php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу искать только статьи с помощью Joomla Smart Search. Как мне это сделать? И я хочу, чтобы предложения в определенном формате. Пожалуйста, направляйте меня. Я провел некоторое исследование, но не получил правильного ответа
joomla
search
joomla3.0
09 окт. 2015, в 22:34
1 ответ
Я запускаю PHP на IIS 7.5 на компьютере под управлением Windows Server 2008. В настоящее время мой fastCgi request timeout устанавливается в IIS на 90 секунд. Но max_execution_time в php.ini установлен в 30. Что произойдет в этом случае? Сбой сценария, но запрос будет храниться в очереди запросо...
iis
fastcgi
09 окт. 2015, в 19:25
1 ответ
Я не вижу здесь проблемы... Ошибка: "Неустранимая ошибка: вызов функции-члена bind_param() для не-объекта в C:\wamp\www\In Progress\mtg\index.php в строке 64" $stmt = $mysqli -> prepare("INSERT INTO '" . $database . "'.'users' VALUES(NULL, ?, ?, 0);"); echo $mysqli -> error; $stmt -> ...
mysqli
prepared-statement
09 окт. 2015, в 18:34
2 ответа
При написании и изучении исходного кода PHP-расширения я заметил, что некоторые используют флаг типа LONG для анализа логического параметра: bool new_map_embed; if (zend_parse_parameters(ZEND_NUM_ARGS() TSRMLS_CC, "l", &new_map_embed) == FAILURE) { RETURN_FALSE; } Почему это? Почему бы н...
php-internals
09 окт. 2015, в 18:20
2 ответа
Мне нужно получить URL-адрес из регулярного выражения из строки. Мой код: $mystring = file_get_contents($urlstr); preg_match('/background-image: url\(\\\'\/\/(.*png)|background-image:url\(\\\'\/\/(.*jpg)|background-image: url\((.*jpeg)|background-image: url\(\\\'\/\/(.*gif)/', $mystring, $A); $prw ...
09 окт. 2015, в 18:15
2 ответа
PHP имеет функцию для загрузки файлов, не блокирующих ftp_nb_put(), но я хотел бы знать, возможна ли неблокирующая загрузка ftp с помощью sftp & ftps. Если нет, то какие другие языки предоставляют неблокирующие загрузки ftp для sftp/ftps? Спасибо....
ftp
ftps
sftp
09 окт. 2015, в 17:54
1 ответ
Ниже мой код: <?php // example of how to use basic selector to retrieve HTML contents include('/Library/WebServer/Documents/simple_html_dom.php'); //this is the api for the simplehtmldom // get DOM from URL or file $html = file_get_html('http:/www.google.hk'); // extract text from table ech...
parsing
simple-html-dom
09 окт. 2015, в 17:43
3 ответа
Я совершенно новичок в PHP и недавно научился программировать на PHP и уже немного знал о HTML. Я работаю над этим кодом, используя радиокнопки, формы POST, а также встроенные функции PHP, включая decbin, dechex и т.д., Пожалуйста, проверьте на ошибки код. Я уверен, что его одна из моих собственных...
radio-button
05 апр. 2014, в 09:32
1 ответ
Я хочу вставить запрос запроса в DB для LOG. Есть ли способ, который я могу прочитать из файла mysql binarylog с php-кодом и вставить запрос запроса в DB?
06 июнь 2010, в 15:36
8 ответов
Я уверен, что все знают радости concurrency, когда дело доходит до потоковой передачи. Представьте себе следующий сценарий при каждой загрузке страницы на noobily setup MySQL db: UPDATE stats SET visits = (visits+1) Если тысяча пользователей загружает страницу одновременно, будет ли счет причиной к...
06 июнь 2010, в 08:20
4 ответа
Я пытаюсь создать активное меню страниц с PHP и MySQL, и мне трудно найти ошибку. В выражении while у меня есть оператор if, который дает мне возможность. В принципе, я думаю, что я говорю, что "эта страница" равна "title" на основе pageID и, поскольку меню зацикливается, если "эта страница" равна "...
06 июнь 2010, в 07:44
1 ответ
Используя аддон FPDF, я печатаю метки с использованием PHP/MySQL (http://www.fpdf.de/downloads/addons/29/). Я хотел бы, чтобы пользователь мог выбрать, сколько ярлыков будет напечатано. Например, если запрос выдает 10 записей, и пользователь хочет напечатать 3 ярлыка для каждой записи, он печатает и...
pdf
fpdf
labels
06 июнь 2010, в 06:02
3 ответа
Я работаю над такой игрой, как Mafia Wars, и я пытаюсь заставить боевую систему работать, но я все время теряю попытку выработать того, кто выиграет бой, и ему все еще нужно знать, близко ли статистика есть случайная последовательность выигрыша. $strength = $my_strength; $otherplayerinfo = mysql_q...
05 июнь 2010, в 22:05
2 ответа
Я настраиваю функцию геолокации, в которой перечислены все страны в порядке имени. Однако на большинстве веб-сайтов он настроен там, где популярные страны (такие как США, Великобритания, Канада, Австралия) находятся в начале списка (показаны сначала, а не в их назначенных местах). Можно ли достичь э...
order
05 июнь 2010, в 19:26
3 ответа
Сначала я добавил полный исходный код для просмотра. но он имеет некоторую проблему с форматом, и весь код был испорчен в формате HTML. Итак, теперь я прошу шаг за шагом. 1) Я загрузил файл изображения в свою базу данных MySQL. (он не имеет ошибки, то есть загружен успешно) 2) Получение его обратно ...
05 июнь 2010, в 19:23
Наверх
Меню