php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть авторизация обработки PHP-запросов и запросы к API, и я хотел бы использовать эти функции в Angular. Когда PHP загружается, я создаю контроллер, который инициализирует переменную, которая должна содержать ответ от API. Я думаю, что это должно выглядеть примерно так: $scope.jsonData = &l...
01 июль 2016, в 15:10
7 ответов
Я новичок в PHP и стараюсь сделать валидацию на стороне сервера. Есть два PHP файла Login.php и Form.php. Регистрация выполняется в Login.php и Validation в Form.php. Идея заключается в том, что Form.php будет обрабатывать данные формы, отправленные Login.php Моя проблема: даже если поля form пуст...
10 окт. 2015, в 15:24
2 ответа
Я хотел бы настроить файл htaccess, который направляет запросы для любого поддомена в файл index.php в папке /public_html/. Я уже настроил DNS для принятия поддоменов подстановочных знаков. Я планирую предоставить пользователям персонализированный URL-адрес сайта и передать имя пользователя через ...
.htaccess
mod-rewrite
10 окт. 2015, в 14:24
1 ответ
Я просматриваю документы PHP для класса Exception, и я довольно новичок в OOP PHP и, следовательно, для обработки исключений с предопределенными PHP и классами SPL. Во время перехода у меня возникли проблемы с получением потока выполнения примера, указанного там. <?php class MyCustomException ...
exception-handling
10 окт. 2015, в 14:02
1 ответ
У меня проблема с сохранением изображений из базы данных phpmyadmin. У меня есть два файла, первый - это image.php, который, как предполагается, извлекает изображения из базы данных: <?php ini_set('display_errors',1); error_reporting(E_ALL); $conn = mysqli_connect("hostname","username","passwor...
mysqli
10 окт. 2015, в 13:12
1 ответ
У меня есть сайт typo3, который использует Typo3 6.2.15. У меня есть расширение "mmc_directmail_subscription" для подписки на рассылку новостей, которая отображается на всех страницах. Я использую tx_news на своем веб-сайте и на странице сведений о новостях, когда я нажимаю кнопку подписки, она пер...
.htaccess
tx-news
typo3-6.2.x
realurl
10 окт. 2015, в 12:58
2 ответа
Я создаю PHP-скрипт для Android-загрузчика. Но я не могу загрузить файл csv из локальной папки Android. PHP sclipt может работать один. Ошибка Undefined index: upfile в /example/html/php/uploadfile.php online 9 не выбирать файл public class MainActivity extends Activity { TextView outputText; ...
10 окт. 2015, в 12:32
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать систему грузов на свой сайт. Затем я использую их веб-сервис. Но у меня есть такая ошибка: "Неустранимая ошибка: исключение SoapFault: [WSDL] SOAP-ERROR: анализ WSDL: не удалось найти в" И ошибка покажет мне, что линия: 2 секунды. И эта строка имеет этот код: $client = new...
soap
10 окт. 2015, в 11:30
1 ответ
a href= "#" id = "23" onclick = "test (this.id)" я должен использовать этот тип ссылки в yii itry с кодом ниже, но все еще не работает. array( 'value'=>'CHtml::link("View","#", array("id"=>$data["announce_id"], "class"=>$data["announce_id"], "onclick"=>"test($data[announce_id]); "))...
16 апр. 2014, в 12:43
1 ответ
Я работаю над проектом электронного магазина. У меня есть некоторые проблемы с добавлением нового продукта. это включает три таблицы: продукты: p_id, название, цена атрибут: a_id, имя (атрибуты продукта, например, цвет, бренд и т.д.) product_attribute: id, p_id, a_id, value (значение здесь, напр...
checkboxlist
05 апр. 2014, в 14:31
4 ответа
Каков правильный способ проверить, является ли переменная $ _POST ['var'] пуста? Например, скажем, у меня есть страница с формой, которая требует проверки на стороне клиента и на стороне сервера, и если какая-либо проверка не выполняется, ошибки отображаются на ярлыках формы. Эти же ярлыки будут и...
05 апр. 2014, в 13:44
3 ответа
У меня есть базовая форма html на моем веб-сайте, и я хочу, чтобы данные, введенные в форму, были отправлены на мой адрес электронной почты после отправки, после нажатия кнопки отправки я попал в "Sent.html", который отображает только отправленное сообщение на экране, но когда я проверю учетную зап...
forms
email
05 апр. 2014, в 13:36
1 ответ
Я знаю, что для отображения формы в prestashop используются следующие функции. public function getContent() { $this->_html="<h2>".$this->name."</h2><form> <label>Username</label> <input type='text' name='username'><br>...
prestashop
05 апр. 2014, в 12:20
2 ответа
У меня есть три столбца в моей таблице категорий: ID, имя и parent_id. Если категория является родительской, то существует 0 под родительским_идом, если вместо этого не указан идентификатор родительской категории. Я хотел бы получить все идентификаторы подкатегорий с идентификатором одной родительск...
07 июнь 2010, в 18:41
2 ответа
У меня есть массив идентификаторов категорий и вы хотите получить статьи из моей базы данных mysql с этими идентификаторами категорий. Каков наилучший способ для этого?
07 июнь 2010, в 17:33
Наверх
Меню