок, и я в тупике. if ($_POST['login']) { $query= "SELECT * FROM users WHERE email='".mysqli_re...
11 окт. 2015, в 11:41
2 ответа
У меня есть запрос, который получает адреса от людей. Данные представлены в таблице: echo "<div id='rightcontent'><table id='one-column-emphasis'>"; echo "<th><input type='checkbox' name='csv_all' id='csv_all'></th><th>Namn</th><th>Adress</th>&l...
checkbox
16 апр. 2014, в 16:23
1 ответ
Я получил свой solr, работающий с помощью многих вопросов stackoverflow, и у solr есть некоторые данные mysql (несколько таблиц). Он отлично возвращает результаты в мой браузер (несколько граней). Кроме того, выполняется выбор параметров через панель url. Теперь я нахожусь в фазе, что я хочу, чтоб...
solr
05 апр. 2014, в 19:58
2 ответа
Я только начал изучать HTML и CSS, поэтому я знаю основы, но теперь я пытаюсь отредактировать страницу, которая уже заполнена HTMl и CSS, и немного трудно читать fora beginner. Это веб-страница, о которой идет речь: http://www.lymemd.org/indexmm5.php Я бы хотел переместиться в навигационную панел...
overlapping
05 апр. 2014, в 18:50
2 ответа
Я изучаю.NET для проекта колледжа, имея уже прочные знания PHP. Я хочу узнать, как распечатать html-контент в.NET, как я бы сделал в PHP. Пример PHP: <?php $array = array("foo", "bar", "hello", "world"); for($i=0; $i<count($array); $i++) { echo "<p id=\"$i\">This is par...
05 апр. 2014, в 18:34
3 ответа
Я создал активацию регистрации учетной записи script моей, я проверил ее снова и снова, чтобы найти ошибки, я не вижу конкретной ошибки... Домен будет выглядеть следующим образом: http://domain.com/include/register.php?key=true&p=AfRWDCOWF0BO6KSb6UmNMf7d333gaBOB Что происходит из электронной ...
10 июнь 2010, в 02:19
4 ответа
Я пытаюсь взять запрос: SHOW TABLES; который отобразит кучу таблиц с префиксом chat_. Я хочу удалить префикс chat_ из строки, отформатировать переменную (со ссылкой) и отобразить ее. Как это достигается?
10 июнь 2010, в 00:02
1 ответ
Я делаю опросник о качестве услуги, в нем содержатся варианты (бедные, правильные, хорошие, очень хорошие). Он содержит 6 вопросов (переключатель) и поле предложений (текстовое поле). В таблице базы данных я создал 6 строк для вопросов, 1 для предложения и 1 для даты (мой друг, чтобы использовать эт...
graphics
mean
09 июнь 2010, в 23:39
Наверх
Меню